Стадион «ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина», Москва, Россия

75' Макаров

89' Гладышев

90+5'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Хорошую игру показало «Динамо» во втором тайме сегодня и по делу одержало уверенную победу. Отметим, что это не только первая игра бело-голубых на ноль при Марцеле Личке, но и сотый «сухой» матч 36-летнего Антона Шунина. С семью очками «Динамо» поднимается на пятую строчку турнирной таблицы, а «Балтика» с тремя очками остаётся 12-й, на грани зоны стыковых матчей. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

«Динамо» наказало команду Игнашевича за идентичные ошибки. Исторический матч для Шунина!
90+4'

После навеса Лазарева Шунин не лучшим образом выбил мяч. Дудиев оказался на мяче прямо у дуги штрафной и нанёс резкий удар в касание — над перекладиной получилось!

90+3'

Опять нарушил правила Лаксальт. Теперь Лазарев готовится подавать.

90+2'

Фернандес заработал штрафной на левом фланге в борьбе с Лаксальтом и сам же навесил. Радмановац нанёс удар головой в борьбе с двумя защитниками — слишком высоко получилось.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Лаксальт сфолил в центре поля, после чего Гагнидзе получил «горчичник» за споры с арбитром.

87'

Макаров разыграл угловой с Гладышевым, и в итоге потеряли бело-голубые мяч.

87'

Перед стандартом последняя замена произошла — Лесовой вместо Нгамалё.

87'

Макаров выполнил подачу с левого фланга в штрафную — рикошет привёл к угловому.

86'

Лаксальт навесил на Нгамалё из глубины поля — Фернандес опередил камерунца на фланге и выбил мяч.

84'

«Балтика» контролирует сейчас мяч, но вдали от чужой штрафной — и, понятное дело, никаких опасных моментов не создаёт таким образом.

82'

Пошли мелкие фолы в центре поля, сбивающие темп матча.

80'

В порядке Муми, продолжает он игру.

79'

Нгамалё досталось в борьбе за мяч в центре поля. Врачи появились на поле.

78'

А у «Балтики» Аванесян вышел вместо Галояна. Замен у гостей не осталось, а вот Личка ещё одну перестановку в составе своей команды может сделать.

77'

Гагнидзе заменил Тюкавина.

75'

ГОЛ! Скопинцев на фланге буквально выцарапал мяч из-под ног Дудиева. В результате их борьбы мяч отскочил к Нгамалё, тот сместился ближе к штрафной и выполнил передачу на Макарова, который убежал от Галояна и здорово пробил в правый нижний угол! Латышонок не смог спасти команду, хоть и зацепил мяч.

74'

Галоян навесил в штрафную, где Энрикес, пытаясь добраться до мяча, сам врезался в локоть Сазонова.

72'

Игнашевич выпускает Дудиева вместо Жирова.

70'

? Какой привоз сейчас случился! Сазонов у своей штрафной грубейшую ошибку допустил, скинув мяч головой назад прямо на Мусаева. Тамерлан ворвался справа в штрафную, но не стал бить сразу, что позволило Шунину успеть выскочить из ворот навстречу форварду и принять удар на себя!

68'

Гладышев обработал мяч на правом углу штрафной и нанёс плотный удар по воротам, но мяч, угодив в Жирова, улетел в сторону от ворот.

66'

Макаров из центра выполнил передачу направо, на ход Нгамалё, но тот оказался в офсайде.

64'

Гладышев вышел вместо Бессмертного.

64'

Сазонов появился на поле вместо Грулёва.

63'

Макаров заменил Смолова.

62'

Лазарев откликнулся на подачу в штрафную и пробил головой! Мяч улетел намного выше створа.

60'

Скопинцев с углового навесил на ближнюю штангу, Маляров выиграл позицию и выбил мяч в сторону.

59'

? Смолов прорвался по центру и сделал пас к штрафной, Тюкавин пробил с правой под перекладину! Латышонок перевёл мяч на угловой.

57'

Лазарев и Энрикес появились на поле вместо Кузьмина и Пряхина.

57'

Двойную замену провёл Сергей Игнашевич.

56'

Нгамалё разогнал атаку, Смолов получил пас в штрафной и пробил на исполнение! Чуть выше девятки пролетел мяч.

55'

ГОЛ! Скопинцев совершил перехват, ускорился по левому флангу и прострелил в штрафную! Мяч после серии рикошетов отскочил к Бессмертному, который пробил точно в нижний угол ворот!

53'

Динамовцы наладили контроль над мячом и стали больше времени проводить на чужой половине поля.

51'

Контратака «Балтики»! Кузьмин навесил на дальний угол вратарской, Маляров выпрыгнул и сделал скидку в центр, но Бальбуэна перехватил мяч.

50'

? Момент у «Динамо»! Нгамалё прорвался по центру и сделал пас к штрафной, Тюкавин обыграл Пуцко, выскочил один на один и пробил в дальний угол — Латышонок ногой отразил мяч в сторону!

48'

Кузьмин красиво обыграл соперника в штрафной и навесил во вратарскую! Шунин кулаками выбил мяч в сторону.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Мусаев в перерыве заменил Гузину.

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе. Калининградцы грамотно оборонялись, не позволяя разбежаться игрокам группы атаки «Динамо». У «Балтики» был шанс открыть счёт, но Шунин справился с опасным ударом Казаева.

45'

Гузина прорвался по центру и плотно пробил по воротам! Шунин грамотно занял позицию и забрал мяч в руки.

43'

Скопинцев забрал подбор возле чужой штрафной и пробил низом! Латышонок в падении накрыл мяч.

41'

Пряхин ускорился по левому флангу и дошёл до штрафной, но Лаксальт в эффектном подкате выбил мяч у соперника.

39'

Бальбуэна из глубины сделал слишком сильный заброс к чужой штрафной! Грулёв не успел к мячу.

38'

Контратака «Динамо»! Нгамалё в контратаке совершил рывок по левому флангу и сделал перевод к штрафной, но Скопинцев не успел к мячу.

37'

Кузьмин со штрафного навесил во вратарскую! Маричал выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч в сторону.

35'

Смолов дошёл до штрафной и убрал защитника, а набежавший Нгамалё пробил в дальний угол! Латышонок в прыжке отразил мяч в сторону.

33'

Гузина сделал перевод на правый фланг, Маляров продвинулся вперёд и плотно пробил низом! Скопинцев принял удар на себя.

32'

Смолов ускорился по центру и сделал пас по центру! Латышонок вовремя выскочил из ворот, опередив Тюкавина.

30'

Кузьмин с углового навесил на ближнюю штангу, Грулёв выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч в сторону.

29'

? Шанс у «Балтики»! Фернандес сделал пас к штрафной, Пряхин скинул мяч на Казаева, который пробил на исполнение в угол! Шунин в красивом броске спас динамовцев.

28'

Фомин проиграл позицию и затоптал Кузьмина в центре поля. Обошлось без карточки.

26'

Динамовцы провели атаку по центру, Радмановац бросился под мяч и заблокировал плотный удар Нгамалё.

24'

Скопицнев на дриблинге прошёл троих соперников и сделал проникающий пас в штрафную! Пуцко накрыл прострел Смолова.

23'

Лаксальт по центру рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил низом! Латышонок спокойно накрыл мяч.

22'

Галоян с левого края резко сместился к центру и пробил в дальний угол! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

22'

Калининградцы после перехвата провели быструю атаку! Бальбуэна заблокировал плотный удар Пряхина с радиуса штрафной.

21'

Динамовцы навязали борьбу в чужой штрафной! Тюкавин полез в обводку и упал в борьбе с Жировым — арбитр показал, что всё было чисто.

19'

Гузина высоко задрал ногу и едва не ударил Бессмертного по голове. Опасная игра — арбитр устно предупредил игрока «Балтики».

17'

? Момент у «Динамо»! Фомин выполнил подачу со штрафного, Грулёв набежал и пробил головой — мяч пролетел рядом с девяткой!

15'

Бальбуэна сделал длинный пас к чужой штрафной, Тюкавин продвинулся вперёд и плотно пробил! Калининградцы заблокировали.

14'

Калининградцы в контратаке заработали угловой. Галоян навесил во вратарскую, Гузина высоко выпрыгнул и пробил головой, но мяч улетел выше ворот!

13'

Грулёв на скорости дошёл до штрафной и сделал пас вразрез! Нгамалё прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к мячу.

11'

Маляров продвинулся по правому флангу и выполнил кросс в штрафную! Маричал головой выбил мяч в сторону, опередив Гузину.

10'

Смолов ускорился по центру и сделал мягкий заброс к штрафной! Тюкавин не смог обработать мяч, а могло получиться довольно опасно.

9'

Динамовцы выиграли подбор возле чужой штрафной. Смолов плотно пробил с дальней дистанции — мяч после рикошета улетел на угловой.

8'

Ещё одна быстрая атака прошла у гостей. Кузьмин получил пас на ход, но арбитр усмотрел у него офсайд.

6'

Галоян выполнил подачу с углового — Кузьмин оторвался от опекуна и сделал скидку в центр, но динамовцы спокойно отбились.

5'

Гузина открылся перед штрафной и сделал пас вперёд! Скопинцев опередил Галояна и выбил мяч на угловой.

4'

Калининградцы ответили атакой по левому флангу, Жиров прострелил низом в штрафную, но Бальбуэна перехватил мяч.

2'

Ответ «Динамо»! Грулёв открылся перед штрафной, сместился в сторону и пробил на исполнение — мяч улетел выше створа!

1'

«Балтика» сразу ринулась в атаку! Галоян по центру вошёл в штрафную, сместился в сторону и пробил в угол — Шунин кулаками отбил мяч, а набежавший Маляров не попал по воротам!

1'

Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян не попал в заявку бело-голубых. Cообщалось, что клуб согласовал трансфер футболиста в «Реал Сосьедад».

0'

Стартовые составы команд:

«Динамо» (4-2-3-1): Шунин, Бессмертный, Лаксальт, Бальбуэна, Маричал, Скопинцев, Фомин, Нгамалё, Смолов, Грулёв, Тюкавин.

«Балтика» (3-5-2): Латышонок, Пуцко, Жиров, Радмановац, Фернандес, Кузьмин, Казаев, Маляров, Галоян, Пряхин, Гузина.

0'

За всеми событиями игрового дня РПЛ вы можете следить в нашем лайве.

ЦСКА играет без Акинфеева! Важный матч с бывшей командой Федотова. LIVE
0'

ЦСКА ждёт ещё одна домашняя игра после фиаско в Кубке России, а у «Зенита» есть шанс исправиться.

«Спартак» в шаге от нового рекорда. Интриги 4-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Динамо» — «Балтика». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.