Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ринг-герл показала фигуру в белье

Ринг-герл Ред Дела Круз выложила фото в белье

Филиппинская ринг-герл Ред Дела Круз поделилась в своих соцсетях новой фотографией.

На снимке девушка позирует в купальнике.

В Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) девушка дебютировала в 2015 году. Ранее она уже брала на себя обязанности ринг-герл в промоушене Pacific Xtreme Combat.

Дела Круз уже успела поучаствовать в фотосессиях для нескольких мужских журналов, таких как FHM и Red Magazine. А также занять 52-е место в списке ста самых сексуальных женщин на Филиппинах в 2013 году.

Ранее Хабиб Нурмагомедов заявил, что ринг-герлз — самое ненужное в единоборствах. Он объяснил свои слова тем, что девушки с табличками не приносят никакой пользы.

«Давайте так, вот ринг-герлз. Я никого не хочу обидеть, но это самое ненужное в единоборствах. Ну включите, что второй раунд начинается. Все понимающие люди в этом разбираются. Это мое личное мнение, я не хочу его навязывать Камилу Гаджиеву. Но это самые ненужные люди на турнире. Они спорт развивают? Или людям помогают понять, что идет второй раунд? Что они делают? Вы мне ответьте.

В истории было много неправильных моментов. Мы зачем читаем историю? Чтобы в будущем не совершать ошибки тех, кто был до нас. Исторически они ненужные люди, это лично мое мнение», — сказал Хабиб.

Ранее российская легкоатлетка выложила фото в топе без белья.

Все новости на тему:
Летние виды спорта
Что думаешь?
Загрузка