Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тарасов о бое Тактарова и Монсона: выйдут два старичка

Блогер Тарасов заявил, что будет болеть за Монсона в поединке с Тактаровым

Российский блогер, боец поп-ММА Артем Тарасов высказался о противостоянии легенд смешанных единоборств Олега Тактарова и Джеффа Монсона в рамках турнира «Бойцовский клуб РЕН ТВ». Он заявил «Газете.Ru», что в этом поединке будет болеть за Монсона.

«Интересно посмотреть, как выйдут два старичка, один чуть помоложе. Конечно же, это два уважаемых человека, за которыми было интересно наблюдать, когда они были на пике карьеры. А сейчас они, как я это называю, «свадебные генералы» — дерутся, зарабатывают деньги, и слава богу. Если у них есть своя публика, это хорошо.

Я в этом поединке буду болеть за Джеффа Монсона, потому что знаком с ним лично, знаю его. Он прекрасный человек, хороший грэпплер, показывал крутые бои. А с Олегом Тактаровым я никогда не встречался и не знаю его. Кто выиграет, абсолютно непонятно, но что-то мне подсказывает, что Монсон в этом плане чуть поопытнее. Он выступает хоть и нечасто, но все же выступает, дрался по правилам бокса. А Тактаров не дрался уже лет 20, а, может, и больше», — сказал Тарасов.

Бой Тактарова и Монсона состоится в пятницу, 18 августа, он будет соглавным событием турнира. Поединок ветеранов смешанных единоборств пройдет по правилам бокса. В главном бое встретятся Вячеслав Дацик и Оли Томпсон.

Ранее боец Минаков удивился тому, что бой Дацика и Томпсона заявлен главным событием турнира.

Все новости на тему:
Хроника
Загрузка