Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Жена футболиста «Спартака» стала жертвой мошенников

Жена хавбека «Спартака» Зобнина уличила в воровстве волонтерку-мошенницу

Рамина Зобнина, супруга футболиста московского «Спартака» и сборной России Романа Зобнина, рассказала, как стала жертвой мошенников. Об этом она написала в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

«Друзья, я в шоке! Около 10 лет я периодически отдавала одежду волонтеру, закупала канцтовары, одежду — как для взрослых, так и для детей.

Юля (имя волонтера) должна была передавать это людям, которые оказались в тяжелой жизненной ситуации. А вместо этого… выкладывает фото в моей одежде!

На сыне Юлии — одежда моего Роберта. Вещи были отданы в 2018–2019 году. То есть, человек четыре-пять лет хранил одежду, которая так и не дошла до деток.

Моя подруга написала ей, и знаете что? Человек ответил, что страницу ведет ассистент! 10 лет вела диалог с Юлией, а тут ассистент появился?

Вещи, которые она оcтавила cебе, заcтавили ее отправить нам курьером — «аccиcтент» cпорить не cтала, так как cама Юлия понимает, что натворила. Далее передадим лично нуждающимcя деткам.

И да, коcтюм Moncler Юлия оcтавила cебе. Видимо, ей он нужнее, чем людям, у которых cгорел дом… Зачем им такой коcтюм, да?» — напиcала Рамина.

Роман и Рамина Зобнины воспитывают двух детей — сына Роберта и дочь Регину.

29-летний футболист выступает за «Спартак» с 2016 года. За это время он провел за клуб 224 матча, в которых забил 16 мячей и сделал 18 результативных передач.

В футболке сборной России полузащитник сыграл 41 матч.

Ранее Александр Мостовой назвал действующего игрока «Спартака», которого можно считать легендой клуба.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка