Деменко рассказал, почему «Спартак» испытывал проблемы в конце матча с «Краснодаром»

Экс-футболист Деменко: «Спартак» расслабился в игре с «Краснодаром»

Бывший футболист московского «Спартака» Максим Деменко заявил, что красно-белые бросили играть в конце матча Кубка России против «Краснодара», передает Vprognoze.ru.

«А на последних минутах «Спартак» уже доигрывал. И это сыграло с командой злую шутку. Думаю, Абаскаль обязательно проведет анализ того, почему ситуация так изменилась в финальные десять минут», — сказал Деменко.

Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу «Спартака». В составе красно-белых голы на свой счет записали Роман Зобнин и Тео Бонгонда, который пополнил состав московского клуба в это летнее трансферное окно. У «Краснодара» единственный мяч забил Кади Боржес.

С 44-й минуты «Краснодар», который проводил матч на домашней арене, остался в меньшинстве после того, как прямую красную карточку получил Эдуард Сперцян.

«Спартак» с тремя очками занимает первое место в группе D Кубка России. В следующем матче турнира красно-белые сыграют 8 августа с «Пари НН».

Ранее тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль заявил о злости после победы над «Краснодаром».