Фанат прорвался к Месси на поле во время матча МЛС

Фанат выбежал к Месси на поле в матче «Интер Майами» и «Лос-Анджелеса»

Болельщик выбежал на поле в матче МЛС между «Лос-Анджелес» и «Интер Майами» и хотел добраться до аргентинского нападающего гостевой команды Лионеля Месси.

Фаната, который успел добежать до аргентинского форварда, поймал личный телохранитель Месси, которого ранее нанял «Интер Майами».

Встреча завершилась победой клуба из Майами со счетом 3:1. На 14-й минуте счет открыл полузащитник «Интер Майами» Факундо Фариас. НА 51-й минуте Жорди Альба удвоил преимущество гостевой команды. Ему ассистировал аргентинский нападающий Месси. На 83-й минуте Месси оформил второй ассист, отдав передачу на Леонардо Кампана. Единственный мяч в составе хозяев на 90-й минуте забил Райан Холлингзхед.

После 12 игр за «Интер Майами» на счету Месси 11 забитых мячей и пять результативных передач. 20 августа аргентинец завоевал свой первый трофей в Америке. «Интер Майами» стал обладателем Кубка лиг, обыграв в решающем матче турнира «Нэшвилл» в серии послематчевых пенальти (10:9).

Месси перебрался в «Интер Майами» летом 2023 года после двух лет выступлений за французский «Пари Сен-Жермен». Он дебютировал за клуб, отличившись со штрафного в первом матче. Его результативная серия остановилась на девяти играх.

Ранее глава ультрас «ПСЖ» рассказал, испытывает ли он ненависть к Месси и Неймару.