В «Динамо» заявили, что команда должна была выигрывать матч с «Пари НН»

Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин: надо было обыгрывать «Пари НН»

Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин подвел итоги матча Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Пари НН», заявив, что клуб должен был одержать победу, передает «Спорт-Экспресс».

«По сегодняшнему матчу. Мы упустили три очка. Были хорошие моменты, но чтобы рассчитывать на медали, нужно выигрывать такие игры. Мы этого не сделали», — сказал Гафин.

Встреча прошла в российской столице на «ВТБ Арене» и завершилась результативной ничьей со счетом 1:1. В составе бело-голубых единственный мяч на девятой минуте с пенальти забил нападающий Федор Смолов. У гостей ответный мяч на 88-й минуте игры забил форвард Николоз Кутателадзе.

После этой игры динамовцы набрали 15 очков и поднялись на вторую строчку в турнирной таблице чемпионата России. Нижегородский клуб после восьми туров имеет в активе 11 очков и располагается на восьмой строчке в турнирной таблице.

Ранее тренер «Динамо» призвал своих игроков перестать показывать фигурное катание.