ЦСКА разгромил «Локомотив» в матче РПЛ

ЦСКА на своем поле разгромил «Локомотив» в матче РПЛ

Московский ЦСКА одолел столичный «Локомотив» в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча завершилась со счетом 4:1.

На 29-й минуте встречи Федор Чалов вывел армейцев вперед ударом с пенальти. Через две минуты Милан Гаич удвоил преимущество красно-синих. Максим Мухин в начале второй половины игры забил третий мяч, но Егор Погостнов отквитал один гол. За 25 минут до финального свистка Мухин установил окончательный счет поединка.

В следующем туре ЦСКА сыграет на своем поле с «Сочи». Матч пройдет 13 августа. Команды выйдут на поле в 20:00 по московскому времени. «Локомотив» померится силами с самарскими «Крыльями Советов». Команды сыграют 12 августа. Стартовый свисток прозвучит в 15:00 по московскому времени.

В турнирной таблице ЦСКА занимает пятое место, набрав шесть очков. «Локомотив» располагается на восьмом месте, имея в активе четыре балла.

Ранее Александр Мостовой назвал клуб, который может по составу поспорить со «Спартаком».