Мостовой: пока невозможно предсказать победителя Лиги Европы

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился мнением о том, что пока невозможно предсказать победителя Лиги Европы.

«Будут ли у «Байера» или «Ромы» шансы в финале? Конечно. Финал длится всего 90 минут. Мы же видели вчера, что «Сити» разгромил «Реал» со счетом 4:0. Мог ли кто-то это представить?! Сколько лет «Сити» не мог выйти в финал. Предсказать пока победителя Лиги Европы невозможно», — сказал Мостовой «Газете.Ru».

Напомним, в первом полуфинале встречаются туринский «Ювентус» с испанской «Севильей. Первая встреча завершилась со счетом 1:1. Севилья вышла вперед в поединке после гола, забитого на 26-й минуте марокканским нападающим Юссефом Эн-Несири.

Однако на седьмой минуте компенсированного времени защитник Федерико Гатти поразил ворота соперников и позволил своей команде уйти от поражения.

Во втором полуфинале играют итальянская «Рома» и немецкий «Байер». В первом матче победила «Рома». Единственный мяч забил Эдоардо Бове.

Ранее футболист «Манчестер Сити» Кевин Де Брейне сказал главному тренеру команды Хосепу Гвардиоле «заткнуться» по ходу ответного полуфинального матча Лиги чемпионов с мадридским «Реалом».