«Севилья» и «Ювентус» назвали стартовые составы на ответный матч 1/2 финал Лиги Европы

Испанская «Севилья» и итальянский «Ювентус» назвали стартовые составы на ответный полуфинальный матч Лиги Европы. Стартовый свисток для команд прозвучит в 22:00 по московскому времени.

«Севилья»: Боно, Навас, Гудель, Баде, Акунья, Ракитич, Фернандо, Окампос, О. Торрес, Хиль, Эн-Несери.

«Ювентус»: Щенсны, Данило, Локателли, Куадрадо, Гатти, Айлинг, Фаджоли, Рабьо, Бремер, Кин, Ди Мария.

Первая встреча завершилась со счетом 1:1. Гости вышли вперед в поединке после гола, забитого на 26-й минуте марокканским нападающим Юссефом Эн-Несири. Однако на седьмой минуте компенсированного времени защитник Федерико Гатти поразил ворота соперников и позволил своей команде уйти от поражения.

В другом полуфинальном матче встречаются немецкий «Байер» и итальянская «Рома». Первая игра завершилась победой римского клуба со счетом 1:0.

Ранее экс-футболист испанской «Сельты» Александр Мостовой заявил, что «Севилья» является небольшим фаворитом в игре с «Ювентусом».