Семак отругал своих игроков за первый тайм со «Спартаком»

Тренер «Зенита» Семак отругал своих игроков за первый тайм со «Спартаком»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после кубкового матча против московского «Спартака» заявил, что был недоволен первым таймом в исполнении своей команды. Его слова приводит «Газета.Ru».

«Неудачный первый тайм в нашем исполнении, много чего не хватало. Во втором тайме все пошло получше, забили хорошие голы и смогли добыть победу. Половину победы, если быть точнее, потому что нас ждет еще вторая игра в Петербурге. Здорово, что смогли порадовать наших болельщиков, будем готовиться дальше», — заявил Семак.

Встреча состоялась на стадионе «Лукойл Арена» в Москве и завершилась со счетом 2:1 в пользу петербургского клуба. Счет в матче открыл «Спартак», на 12-й минуте отличился Манфред Угальде, для которого этот гол стал дебютным за клуб в официальных матчах. За «Зенит» дважды забил Педро, который также оформил свои первые голы за команду в официальных матчах.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ответная игра пройдет в Санкт-Петербурге 17 апреля, стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.

Ранее российский арбитр заявил, что гол «Спартака» в ворота «Зенита» был засчитан неверно.