«Гавр» Кузяева обыграл «Клермон» в матче Лиги 1

«Гавр» Кузяева одержал победу над «Клермоном» в матче чемпионата Франции

Сегодня, 24 сентября, состоялся матч шестого тура чемпионата Франции, в котором встречались «Гавр» и «Клермон». Встреча, прошедшая на стадионе «Океан» в Гавре, завершилась победой «Гавра» со счетом 2:1.

На четвертой минуте матча счет открыл нападающий «Гавра» Набиль Алиуи. На седьмой минуте преимущество хозяев увеличил форвард Мохамед Байо. В добавленное к первому тайму время единственный гол «Клермона» забил Оумар Конате.

Российский полузащитник «Гавра» Далер Кузяев не отметился результативными действиями.

Таким образом, «Гавр» после шести проведенных матчей располагается на пятом месте в турнирной таблице французской Лиги 1, имея в активе девять очков. «Клермон» замыкает турнирную таблицу, заработав лишь один балл.

В следующем матче «Гавр» сыграет с «Лиллем». Встреча пройдет 1 октября. Игра начнется в 16:00 по московскому времени. «Клермон» 30 сентября на своем поле примет «Пари Сен-Жермен». Стартовый свисток прозвучит в 18:00 мск.

Ранее «Зенит» проиграл «Локомотиву» в матче девятого тура РПЛ.