Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-тренер сборной России дал совет Марио Фернандесу, как вернуться в ЦСКА

Экс-тренер сборной России Корнеев заявил, что Марио Фернандес должен «откусить от своей зарплаты» ради возвращения в ЦСКА

Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев считает, что Марио Фернандесу нужно самому заплатить бразильскому клубу ради возвращения в ЦСКА. Его слова передает «Матч ТВ».

«Они там начудили с агентом, это мое мнение. Любой уважающий себя клуб попросит за это деньги. Ну хочешь ты в ЦСКА, откуси от своей зарплаты и приходи, заплати эти деньги и приходи, если хочешь. Почему ЦСКА должен платить за своего игрока, что за абсурд? Если соскучился, заплати из своего кармана и приезжай.

Все говорят про Марио и думают, что он на том же уровне выглядит. Это тоже не факт. Пока это кот в мешке», — сказал Корнеев.

Перед последней игрой ЦСКА в сезоне-2021/22 стало известно, что 31-летний бывший защитник сборной России Фернандес принял решение на неопределенный срок приостановить свою карьеру. Его контракт с российским клубом истекает в 2024 году.

В декабре ЦСКА разрешил Фернандесу провести год в аренде в «Интернасьонале». В апреле 2023 года стало известно о его уходе из команды. В ЦСКА рассказали о желании игрока вернуться в Россию, но для этого он должен заплатить бразильскому клубу неустойку.

Ранее Валерий Масалитин рассказал, когда Марио Фернандес может вернуться в команду.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка