Смотреть все события
Вулверхэмптон Манчестер Юнайтед

Погба не спас: «МЮ» потерял очки в Вулверхэмптоне

«МЮ» не смог обыграть «Вулверхэмптон» во 2-м туре АПЛ

«Вулверхэмптон» на своем поле разошелся миром с «Манчестер Юнайтед», обменявшись голами в матче 2-го тура Английской премьер-лиги. Во втором тайме Поль Погба не смог реализовать пенальти. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
2-й тур  |   19 августа 22:00   |  закончен
Вулверхэмптон
1:1
Манчестер Юнайтед
Стадион «Молине», Вулверхэмптон | Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
26 (н)   Мэйсон Гринвуд 89'

После этого матча «Манчестер Юнайтед» расположился на четвертом месте с четырьмя очками, «Вулвз» - на 13-м с двумя.

90+5

Все! Матч завершен - «Манчестер Юнайтед» в четвертый раз подряд не смог обыграть «Вулверхэмптон» - на сей раз ничья 1:1! Трансляцию для вас вел Андрей Лёвин!

90'

Четыре минуты добавляет Мосс к основному времени матча. Есть еще время у команд, чтобы поразить ворота друг друга!

86'

А теперь замена в составе хозяев - на поле выходит Нето, он заменил Диогу Жоту.

84'

Ван-Биссака получает «горчичник» - второй для манкунианцев в этом матче.

81'

Хуан Мата выходит на поле вместо Лингарда. Путыается Сульшер усилить свою атаку.

68'

Поль Погба пробил в нижний угол, но Руй Патрисиу отражает удар! Браво португальскому голкиперу!

67'

И тут же Коуди фолит в своей штрафной - пенальти!

67'

А теперь уже Мосс достает желтую карточку для Райана Беннетта, ее получил за грубую игру.

63'

Траоре, пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Джонатан Мосс свистнул нарушение.

60'

Джеймс навесил в штрафную, но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.

56'

Гоооооооооооол! Невеш! 1:1!!!

55'

Грубый отбор продемонстрировал Хари Магуайр. Мосс назначил штрафной, который слева будут подавать игроки «Вулверхэмптона».

52'

Рубен Невеш наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.

49'

Диогу Жота получает повреждение и, судя по всему, будет заменен.

47'

Джонни сделал пас в штрафную, Рауль Хименес принял мяч, но не смог обыграть защитника.

46'

Доерти был заменен в составе «Вулверхэмтона», на поле во втором тайме выходит Траоре.

46'

Возвращаются команды на поле. Ждем столь же яркого второго тайма!

45+1'

Что ж, Мосс свистит об окончании первого тайма. 1:0 ведет «Манчестер Юнайтед» благодаря голу Марсьяля. Команды уходят на перерыв, отдохнем и мы!

41'

344 на 155 - таково преимущество команды Сульшера по передачам. Очень показательно!

39'

Не может команда хозяев перейти через центральную линию. Либо игроки «МЮ» отбирают мяч, либо «Вулверхэмптон» сам отдает его соперникам, причем иногда недалеко от штрафной.

36'

Марсьяль снова ворвался в штрафную «Вулверхэмптона», однако капитан Коуди разобрался в этой ситуации на отлично.

35'

Прижали игроки из Манчестера хозяев поля к их воротам. Снова мало что получается у них.

32'

Хименес пробил после углового, однако Погба накрыл удар.

30'

Две трети первого тайма позади, пока 1:0. Игра выглядит очень интересной и насыщенной!

29'

Запели трибуны «Молине», поддерживая свою команду. По их мнению, еще далеко не все потеряно для их любимцев.

27'

Гооооооооооооол!!!!!!! Первый же удар в створ и сразу гол. Марсьяль забивает свой 50-й мяч за манкунианцев! Результативная передача на счету Рэншфорда.

24'

После двухминутной позиционной атаки «Ман Юнайтед» Джеймс прокинул мяч мимо соперника и упал. Судья неумолим - симуляция - желтая карточка молодому игроку «МЮ».

21'

Несколько взаимных атак провели команды, но ни в одной из них до удара дело так и не дошло.

18'

Марсьяяяль! Упускает прекрасный момент игрок «МЮ»: Рэшфорд слева в штрафной «повозил» защитника и сделал прекрасный навес. К сожалению для «МЮ» - гола не случилось.

16'

Фолит игрок «Вулверхэмптона» в штрафной гостей, Де Хеа выбивает мяч из вратарской.

13'

74% на 26% - процент владения мячом в пользу «МЮ», полностью держат поле манкунианцы.

11'

Ван-Биссака пытался сделать пас пяткой в штрафной хозяев, но защитники передачу прервали.

9'

Быстрая контратака «Манчестера», и теперь угловой в их пользу. Подает Люк Шоу.

8'

Хименес прошел троих, ворвался в штрафную, отдал мяч партнеру, который заработал первый корнер.

5'

Прессинг «МЮ» приводит к тому, что Руй Патрисиу выбивает мяч в аут. Однако, дальше атака гостей не пошла.

3'

Пока игра проходит под контролем «Юнайтед», лишь на несколько секунд «вулвз» перешли на чужую половину поля.

2'

Напомним, «МЮ» не может обыграть «Вулверхэмптон» на протяжении трех матчей. А последние две и вовсе проиграл - оба раза со счетом 1:2.

1'

Звучит стартовый свисток британского арбитра Джонатана Мосса, поехали! Трансляцию для вас ведет Андрей Лёвин!

21:52

Манкунианцы к матчу готовы!

21:50

Напомним, в первом туре «волки» сыграли в нулевую ничью с «Лестером», а до и после этого матча оба раза со счетом 4:0 разгромили армянский «Пюник» в квалификации Лиги Европы. «Манчестер» же также со счетом 4:0 разгромил «Челси» в первом матче нового сезона АПЛ.

21:41

«Красный дьяволы» также назвали 11 игроков, которые выйдут на поле с первой минуты: Де Хеа, Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Шоу, Мактоминэй, Погба, Джеймс, Лингард, Рэшфорд, Марсьяль.

24:40

Хозяева поля уже огласили свой стартовый состав: Руй Патрисиу, Кастро, Боли, Беннетт, Доэрти, Рубен Невеш, Дендонкер, Моутинью, Коуди, Хименес, Диогу Жота.

21:35

Начало встречи запланировано на 22.00 мск.

21:30

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 2-го тура АПЛ «Вулверхэмптон» - «Манчестер Юнайтед».