7' Чан

4' Мак Аллистер

71' Семеду

55' Гакпо

90' Буэно 90' Эллиотт 90' Джонс

90+11'

Матч окончен! «Ливерпуль» на выезде обыграл «Вулверхэмптон» — 3:1. Во втором тайме мерсисадйцы перестроились, добавили в активности и забили три мяча. У гостей отличились Гакпо и Робертсон, ещё один гол Буэно срезал в свои ворота. Отметим и Салаха, который сделал две голевые передачи. Подопечные Юргена Клоппа набрали 13 очков и временно вышли на первое место в АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+9'

Концовка проходит в спокойном темпе, «Ливерпуль» под свист фанатов катает мяч на своей половине поля.

90+7'

Гравенберх дошёл до штрафной, полез по центру на двоих соперников и потерял мяч.

90+5'

Контратака «Ливерпуля»! Диас с левого края выскочил на ворота и пробил низом — Са ногой отразил мяч!

90+3'

Гравенберх вышел вместо Салаха.

90+3'

Доусон лежит на газоне и не может подняться — досталось ему от Нуньеса. Нужна помощь медиков.

90+2'

И Джонсу досталась карточка.

90+2'

Эллиотт отправился праздновать гол с фанатами и получил карточку.

90+1'

ГОЛ! Нуньес выиграл борьбу в центре поля и разогнал быструю атаку! Салах сделал пас на линию штрафной, Эллиотт подстроился и пробил низом — мяч от штанги влетел в сетку! Гол переписали на Буэно, который последним коснулся мяча.

90'

Восемь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Хозяева после перехвата провели быструю атаку. Прошла подача на дальнюю штангу, но Доэрти не добрался до мяча.

85'

ГОЛ! Са поторопился и ошибся при выносе мяча! Салах получил пас перед штрафной, дождался рывка Робертсона и сделал пас во вратарскую, а Эндрю аккуратно переправил мяч в нижний угол ворот!

84'

Красиво через пас разыграли гости! Доусон бросился под мяч и заблокировал мощный удар Диаса с острого угла.

83'

Конате появился на поле вместо Куанса.

82'

Куанса получил болезненный удар по ногам и присел на газон. Нужна помощь медиков.

80'

По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 67% на 33%. И по ударам мерсисайдцы впереди — 11:10 (в створ — 4:2).

78'

Траоре вступил в игру вместо Лемина.

77'

Дойл появился на поле вместо Беллегарда.

74'

Собослаи сыграл на подборе и хлёстко пробил с радиуса штрафной! Мяч улетел на трибуну.

72'

Семеду получил карточку за срыв атаки.

72'

«Волки» убежали в контратаку, но Лемина проиграл позицию и прихватил руками Собослаи.

70'

? Шанс у гостей! Мерсисайдцы по центру разыграли мяч в штрафной, Нуньес вывалился на ворота и пробил низом — Са ногой отразил мяч!

68'

«Ливерпуль» продолжает комбинировать на чужой половине поля. Совсем перестал держаться мяч у хозяев.

66'

Буэно появился на поел вместо Айт-Нури.

64'

Гомес забежал по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Доусон здорово поборолся, помешав Нуньесу замкнуть.

62'

Эллиотт влетел в штрафную, сместился на левый фланг и выполнил заброс на дальнюю штангу! Са вышел и забрал мяч в руки.

61'

Силва и Доэрти вышли вместо Куньи и Хвана.

60'

Двойная замена произошла у «Вулверхэмптона».

60'

Жоао Гомес забрал подбор возле чужой штрафной и мощно пробил! Мяч улетел намного выше створа.

58'

Нуньес дошёл до штрафной и пробил на исполнение в дальний угол! Мяч улетел мимо створа.

56'

Эллиотт и Нуньес вышли вместо Жоты и Гакпо.

56'

Двойную замену провёл Юрген Клопп.

55'

ГОЛ! Жота здорово поборолся в чужой штрафной и сделал пас вразрез, Салах набежал и прострел во вратарскую, а Гакпо переправил мяч в пустые ворота!

53'

Джонс из глубины сделал заброс в штрафную! Килман выиграл борьбу и не пустил Жоту к мячу.

51'

Затяжная атака «Ливерпуля». Джонс получил пас перед штрафной, но завозился и упустил момент для удара.

49'

Кунья в контратаке убежал по флангу, продавил Жоту и прострелил во вратарскую! Алисон в падении накрыл мяч.

47'

? Шанс у «Ливерпуля»! Робертсон с фланга прострелил в штрафную, Диас набежал и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Диас в перерыве вышел вместо Мак Аллистера.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Вулверхэмптона» после 45 минут. Единственный гол в дебюте игры забил Хван. «Ливерпуль» хоть и много владел мячом, но ничего опасного не создал. А хозяева в быстрых контратаках не реализовали несколько хороших моментов.

45+1'

Робертсон выполнил подачу с левого фланга! Са неудачно сыграл на выходе — мяч заметался по штрафной, но хозяева накрыли опасные удары Салаха и Собослаи!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Гомес с правого фланга вырезал кросс в штрафную! Гакпо выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.

42'

Хозяева перешли в позиционную атаку. Лемина мягко навесил во вратарскую — Алисон вышел и перехватил мяч.

40'

Нету с левого фланга выполнил подачу к штрафной, но там Лемина и Кунья помешали друг другу пробить по воротам.

38'

Робертсон забежал по левому флангу и прострелил на 11-метровую отметку! Гакпо поторопился и махнул ногой мимо мяча.

36'

Мерсисайдцы продолжают катать мяч на чужой половине поля. Но нет обострений — слишком академично действуют гости.

34'

? Шанс у «Вулверхэмптона»! Нету на фланге легко разобрался с Гомесом и мягко навесил во вратарскую! Кунья не подстроился и из убойной позиции не попал по мячу.

33'

Мак Аллистер сместился к центру и сделал мягкий заброс в штрафную! Са вышел и снял мяч с головы Салаха.

31'

Нету с углового навесил на дальний угол вратарской! Доусон продавил Гомеса и пробил головой, но не попал в створ.

29'

Хозяева после перехвата убежали в контратаку! Матип здорово отработал и накрыл прострел в штрафную.

27'

Собослаи с углового навесил во вратарскую, но хозяева выиграли борьбу и спокойно выбили мяч.

26'

Робертсон получил пас на ход и прострелил с левого фланга! Айт-Нури здорово сыграл на перехвате, помешав Гакпо замкнуть.

25'

Гомес подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную! Мяч после рикошета прилетел в руки Са.

23'

По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 64% на 36%. А «Вулверхэмптон» впереди по ударам — 4:1 (в створ — 1:0).

21'

Собослаи ошибся в передаче в центре поля, но сразу же пошёл в борьбу и помешал Кунье убежать в контратаку.

19'

Нету дошёл до штрафной, качнул Гомеса и хлёстко пробил! Мяч пролетел рядом со штангой.

17'

«Ливерпуль» постепенно наладил контроль над мячом. Собослаи вырезал шикарную диагональ на левый фланг, а Жота не стал обострять.

15'

Мерсисайдцы организовали атаку по центру. Собослаи сделал слишком сильный пас в штрафную — Гакпо не добрался до мяча.

13'

Гакпо сделал пас по правому флангу, Салах дошёл до лицевой и прострелил в центр штрафной! Жота в касание запустил мяч на трибуну.

11'

Семеду подключился к атаке по флангу и вырезал подачу в штрафную! Гомес выиграл борьбу и выбил мяч далеко в сторону.

9'

«Вулверхэмптон» активно проводит стартовые минуты. Хозяева продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля.

7'

ГОЛ! Хозяева организовали быструю контратаку! Нету влетел в штрафную, легко ушёл от Собослаи с Матипом и прострелил во вратарскую! Хван набежал и в касание пробил в противоход Алисону!

6'

Салах прорвался по правому флангу, полез в обводку на двоих соперников и потерял мяч.

4'

Мак Аллистер обрезался в центре поля и с нарушением правил остановил набравшего скорость Кунью. Жёлтая карточка.

3'

Собослаи в контратаке забежал по правому флангу и прострелил низом в штрафную! Са вышел из ворот и перехватил мяч.

2'

Хозяева организовали быструю атаку левым флангом, Матип накрыл прострел Беллегарда в штрафную.

1'

Матч начался! Футболисты «Вулверхэмптона» разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовые составы команд:

«Вулверхэмтон» (4-3-3): Са, Семеду, Килман, Доусон, Айт-Нури, Гомес, Лемина, Беллегард, Хван, Кунья, Нету.

«Ливерпуль» (4-3-3): Алисон, Гомес, Матип, Куанса, Робертсон, Мак Аллистер, Джонс, Собослаи, Жота, Салах, Гакпо.

0'

Сезон только начался, а аналитики из Opta уже предположили, кто станет чемпионом Англии. На победу в турнире явно претендуют пять команд, и есть один очевидный фаворит!

Аналитики оценили шансы команд на победу в АПЛ. У «Арсенала» и «Ливерпуля» нет надежды
0'

Саудовский «Аль-Иттихад» предложил «Ливерпулю» ? 150 млн Мохамеда Салаха, но Майк Гордон заявил, что 31-летний египтянин не продаётся.

Салах испугался трансфера в Саудовскую Аравию. И дело не в преданности «Ливерпулю»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

Офис президента Украины поссорил граждан, отказав мужчинам в консульских услугах