53' Рахманович
Стадион «Газовик», Оренбург, Россия

11' Горбани

24' Перес

53' Рахманович 56' Ороско

90' Рассказов

90+6'

Свисток! 2:1. Тяжелейшая победа «Оренбурга» после четырёх поражений подряд. Во втором тайме гол-красавец удался Воробьёву, который признан лучшим игроком матча. После этого «Крылья» много атаковал, один Гарре выполнил около восьми угловых, многие из них были опасными, после одного из них едва не залетел «сухой лист», но в итоге «Оренбург» выдержал. Большой молодец Сысуев, у которого множество сэйвов. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+5'

Игроки «Оренбурга» пытаются отодвинуть игру от своих ворот.

90+3'

Солдатенков пробил головой после углового — мяч полетел мимо ворот.

90+2'

Горшков пробил издали, мяч попал в защитника и отскочил в поле.

90+1'

5 минут добавлено.

90'

Рассказов получил карточку.

90'

Теперь угловой подадут хозяева.

89'

Огнасен грудью отправил мяч на уже 12-й угловой.

88'

Попов вместо Рахмановича.

88'

Очередной угловой подадут гости.

87'

Подача на ближнюю штангу, Солдатенков пытался пробить в дальний нижний угол — мяч пролетел рядом со штангой.

86'

Писарский развернулся и пробил в ближний угол, мяч задел защитника и отправился на угловой.

84'

17 — 12 по ударам.

82'

Малых заменил Адамова.

82'

Прохин вместо Валентина.

82'

Всей командой атакуют игроки «Крыльев», «Оренбург» же почти в полном составе обороняется.

80'

Гапонов после подачи пробил головой, чуть выше ворот.

79'

Очередной угловой исполнят гости.

77'

Сысуев кулаком выбил мяч, Рахманович с лёта пробил, мяч попал в защитника и отправился на угловой. Очень опасно сейчас атакуют гости.

76'

Чуть ли не попытка выполнить «сухой лист», голкипер отправил мяч через перекладину.

75'

Писарский вместо Шитова.

75'

Ещё один угловой подадут гости.

73'

Мяч пролетел через всех, никто из игроков «Крыльев» добраться до снаряда не сумел.

72'

Право на угловой получили гости.

70'

Гарре заменил Бабкина.

70'

Печенин вместо Ороско.

70'

Марин заменил очень активного Томпсона.

70'

Огнанесян вместо Мансильи.

69'

Несколько замен сейчас сделают хозяева.

67'

ГОЛ! Отличная подача с левого фланга от Гогличидзе, Воробьёв красиво выпрыгнул и пробил головой в нижний ближний угол — мяч по дуге залетел под штангу, а голкипер не сумел выручить команду.

66'

Башич мощно пробил с левой в дальний угол — вратарь в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.

64'

Удар издали игрока «Оренбурга», мяч вылетел за пределы поля.

62'

Вера вышел вместо Горбани.

61'

Угловой подадут гости.

59'

Быстрая контратака «Оренбурга», хорошая по мысли передача по диагонали на выход один на один, но Горшков в шикарном прыжке перехватил эту передачу.

58'

56'

Ороско вбегал в штрафную, вроде бы обыграл вратаря, но мяч уходил далеко, и Франко решил рухнуть на газон. Однако вместо пенальти арбитр показал жёлтую за симуляцию.

55'

Пока что без замен у нас идёт игра.

53'

ГОЛ! Быстрая контратака от «Крыльев», очень стремительно они перешли на чужую половину поля. Рассказов пробежал полполя, отдал по диагонали на Рахмановича, который из-за пределов штрафной пробил низом в дальний угол. Вратарь прыгнул, но не вытащил.

51'

Неточная передача от Мансильи, мяч вылетел за пределы поля.

50'

Шитов пробил не очень сильно с 20 метров, мяч спокойно пришёл в руки Сысуева.

48'

Воробьёв пробил издали, но в створ не попал.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 1:0. Очень интересный и насыщенный первый тайм получился. Гол только один — это Перес реализовал пенальти после попадания мяча в руку Горшкову. В начале матча «Крылья» смотрелись поинтереснее, но затем «Оренбург» перехватил инициативу, Томспсон и Башич могли забить пару голов, но то выручал голкипер, то немного не хватало точности. Яркая игра.

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

Сысуев не торопится вводить мяч в игру от ворот.

44'

Подача с правого фланга на Рахмановича, чуть высоковато, тот не сумел толком пробить головой — мяч от его головы просто взлетел вверх.

42'

Игрок «Оренбурга» пытался пройти по флангу и войти в штрафную, но ему не позволили.

41'

Защитник выбил мяч в поле.

40'

Башич готовится подать со штрафного с левого фланга.

39'

Очень яркий первый тайм. Один гол, но моментов очень много.

37'

Ой красиво! Воробьёв получил мяч спиной к воротам, развернулся и отлично пробил в дальнюю девятку — совсем немного выше ворот!

35'

После подачи с углового Сусуев среагировал на удар и выручил команду.

34'

Горшков отлично закрутил мяч в ближнюю девятку, но Сысуев выручил и перевёл мяч на угловой!

33'

Право на довольно опасный штрафной получили гости. Чуть правее центра, хорошая точка для удара.

31'

Мощный удар Томпсона с правого фланга, голкипер выручил и достал мяч из под перекладины!

30'

Томпспон пробежал по правому флангу, обыграл защитника и пробил с острого угла, мяч попал в Солдатенкова.

28'

Момент! Воробьёв вырвался к воротам практически уже один на один, сумел выиграть борьбу с защитником и даже обыграл вратаря, но Ломаев уже находясь на газоне в прыжке дотянулся до мяча рукой и не дал направить снаряд в пустые ворота!

26'

Башич пробил с левой в нижний ближний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

24'

ГОЛ! Перес прекрасно пробил с правой в правую девятку, при этом не совсем под штангу, так что запас и по высоте. и по ширине был. Вратарь прыгнул в другой угол.

24'

Да, решение принято, пенальти назначен!

23'

Арбитр идёт проверять на видеоповторе, была ли игра рукой Горшковым умышленной и стоит ли назначать пенальти.

22'

После подачи игрок хозяев пробил головой, мяч тут же попал в руку Горшкова, который оставил её неприжатой к телу.

21'

Теперь уже угловой подадут хозяева.

19'

Момент! Рахманович пробил головой в нижний угол — довольно рядом со штангой.

18'

17'

Право на штрафной получили гости. Последовала подача в штрафную, защитник выбил мяч за боковую.

16'

Напомним, что в первом круге команды сыграли вничью 1:1.

14'

Гогличидзе получил мяч на левом фланге перед штрафной, но на ударную позицию так и не вышел.

12'

Мансилья подал с левого фланга, но никого из партнёров рядом с мячом не оказалось.

11'

Горбани получил карточку.

10'

Удалось «Оренбургу» выровнять игру. Более того, мяч уже больше времени проводит на половине «КС».

9'

Воробьёв пробил издали, Ломаев немного вышел из ворот, а мяч летел по дуге, но в любом случае выше ворот.

7'

«Оренбург» пока только обороняется.

6'

Большое преимущество у «Крыльев» на первых минутах.

5'

В довольно высоком темпе начался наш матч.

3'

Момент! Широкая атака «Крыльев», Салтыков с границы штрафной пробил низом в дальний угол — рядом со штангой.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Нынешний сезон стал прорывным для многих героев — вскоре их имена будут мелькать в СМИ с намёком на повышение в классе. Выделим кого-то одного в каждой команде, кроме топ-5 плюс ЦСКА — именно туда стремятся перейти большинство представителей клубов РПЛ поскромнее.

10 героев РПЛ, которых летом должны забрать топ-клубы
0'

Развязка РПЛ всё ближе! Командам остаётся сыграть всего по четыре матча – и мы узнаем имя чемпиона, призёров, тех кто отправится в Первую лигу и в стыки. Впереди – 27-й тур с кучей интриг. Рассказываем о каждой.

Шансище «Краснодара» на лидерство, сложные выезды «Спартака» и «Зенита». Интриги тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.