Пари Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
Стадион «Ростех Арена», Калининград, Россия

12' Фернандес

40' Фамейе 43' Лисакович

22' Стоцкий

33' Шнапцев

90' Бистрович

69' Тихий

85' Гоцук 86' Каккоев

90+7'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Балтика» одерживает долгожданную победу в чемпионате (первую в последних десяти встречах), справившись на своём поле с «Пари НН»! Балтийцы в концовке первого тайма не только прервали восьмиматчевую безголевую серию в матчах РПЛ, но и сделали нужную разницу благодаря мячам Фамейе и Лисаковича. Команда Сергея Игнашевича набирает важнейшие три очка и продолжает борьбу за выживание! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Самый жуткий момент дня в РПЛ. Травма подпортила первую победу «Балтики» за полгода
90+5'

Лисаковичу не дали доиграть встречу до конца. Гузина вышел под премиальные.

90+3'

Радмановац вышел на последние минуты встречи. Ковалёв заменён.

90+2'

Козлов исполнил коварный удар от угла штрафной — чуть выше перекладины! Было касание рук Нигматуллина — угловой!

90+1'

Пять минут Евгений Кукуляк добавил ко времени второго тайма.

90'

Луна на полном ходу врезался в Зе Турбо! Очередная жёлтая в руках главного судьи.

87'

Кузьмин заменил Фамейе, которого на носилках унесли за пределы поля!

86'

А тут ещё и Каккоев получил жёлтую карточку за неспортивное поведение!

86'

Да, это прямая красная карточка для капитана «Нижнего»! Довольно быстро главный арбитр изучил момент на повторе!

85'

Гоцук пытался сыграть в подкате, но прямой ногой врезался в Фамейе! Это может быть и красная! Пригласили Евгения Кукуляка к монитору!

83'

Бистрович и Капленко охотно грузили мяч в чужую штрафную, но гости верх не отдали.

81'

Ермаков — вместо Трошечкина.

80'

Зе Турбо заменил Кухарчука.

78'

Тихий у чужой лицевой не смог добиться нужного рикошета от Фернандеса, хотя призывно посмотрел на арбитра, рассчитывая на угловой.

76'

Андраде прибежал в штрафную гостей на розыгрыш стандарта, откликнулся на повторную подачу, но не смог подстроиться под удар головой с линии вратарской!

75'

Майга не справился с ускорением Фамейе по флангу, завалив соперника на газон. И это всего лишь седьмой нижегородский фол.

73'

Сергей Игнашевич не справился с эмоциями, накричав на лайнсмена! Евгений Кукуляк моментально наградил наставника «Балтики» жёлтой карточкой.

71'

Кухарчук не зацепился за мяч после заброса из глубины в штрафную «Балтики». Латышонок тут же берёт паузу, неспешно подготавливая удар от ворот.

69'

Тихий придержал Фамейе в центре поля, за что получил заслуженный «горчичник».

68'

Марадишвили от угла поля закрутил мяч во вратарскую, где гостям немного не повезло с отскоком!

67'

Боженов вошёл в игру, заменив Шнапцева.

66'

Жиров задержался в штрафной Нижнего" и дождался прострела Фернандеса от лицевой в центр штрафной, откуда пробил в касание — мимо дальнего угла ворот!

65'

Фамейе в контратаке «Балтики» заработал угловой, но подача на ближнюю штангу не сработала.

63'

В последние минуты «Нижний» забрал контроль над мячом, но «Балтика» эпизодически выбирается в атаку.

61'

Марадишвили от углового флажка выполнил подачу к воротам, далее мяч отскочил на угол штрафной, откуда Стаматов нанёс удар — неопасно получилось.

59'

Босельи заметно обострил атаку «Нижнего»! Хороший обводящий удар с линии штрафной — рядом с дальней штангой!

57'

Довели гости атаку до удара с дальней дистанции, но мяч после рикошета послушно прискакал в руки голкипера.

55'

Жиров не позволил пройти забросу в штрафную хозяев, где Марадишвили искал шанс зацепиться за мяч.

53'

Прошла фланговая подача в штрафную «Балтики», где Латышонок с трудом добрался до мяча! Пробуют нижегородцы обозначить игровое преимущество.

51'

Фамейе, похоже, разбегался, хотя столкновение коленом в колено смотрелось очень тревожно.

50'

Бистрович взялся за исполнение штрафного удара, но мяч попал в стоявшего в стенке Гоцука!

49'

Поднялся Фамейе, но тем не менее Энрикес отправился в разминочную зону.

48'

А пока Фамейе не может подняться с газона! На поля появились не только медики, но и носилки!

47'

Гоцук сбил Фамейе в двух метрах от штрафной «Нижнего»! Опаснейший стандарт!

46'

Возобновилась встреча в Калининграде! Второй тайм вашему вниманию!

46'

Есть замена и у «Балтики». Капленко — вместо Алекса.

46'

Стаматов заменил Стоцкого.

45+3'

Евгений Кукуляк дал свисток на перерыв! «Балтика» не забивала на протяжении восьми матчей в РПЛ подряд, но сегодня нашла своего клиента, отправив в первом тайме два мяча в ворота «Нижнего»! Балтийцы владели инициативой и смогли под занавес тайма реализовать два момента. Фамейе открыл счёт, а через несколько минут Лисакович удвоил преимущество хозяев, 2:0!

45+2'

И ещё один удар Марадишвили! На этот раз после розыгрыша углового из пределов штрафной — выше ворот!

45+1'

Три минуты главный судья компенсировал ко времени первого тайма.

45'

А вот и время Латышонка! Марадишвили здорово приложился из-за штрафной — голкипер «Балтики» вытащил мяч из-под перекладины!

43'

ГОЛ! Дуплетом выстреливают балтийцы! Козлов в быстрой атаке зряче покатил мяч на радиус штрафной, откуда набежавший Лисакович в касание пробил в угол ворот!

41'

Видеоассистенты изучили голевую атаку «Балтики» на предмет офсайда, но в итоге согласились с решением на поле!

40'

ГОЛ! И всё-таки сказалось давление на оборону «Нижнего»! Ковалёв получил мяч у правого края штрафной и прострелил во вратарскую, по пути случился рикошет, но он лишь помог Фамейе без помех замкнуть дальнюю штангу!

39'

Козлов проскочил в лицевую и через паузу прострелил во вратарскую «Нижнего», но Фамейе не позволили нанести удар в упор! Тихий постарался, опередив на мгновение нападающего «Балтики»!

38'

Алекс от угла поля выполнил подачу во вратарскую гостей, где Нигматуллин уверенно сработал кулаками на выходе.

37'

Андраде подготовил удар с дальней дистанции, но и тут мяч не долетел до ворот «Нижнего»! Каккоев в подкате заблокировал мяч!

36'

Бистрович по центру поддержал второй темп атаки «Балтики», получил мяч и пробил из-за штрафной — в ногу защитника!

34'

Шнапцев на правом краю нижегородской атаки отмахнулся от Фернандеса! И это ещё одна жёлтая карточка!

32'

Босельи заменил получившего травму Кучаева.

31'

Неприятности у «Нижнего»! Вынужденную замену готовит Сергей Юран!

30'

Кучаев пострадал в единоборстве с Жировым. Без медицинской помощи здесь не обойтись. Пауза в игре.

28'

Возможно, Лисакович получил небольшой толчок и в пределах штрафной, но Евгений Кукуляк не решился подарить «Балтике» первый пенальти в нынешнем сезоне!

27'

Лисакович почувствовал руки нижегородского защитника на своей спине и решил упасть в полуметре от штрафной «Нижнего»! Свисток арбитра промолчал!

25'

Стоцкий от угла поля совершил навес в штрафную хозяев, но высоковато поднял мяч.

24'

66% на 34% — преимущество «Балтики» по владению мячом. Да и передач в финальную треть у балтийцев гораздо больше.

22'

«Балтика» продолжает давить на оборону «Нижнего»! Стоцкий воткнулся в ноги Ковалёва — это фол на жёлтую!

19'

Какой момент! Бистрович справа вырезал кросс в штрафную «Нижнего», Фамейе навязал верховую борьбу, а далее прошла скидка в ноги Алексу, который с полулёта пробил в перекладину!

17'

Неплохо балтийцы комбинировали в касание, но последний пас в чужую штрафную получился в ноги сопернику.

15'

Гоцук немного замешкался и подсунул неудобную передачу Нигматуллину, который успел выбить мяч под активным давлением Фамейе!

13'

Стоцкий решил нанести прямой удар со стандартного положения — промах, который Латышонок контролировал.

12'

Алекс влетел в ноги Стоцкому, за что получил жёлтую карточку. Первое предупреждение выписал Евгений Кукуляк.

10'

Марадишвили продвинулся по центру и пробил низом из-за штрафной «Балтики» — в сторону от ворот.

8'

Шнапцев у правого края балтийской штрафной здорово качнул защитника и пробил низом — Латышонок прижал мяч у линии ворот!

6'

Алекс выскакивал на прострел к 11-метровой отметке, но чуть раньше на мяче оказался защитник «Нижнего»!

4'

Лисакович подготовил удар с левой из-за нижегородской штрафной — Нигматуллин не без проблем отразил мяч! Фамейе оказался первым на отскоке, но добивание получилось выше ворот!

2'

Фернандес пробовал замкнуть дальнюю штангу, но в борьбе с защитником нанести удар всё же не удалось!

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Все топ-клубы потеряли очки. Главное в РПЛ за субботу. LIVE
0'

Максим Митрофанов дал большое интервью «Чемпионату», где ответил на все актуальные вопросы о нашем футболе.

«В пользу «Зенита» у РФС — ни одного решения». Митрофанов разложил проблемы футбола России
0'

Пауза на матчи сборных завершилась. Впереди — 22-й тур РПЛ. К нему есть масса вопросов. Их мы и задаём.

«Динамо» сегодня лучше не играть, а «Спартак» ждут проблемы. Интриги 22-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Балтика» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

В Молдавии упростят снос памятников, «противоречащих хорошим манерам»