Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тарасов: Дацик — то, что нужно рынку поп-ММА, за его спиной конфликты и неадекватные действия

Блогер Тарасов назвал бойца Дацика интересным для рынка поп-ММА

Российский блогер, боец поп-ММА Артем Тарасов высказался о поединке Вячеслава Дацика и Оли Томпсона в рамках турнира «Бойцовский клуб РЕН ТВ». Он заявил «Газете.Ru», что этот бой вызывает большой интерес, поскольку Дацик всегда неординарно привлекает внимание к своей персоне, также болельщики помнят много скандальных историй с его участием.

«Поединки Дацика всегда интересны. Это будет прикольный бой, Дацик всегда умеет удивлять. Расстраивает, что совсем недавно он побывал в нокдауне. Конечно, ждем не только бой, но и того, что будет до и после боя. Потому что Дацик — тот человек, за которым интересно наблюдать и до, и после, и во время боя. Он — интересный персонаж, то, что нужно нашему рынку. Он медийнее, у него есть предыстория — постоянные конфликты, неадекватные действия. Хорошие или плохие, но он постоянно на слуху», — заметил Тарасов.

Турнир состоится в пятницу, 18 августа. Помимо боя Дацика и Томпсона, в карде заявлен поединок легенд смешанных единоборств Олега Тактарова и Джеффа Монсона, он пройдет по правилам бокса.

Ранее Тарасов рассказал, за кого будет болеть в поединке Тактаров – Монсон.

Все новости на тему:
Хроника
Загрузка