35' Айт-Нури

76' Варан

69' Нету

90+10'

ВС?! Матч окончен! Не заслужили, честно скажу, поражение игроки «Вулверхэмптона». Очень хороший футбол показали гости, создали великое множество моментов, и если бы не отличная игра голкипера «Манчестер Юнайтед», быть беде для его команды. Да, Онана сыграл великолепно, а вот в атаке подопечные Тен Хага смотрелись весьма блекло. Да, моментами что-то получалось, возникали и моменты, но в целом ощущение от игры «дьяволов» весьма противоречивое. Сезон только начинается, но если «Манчестер Юнайтед» не поправит свою игру, то он вновь может получиться для команды на самым удачным. 1:0 в Манчестере, ждём новых матчей!

«МЮ» начал сезон с выстраданной победы. Но все будут обсуждать решение арбитра в концовке
90+9'

И вновь Онана надёжно ловит мяч в своей штрафной площади. Сегодня просто обязаны игроки «Манчестер Юнайтед» благодарить своего голкипера. 90% успеха он сегодня сделал.

90+7'

Гари О'Нил так бурно негодовал, что арбитр сбегал и показал ему жёлтую карточку. VAR проверил момент с игрой голкипера «Манчестер Юнайтед», пенальти не будет.

90+6'

Калайджичу сейчас досталось. После навеса с правого фланга на дальнюю штангу Онана рванул на перехват, до мяча не добрался, зато руками влетел в форварда «Вулверхэмптона», который выпрыгивал для удара.

90+5'

Навал на ворота «Манчестер Юнайтед»! Навес за навесом, с трудом справляются оборона хозяев!

90+4'

И вновь опасно у ворот «Манчестер Юнайтед»! Хи Чан слева ворвался в штрафную, сильно зарядил по воротам, но успел Ван-Биссака ногу подставить, мяч рядом со штангой пролетел!

90+2'

Перебрались в атаку игроки «Манчестер Юнайтед», Санчо оказался на газоне после фола. Естественно, никуда не будут торопиться хозяева поля.

90+1'

7 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

90'

Фабиу Силва получил мяч в центре в штрафной площади, с разворота пробил, успел его накрыть защитник «Вулверхэмптона»!

88'

У «Вулверхэмптона» тоже замена произошла. Саша Калайджич появился на футбольном поле вместо Жоао Гомеса.

87'

Замена в составе «Манчестер Юнайтед». Маркус Рашфорд покинул пределы поля, вместо него поиграет Скотт Мактоминей.

85'

Санчо слева не дали забраться в штрафную площадь, выбили у него мяч. На подборе оказался Фернандеш, выполнил заброс на Пельистри, который рвался с первого фланга, но не успел он добраться до мяча.

84'

Вновь спасает Онана! Фабиу Силва пробил низом после прострела справа от лицевой, ногой отбивает мяч голкипер «Манчестер Юнайтед»! Вот кому надо титул лучшего игрока отдавать!

83'

«Волки» побежали вырывать ничью! Удар последовал справа с острого угла, Онана выручил свою команду! Тут и статистика подоспела. Во второй тайме по ударам у нас 5-10.

81'

Хи Чан после прострела с правого фланга смог принять мяч на входе в штрафную площадь, а вот удар с лёта вторым касанием у него не совсем получился. Мимо ворот.

80'

Контратака «Манчестер Юнайтед», Рашфорд слева ворвался в штрафную площадь соперника, прострелить сходу не смог, а затем его уже накрыли защитники гостей.

78'

Уго Буэно также появился в игре у «Вулверхэмптона» вместо Райана Айт-Нури.

78'

У «Вулверхэмптона» тоже замена произошла, причём сразу двойная. Вместо Матеуса Куньи вышел Фабиу Силва.

77'

Замена в составе «Манчестер Юнайтед». Факундо Пельистри появился на поле вместо Антони.

76'

ГОЛ! Ван-Биссака здорово справа ворвался в штрафную под заброс на ход, с лёта выполнил навес в центр, и опередивший Семеду Варан головой занёс мяч в сетку практически из пределов вратарской!

75'

Раз за разом забрасывают мяч игроки «Манчестер Юнайтед» в штрафную площадь соперника, но выбивают его гости.

74'

Санчо на скорости ворвался слева в штрафную площадь «Вулверхэмптона», а вот прострелить ему не дали. Зато угловой заработали хозяева.

72'

Онана спасает! Вновь должны были забивать игроки «Вулверхэмптона», а вернее — игрок! Это Педру Нету пробил из пределов штрафной, поймал голкипер «Манчестер Юнайтед» мяч!

71'

Отбились игроки «Манчестер Юнайтед» после углового и рванули в быструю атаку. Последовал очень длинный перевод налево на Эриксена, но на перехвате сыграл Лемина.

70'

Педру Нету получил мяч на правом фланге, мягкий навес к линии вратарской выполнил, отбивается «Манчестер Юнайтед». Но угловой гости смогли заработать зато в ходе этой атаки.

69'

Педру Нету карточку получил. Прилично у нас сегодня предупреждений, надо сказать.

69'

Джейдон Санчо также появился на футбольном поле вместо Алехандро Гарначо.

68'

Двойная замена в составе «Манчестер Юнайтед». Для начала Мэйсон Маунт уступил своё место на поле для Кристиана Эриксена.

68'

Бруну Фернандеш с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, но получилось слишком сильно. Улетел мяч за лицевую на противоположном фланге.

67'

Хван Хи Чан отметился дальним ударом по воротам «Манчестер Юнайтед», но точным он не получился.

66'

Середина второго тайма у нас идёт, пока 0:0. Второй тайм проходит на встречных курсах, и я бы даже сказал, что «Вулверхэмптон» больше заслужил сегодня победу, он атакует опаснее. Но футбол непредсказуем!

64'

Штрафной слева заработали игроки «Вулверхэмптона», это только что вышедшего корейца уронили на газон. Кунья после подачи попытался пробить головой, но не очень удачно получилось.

63'

Замена в составе «Вулверхэмптона». Хван Хи Чан с довольно большой запиской в руках выбежал на поле и показал её Матеусу Нунесу. Адресат оповещён об изменениях. Отдыхать, кстати говоря, отправился Пабло Сарабия.

62'

Очередной навес в штрафную площадь «Вулверхэмптона», на этот раз Жозе Са без проблем поймал мяч в руки.

61'

Разыграли справа угловой игроки «Манчестер Юнайтед», Антони забрался в штрафную и с острого угла то ли аккуратно пробил в дальний угол, то навесил на дальнюю штангу. В итоге за пределы лицевой он мяч отправил.

60'

Вновь футболисты «Вулверхэмптона» отправились в атаку, Сарабия справа забежал, прострелил в штрафную, но получилось не очень удачно. Забрал Онана мяч в руки.

59'

Гарначо подкараулил отскок, подхватил мяч и пробил слева из-за пределов штрафной площади. Высоковато у него получилось.

59'

Сарабия справа исполнил угловой, очень хитро прострелил в центр штрафной, и мяч после серии рикошетов отлетел к игроку «Вулверхэмптона», попытку удара которого накрыли.

58'

Пришёл в себя Шоу, даже помощь врачей ему не понадобилась. Угловой смотрим у ворот «Манчестер Юнайтед».

57'

Нету получил мяч на правом фланге, навешивал в штрафную площадь, но угодил в лицо Шоу. Свалился защитник «Манчестер Юнайтед», попадание получилось не самым приятным.

56'

Какой футбол у нас пошёл на встречных курсах! Кунья со своей половины поля протащил мяч по центру, пробил с линии штрафной площади, Онана в прыжке справился!

55'

Шоу выполнил подачу слева на дальнюю штангу, откуда последовал прострел в центр, и попытавшийся сыграть на перехвате Килман пробил по собственным воротам. Среагировал Са, мяч поймал!

54'

Шоу слева исполнил угловой удар, но хорошо в штрафной площади сыграл Жозе Са, смог он вынести мяч за её пределы.

53'

Жозе Са не очень удачно сыграл на выходе, смог его Антони перебросить с правого края штрафной, Доусон успел выбить мяч головой, не дав ему залететь в сетку!

52'

Подобрались игроки «Манчестер Юнайтед» к штрафной площади соперника. Фернандеш мягкий заброс исполнил в штрафную, гости отбились. Но подбор за хозяевами, продолжается позиционное наступление.

51'

Пожалуй, «Вулверхэмптон» сегодня даже ближе к победе, если смотреть по качеству созданных моментов. Когда же уже всерьёз ответит «Манчестер Юнайтед»?

49'

Ничего себе, какой момент! В очередную контратаку устремились футболисты «Вулверхэмптона»! Сарабия справа ворвался в штрафную, прострели в центр, а Нету подправил мяч пяткой дальше на Кунью, который не смог в пустой угол попасть!

48'

Футболисты «Манчестер Юнайтед» контролируют мяч на своей половине поля, на чужую половину поля пока перебраться не получается.

47'

Активно начали второй тайм игроки «Вулверхэмптона», и даже угловой заработали на правом фланге, но подача получилась не самой удачной.

46'

Начался второй тайм!

46'

Замена после перерыва в составе «Манчестер Юнайтед». Лисандро Мартинес не вышел на второй тайм, вместо него будет играть Виктор Линделёф.

45+3'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Надо отдать должное «Вулверхэмптону», гости дают серьёзный бой явному фавориту этого поединка. «Манчестер Юнайтед» больше владеет мячом, но при этом моменты у ворот Жозе Са стали появляться лишь к концу тайма. А вот «волки» ещё по ходу первой половины провели несколько приличных контратак, и как минимум две из них могли закончиться взятием ворот. Но счёт пока 0:0, и надо Тен Хагу срочно что-то придумывать. Есть подозрение, что явно не рассчитывали хозяева сегодня терять очки. Что из этого выйдет, узнаем совсем скоро! А пока перерыв!

45+2'

Варан смог выскочить на мяч на линии вратарской после подачи с угла поля, но пробить толком не получилось.

45+2'

Здорово сыграли на перехвате хозяева после неудачной передачи соперника, Антони отыграл на Рашфорда, который в штрафную забрался, попытался пробить, но помешал ему Нунес.

45+1'

Ван-Биссака отыграл справа в штрафную на ход Антони, который попытался сходу пробить, но накрыл его игрок «Вулверхэмптона».

45'

2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

44'

Очередная карточка у нас. Шоу в подкате жестковато зацепил Сарабию.

43'

Ещё одна атака «Манчестер Юнайтед», прострелил Антони с правого фланга, но получилось точно в ноги защитнику «Вулверхэмптона».

42'

Ещё один опасный момент! Рашфорд слева в штрафной отыграл пяткой на Гарначо, который от души приложился, но не попал в дальний угол! Да, угол был островат, но получилось опасно!

40'

Взвинтил «Манчестер Юнайтед» темп к концу первого тайма, и уже несколько опасных моментов мы увидели. Гости стараются этот атакующий порыв немного сбить.

38'

Оживился «Манчестер Юнайтед»! Ван-Биссака на правом фланге освободился от защитника, мягко навесил на дальний угол вратарской, и Рашфорд пробил головой! Попал он в защитника, и сигнализировали хозяева, что в руку тому угодил мяч. Арбитр не реагирует!

37'

Опасная атака «Манчестер Юнайтед»! Шоу прострелил с левого фланга, Жозе Са не дотянулся до мяча, зато сначала Нунес помешал Гарначо, а потом Антони пробил прямо в соперника!

35'

Не самая стандартная жёлтая карточка у нас получилась. Айт-Нури долго готовился исполнять аут, в итоге получил предупреждение за затяжку времени.

33'

Вновь «волки» были обязаны забивать! Очередная контратака гостей правым флангом, Кунья здорово забежал под передачу на ход, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол! Рядом со штангой!

32'

Помогли подняться Кунье, продолжил встречу бразильский нападающий «Вулверхэмптона». Не так всё страшно оказалось!

31'

Кунья получил повреждение после стыка с Каземиро. Неприятная накладка тут случилась, но арбитр не даёт врачам на поле выйти.

29'

Практически полчаса команды провели на поле. «Манчестер Юнайтед» пока совсем не впечатляет. Уверенно себя игроки «Вулверхэмптона» чувствуют.

27'

Угловой совсем не получился у «Вулверхэмптона», а затем потащил «Манчестер Юнайтед» мяч в атаку, но сфолил на карточку Лемина. Гарначо на газоне оказался.

26'

«Вулверхэмптон» мог забивать! Убежали игроки гостей в контратаку 3 в 2, Кунья великолепно по центру мяч протащил, отыграл налево на Сарабию, который из-под Варана со входа в штрафную пробил в дальний угол! Рядом со штангой! И там был рикошет, угловой!

25'

Да, обосновались игроки «Манчестер Юнайтед» в эти минуты на половине поля соперника. Идёт розыгрыш.

23'

Ван-Биссака неплохо подключился в штрафную площадь «Вулверхэмптона» под подачу с фланга, но до мяча добраться не смог, пробить не получилось.

22'

Середина первого тайма у нас идёт. «Манчестер Юнайтед» поживее заиграл, быстрее стали передвигать мяч хозяева.

20'

Пока нет моментов у ворот Жозе Са, да не сказать, что гости на своей половине поля обосновались. Периодически они в нападение устремляются, но до штрафной дойти пока не получается.

18'

Педру Нету слева сам исполнил штрафной, метил в центр, но получилось слишком низко. Не смог там его партнёр как следует под мяч подстроиться, потому и до удара дело не дошло.

17'

А у нас первая карточка. Лисандро Мартинес грубо сыграл против Нету, сместился за португальцем на фланг и на скорости в подкате срубил его с ног.

15'

Правым флангом пошли вперёд игроки «Манчестер Юнайтед», Антони попытался навесить в штрафную площадь, но защитник «Вулверхэмптона» принял мяч на себя.

14'

Ван-Биссака здорово отыграл в обороне, на скорости смог оттеснить от мяча игрока «Вулверхэмптона», забрав себе владение.

13'

Маунт справа навесил к линии вратарской, довольно неплохо получилось, но удалось всё же гостям мяч вынести.

12'

Старается «Вулверхэмптон» довольно активно действовать, не получается разгуляться у футболистов «Манчестер Юнайтед». Но ещё один угловой они справа заработали.

11'

Хорошая атака «Манчестер Юнайтед», Рашфорд справа в штрафную забрался, пробивал сходу, но Са из ворот вовремя вышел и смог мяч отбить!

9'

Антони здорово сыграл в отборе на чужой половине поля, быстрая могла получиться у «Манчестер Юнайтед», но Гарначо замешкался, в итоге его накрыли.

8'

А теперь Маунт уже напрямую решил навесить от углового флажка во вратарскую площадку, Жозе Са смог вынести мяч, но тут же прозвучал свисток. Покинул во время подачи снаряд пределы поля.

7'

Угловой заработали хозяева на правом фланге. Решили разыграть его Маунт и Фернандеш, в итоге португалец прострелил и на очередной угловой мяч отскочил.

6'

Гарначо получил по ногам в середине поля, это Сарабия опоздал на мяч и ударил игрока «Манчестер Юнайтед».

5'

Очень активно фанаты «Манчестер Юнайтед» начинают встречу и весь сезон! Большие надежды у болельщиков на него.

4'

Попытались вновь игроки «Вулверхэмптона» перейти в атаку правым флангом, но быстро вернули себе мяч футболисты хозяев.

3'

Стараются довольно высоко встречать соперника игроки «волков», и удалось сейчас даже контратаку провести, но Сарабия не смог от защитника уйти.

2'

На правах фаворитов игроки «Манчестер Юнайтед» владеют мячом, начинают хозяева прощупывать возможные бреши в обороне соперника.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты «Манчестер Юнайтед». В красных майках, белых трусах и чёрных гетрах сегодня хозяева. Гости сыграют в жёлтых майках и чёрных трусах.

0'

Весомый апгрейд после Давида де Хеа. Рассказываем, почему голкипер-плеймейкер так важен для Эрика тен Хага.

«МЮ» наконец-то подписал вратаря! Онана выведет клуб на новый уровень
0'

Уже по предсезонным матчам видно, что изменил Эрик тен Хаг.

Вы могли не заметить, но в «МЮ» произошла игровая революция
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

РФ предоставила БАПОР площадку для разъяснения ситуации в Газе
В Федерации бокса России прокомментировали инцидент с гимном РФ на чемпионате Европы