Защитник «Спартака» объяснил, чего не хватило команде в матче с «Краснодаром»

Защитник «Спартака» Денисов объяснил поражение от «Краснодара» усталостью

Защитник московского «Спартака» Даниил Денисов, комментируя поражение от «Краснодара» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), заявил, что команде не хватало разнообразных действий в атаке. Его слова приводит «Спорт-Экспресс».

«Нужно разбирать более детально, чтобы сказать, что не получилось. Если сходу, то не хватало разнообразия в атаке, узко играли. Хочется быть стабильными, играть и в Кубке, и в чемпионате хорошо, и быть результативными. Но усталость накапливается», — сказал Денисов.

Встреча, которая состоялась в Краснодаре, завершилась со счетом 2:0 в пользу «быков». На 39-й минуте счет открыл нападающий «Краснодара» Джон Кордоба. На 84-й минуте Эдуард Сперцян упрочил преимущество краснодарской команды и установил окончательный счет.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию. Таким образом, «Краснодар» возглавляет турнирную таблицу чемпионата России, имея в активе 17 очков. «Спартак» располагается на восьмой позиции, заработав 10 баллов.

В следующем матче «Краснодар» в Грозном сыграет с «Ахматом». Встреча пройдет 16 сентября. Стартовый свисток прозвучит в 16:30 по московскому времени. В этот же день «Спартак» проведет гостевой матч с «Сочи». Начало игры запланировано на 19:00 мск.

Ранее Зарема Салихова объяснила поражение «Спартака» от «Краснодара».