Агент объяснил отсутствие форварда «Спартака» Николсона в матче с «Динамо»

Агент нападающего московского «Спартака» Шамара Николсона Ненад Протега объяснил, почему игрок не был заявлен на матч 22-го тура Российской премьер-лиги с «Динамо».

«С утра Шамар почувствовал себя очень плохо. Он не в порядке, поэтому пропускает матч. Надеемся, с ним ничего серьезного», — сказал Протега Sport24.

Матч между «Спартаком» и «Динамо» проходит в эти минуты в Москве. После первого тайма счет равный — 2:2.

25-летний Николсон стал игроком красно-белых зимой 2022 года. Предыдущим клубом ямайского нападающего был «Шарлеруа» из чемпионата Бельгии.

В сезоне-2021/22 игрок провел 16 матчей за столичный клуб, в которых отметился восемью забитыми мячами и одной результативной передачей. В нынешнем розыгрыше Николсон принял участие в 13 играх и забил три гола.

За сборную Ямайки Николсон дебютировал в феврале 2017 года и с тех пор провел в ее составе 29 матчей, забив десять мячей.

Ранее Зарема Салихова, супруга экс-владельца столичного «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала решение Хорошевского суда Москвы отказать бывшему генеральному директору красно-белых Шамилю Газизову в выплате 399 миллионов рублей.