«Решил съесть два банана вместо одного»: игрок ЦСКА иронично объяснил свой дубль

Хавбек ЦСКА Мухин иронично высказался о своем дубле в ворота «Локомотива»

Полузащитник московского ЦСКА Максим Мухин, оформивший дубль в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со столичным «Локомотивом», шуткой объяснил, как ему удалось забить два мяча в ворота «железнодорожников». Слова футболиста передает корреспондент «Газеты.Ru».

«Совпадение ли, что сегодня забил больше, чем за всю карьеру? Не думаю, что это совпадение. Просто сегодня мой день и все. Был ли особенный настрой на «Локомотив»? Просто сегодня перед игрой решил съесть два банана вместо одного», — заявил Мухин.

ЦСКА разгромил «Локомотив» со счетом 4:1. Футболист оформил дубль меньше, чем за десять минут, он отличился на 55-й и 64-й минутах матча.

Мухин перешел в ЦСКА из «Локомотива» в 2021 году.

ЦСКА одержал вторую победу в чемпионате России подряд, теперь в активе команды шесть очков. Армейский клуб занимает пятое место в турнирной таблице.

В следующем туре ЦСКА сыграет на своем поле с «Сочи». Матч пройдет 13 августа. Команды выйдут на поле в 20:00 по московскому времени.

Ранее капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов оценил разгром от ЦСКА.