45' Гиббс-Уайт

58' Ван-Биссака

82' Рашфорд

89' Онана

62' Айна 67' Уорролл

90' Фернандеш

90' Куйяте

90+13'

Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на своём поле обыграл «Ноттингем Форест» — 3:2. Гости мощно начали, забив два гола к четвёртой минуте. Но затем подопечные тен Хага наладили контроль над мячом, много атаковали и ответили тремя голами подряд. Манкунианцы одержали непростую победу и набрали шесть очков после трёх туров. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+11'

Гиббс-Уайт сделал мягкий заброс со штрафного, Мартинес выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.

90+10'

Мактоминей высоко задрал ногу и ударил Куйяйте по голове. Но обошлось без карточки.

90+8'

«Манчестер» держит мяч на чужой половине поля и неспешно перекатывает его. Время работает на хозяев.

90+6'

Арбитр вмешался и показал Фернандешу и Куйяте по карточке.

90+6'

Фернандеш и Куйяте потолкались в борьбе за мяч.

90+4'

Рашфорд вошёл в штрафную и пробил на исполнение низом! Тёрнер в падении забрал мяч.

90+3'

Вуд попытался сделать мягкий заброс в расчёт на рывок Эланги, но Линделёф прочитал и перехватил мяч.

90+1'

Эланга совершил рывок по левому флангу и сильно прострелил вдоль ворот, а Вуд во вратарской столкнулся с Онаной.

90'

11 минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Онана получил карточку за затяжку времени.

88'

Гиббс-Уайт навесил с углового, Эланга набежал и мощным ударом запустил мяч в небеса.

87'

Каземиро столкнулся с Боли и получил повреждение. Медики оказывают помощь игроку «МЮ».

85'

Мактоминей вступил в игру вместо Антони.

84'

Борьба в штрафной «МЮ»! Боли подхватил мяч и пробил в верхний угол — Онана в прыжке перевёл на угловой!

82'

Рашфорд сбил Орье, а затемна эмоциях ударил по мячу после свистка и получил карточку.

81'

Эланга и Вуд появились на поле вместо Авонийи и Данило.

81'

Двойная замена у «Ноттингема».

80'

Гиббс-Уайт выполнил подачу со штарфного, Авонийи выпрыгнул и сделал скидку на дальнюю штангу — Орье немного не дотянулся до мяча!

78'

Авонийи разогнал атаку и сделал пас вперёд, Гиббс-Уайт полез на двух соперников и заработал на себе фол.

76'

ГОЛ! Фернандеш с пенальти вколотил мяч в нижний угол ворот! Тёрнер угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.

74'

Пенальти в ворота «Ноттингема»! Рашфорд с левого фланга влетел в штрафную, пробросил себе мяч на ход и упал после контакта с Данило. Арбитр указал на «точку».

72'

Хозяева устроили перепас возле чужой штрафной, Каземиро получил мяч, но арбитр усмотрел офсайд у бразильца.

71'

Крайне неудачно разыграли штрафной игроки «МЮ»! Фернандеш не решился бить с 20 метров — Бруну неожиданно сделал пас низом, но Дало не добрался до мяча.

70'

Куйяте вышел вместо Джонсона.

69'

VAR проверил момент и подтвердил решение арбитра — это был фол последней надежды. «Ноттингем» остался в меньшинстве.

67'

Удаление у «Ноттингема»! Прошёл заброс к штрафной гостей, а Уорролл дёрнул за футболку Фернандеша, помешав португальцу выскочить на ворота Тёрнера.

65'

Джонсон неудачно приземлился на ногу после верхового единоборства и присел на газон. Нужна помощь медиков.

64'

Антони получил пас перед штрафной и пробил с левой! Мяч улетел намного выше створа.

63'

Манкунианцы разыграли угловой, Мартинес сильно прострелил вдоль ворот, но Линделёф не успел к мячу.

62'

Айна сфолил на карточку, с нарушением правил остановив прорыв Антони.

60'

Санчо вошёл в игру вместо Марсьяля.

59'

? Шанс у «МЮ»! Фернандеш набежал во вратарскую и подставил ногу под прострел Антони — мяч прокатился рядом со штангой!

58'

Ван-Биссака в центре поля жёстко влетел в Айну и получил карточку.

57'

Ньякате вышел вместо захромавшего Маккенны.

55'

Маккенна схватился за ногу и присел на газон. Возникла пауза — медики выбежали на поле.

54'

Антони качнул защитника и с линии штрафной на исполнение пробил в дальний угол! Тёрнер в красивом броске перевёл мяч на угловой.

52'

ГОЛ! Манкунианцы разыграли штрафной. Рашфорд увидел рывок Фернандеша и выполнил заброс за спину защитникам, Бруну сделал скидку во вратарскую, а Каземиро с близкого расстояния расстрелял ворота «Ноттингема»!

50'

Ван-Биссака с правого фланга выполнил подачу во вратарскую! Боли опередил Марсьяля и выбил мяч в сторону.

48'

Фернандеш выбрался на свободное пространство и плотно пробил с 25 метров! Мяч улетел на трибуну.

47'

Эриксен сделал проникающий пас в штрафную! Тёрнер вовремя выскочил из ворот и опередил Рашфорда.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Линделёф появился на поле вместо Варана.

45+4'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Ошеломляющее начало поединка получилось для игроков «Манчестер Юнайтед», которые уже на 4-й минуте встречи проигрывали со счётом 0:2. После своего неожиданного успеха гости ожидаемо успокоились, опустили к своим воротам, принявшись за оборону и защиту владений Тёрнера. Футболисты «Манчестер Юнайтед» наладили колоссальное территориальное преимущество, периодически тревожа голкипера «Ноттингем Форест». В итоге один мяч хозяева всё-таки отыграли, но впереди ещё много работы! На табло 1:2, ждём второй тайм.

45+2'

Опасная атака «Ноттингема»! Джонсон справа здорово забежал под передачу на ход, от лицевой смог прострелить в центр штрафной площади, и Гиббс-Уайт сильно пробил в касание! В своего же игрока попал Морган, Аванийи не успел с линии огня убежать.

45+2'

Штрафной заработали игроки «Ноттингема» после фола Варана, но Гиббс-Уайт слишком долго готовился его исполнять, в итоге получил жёлтую за затяжку времени.

45+1'

3 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

45'

Каземиро прострелил с левого фланга в штрафную площадь, где не дали сыграть Бруну Фернандешу. А затем Дало правила нарушил.

44'

В контратаку убежали игроки «Манчестер Юнайтед» после штрафного у их ворот. Антони по левому флангу вперёд прорывался, его не по правилам принял Орье.

43'

Штрафной на правом фланге заработали игроки «Ноттингема». Гиббс-Уайт навесил в центр штрафной площади, но прямо на соперника. Мяч выбит.

42'

Никуда не торопился сейчас Тёрнер, болельщики «Манчестер Юнайтед» его подгонять гулом стали.

41'

Пошла у нас заключительная пятиминутка первого тайма. «Манчестер Юнайтед» продолжает комбинировать на половине поля соперника. Ждём моменты.

39'

Рашфорд классный перевод направо в штрафную выполнил на Антони, который отыграл под удар Бруну Фернандешу, но того накрыл защитник.

37'

56% на 44% по владению мячом в последние 10 минут. Надо сказать, «Ноттингем» всё чаще стал отодвигать игру от своих ворот, и даже в атаке мы периодически видим гостей.

36'

Навесил Гиббс-Уайт от правого флажка на ближнюю штангу, но получилось точно на игрока «Манчестер Юнайтед», который без проблем мяч вынес.

35'

Хорошая контратака «Ноттингема», Орье справа отыграл на Гиббс-Уайта, который ворвался в штрафную площадь, простреливал в центр, но там никого не было. Другое дело, что Варан сыграл на перехвате, поэтому будет угловой.

34'

Ван-Биссака здорово на правом фланге переиграл защитника, прострелил в центр, и мяч неприятно отскочил к голкиперу, который и не сразу его накрыть смог. Всё же укротил в итоге!

33'

В контратаку попытались убежать игроки «Ноттингема», Авонийи справа мяч получил, поспешно прострелил в штрафную площадь, там Онана спокойно сыграл, никто ему не мешал.

31'

Антони справа выполнил навес в центр к линии вратарской, тут Боли уверенно выиграл верх и вынес мяч подальше от ворот.

30'

В быструю атаку перешли игроки «Манчестер Юнайтед», Антони получил мяч на правом фланге, отыграл в штрафную на ход Марсьялю, который попытался в касание пробить с острого угла, но его успел накрыть защитник!

28'

Да, непросто игрокам «Ноттингема», даже не думают они об атаке. Все силы сейчас брошены на оборону собственных ворот.

26'

Опасный угловой! Отличная подача с правого фланга во вратарскую, Тёрнер до мяча не дотянулся, а Маккенна упустил Каземиро, который буквально с метра не смог в пустой створ попасть!

25'

Бруну Фернандеш справа с угла штрафной площади по воротам пробивал, но защитник оказался на пути следования мяча. Угловой!

24'

Рашфорд на левом фланге получил мяч, решил финтом переиграть защитника, но техника подвела, за лицевую упустил мяч Маркус.

23'

Середина первого тайма у нас идёт. Игроки «Манчестер Юнайтед» продолжают катать мяч. 6-2 по ударам к этой минуте, 5-2 в створ. Реализация великолепная у гостей!

21'

Перешли в атаку игроки «Ноттингема», по левому флангу мяч тащил Айна, намеревался в штрафную площадь ворваться, но здорово в броске выбил мяч в аут Ван-Биссака.

20'

Продолжает атаковать «Манчестер Юнайтед». Рашфорд принял мяч на линии штрафной площади, пробил по воротам, поймал в прыжке Тёрнер. Не очень сильным удар получился.

17'

ГОЛ! Бруну Фернандеш пробил с дальней дистанции, Тёрнер отбил! Рашфорд подхватил мяч на левом фланге, рванул от защитника в лицевую и прострелил во вратарскую площадку, где Эриксен отлично подставил ногу, переправив мяч в створ!

15'

Продолжают игроки «Манчестер Юнайтед» контролировать мяч, но не получаются обостряющие передачи. Думаю, не стоит говорить, что всей командой в обороне «Ноттингем».

13'

Больше территориальное преимущество наладили игроки «Манчестер Юнайтед», но не получается обострить ситуацию у ворот Тёрнера.

12'

Не поверите, но по владению мячом 91% на 9% к этой минуте. Практически не трогали его как следует гости после второго гола.

11'

Бруну Фернандеш напомнил о себе, нанёс сильный удар с дальней дистанции, спокойно мяч в руки поймал Тёрнер.

9'

Угловой заработали на правом фланге игроки «Манчестер Юнайтед». Неплохой навес от правого флажка, но никто на линии вратарской не смог на мяч выскочить.

7'

Тен Хаг кричит в сторону поля. Явно раздосадован главный тренер «Манчестер Юнайтед», надо теперь его подопечным выше головы прыгнуть.

6'

Ужасное начало игры для «Манчестер Юнайтед». Стараются сейчас хозяева контроль над мячом наладить. Надо исправлять ситуацию!

4'

ГОЛ! Что происходит, вы посмотрите! Штрафной на правом фланге заработали игроки гостей. Гиббс-Уайт навесил на линию вратарской, мяч от головы игрока гостей угодил в Боли и залетел в сетку! Даже не бил защитник «Ноттингема», отскок очень удачный!

2'

ГОЛ! Вот так начало! Неудачная игра «Манчестер Юнайтед» после углового! Авонийи в центральном круге обокрал Рашфорда и убежал один на один. Догнать Маркус соперника так и не смог, да и Онона как-то не вышел навстречу, в итоге форвард легко свой футбольный буллит реализовал!

1'

И сразу очень опасная атака получилась у «Манчестер Юнайтед». Пробил с подступов к штрафной площади Антонин, и Тёрнер в прыжке с трудом мяч отбил!

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Манчестер Юнайтед». В красных майках, белых трусах сегодня хозяева, а гости сыграют в белом.

0'

Рассказываем о десяти самых мощных соглашениях с производителями экипировки.

«МЮ» заключил рекордный контракт для АПЛ. Топ-10 сделок клубов с экипировщиками
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Ноттингем Форест». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.