Спортдир «Ротора»: ощущение, что Абаскаль выставляет состав, который ему снится

Спортдир «Ротора» Щербаченко: ощущение, что Абаскаль выставляет состав, который ему снится

Экс-тренер и спортивный директор «Ротора» Федор Щербаченко поделился мнением о ротации в составе «Спартака» перед матчем седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Краснодаром». Его слова передает «Евро-Футбол.Ру».

«Краснодар» более стабилен, а «Спартак» более непредсказуем в игре, и у него так сильно от матча к матчу меняются стартовые составы, что никто не может предсказать очередной. Даже сам Абаскаль. У меня такое ощущение, что он выставляет тот состав, который снится ему ночью перед игрой», — сказал Щербаченко.

В последних трех турах Российской премьер-лиги «Спартак» набрал лишь очко, проиграв «Уралу» и «Зениту» и сыграв вничью с «Ахматом». В Кубке же «Спартак» победил «Динамо» со счетом 4:1, при этом свои четыре мяча красно-белые забили уже к 25-й минуте. Дубль оформил Александр Соболев, по голу забили Антон Зиньковский и дебютант Срджан Бабич. «Динамо» ответило голом Муми Нгамалё во втором тайме.

Ранее экс-футболист Дмитрий Булыкин заявил, что победа над «Динамо» раскрепостит «Спартак».