Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Игнашевич назвал заслуженной победу ЦСКА над «Балтикой»

Тренер «Балтики» Игнашевич назвал заслуженным поражение в матче с ЦСКА

Главный тренер калининградской «Балтики» Сергей Игнашевич после матча 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского ЦСКА заявил, что его команда закономерно уступила. Его слова передает «Газета.Ru».

«Хотел бы поздравить ЦСКА с заслуженной победой. Наша система не сработала против такой системной команды, как ЦСКА. Не получалось атаковать, ЦСКА нас полностью переиграл. Не получаются взаимодействия в защите, к сожалению. Мы выигрывали верховые единоборства, но проигрывали подбор. У нас была неделя подготовки, но мы выглядели не так, как могли бы выигрывать. Не удалось заменами переломить игру по качеству. Будем разбираться в первую очередь в себе, если команда проигрывает в таком стиле, то претензии больше всего к главному тренеру. Будем работать, чтобы приезжать в Москву и показывать свою игру.

Я очень люблю ЦСКА, этот клуб мне многое дал, как и я ему. Мне было очень приятно, но я старался убрать эмоции, потому что мы приехали делать свою работу. К сожалению, результата добиться не удалось. Планы возглавить ЦСКА? У меня таких планов нет», — сказал Игнашевич.

Матч ЦСКА — «Балтика» прошел в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и завершился победой хозяев с минимальным счетом 1:0. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию игры.

После этой игры армейцы набрали 16 очков и поднялись на шестую строчку в турнирной таблице РПЛ. «Балтика» с семью очками занимает 14-е место в таблице чемпионата страны.

Ранее футболист «Динамо» Дмитрий Скопинцев рассказал о своем бизнесе за рубежом.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка