15' Эдегор

26' Ромеро

15' Удоджи

42' Мин

45' Сарр 45' Биссума

54' Сака 57' Хаверц

67' Нкетиа

55' Мин

75' Ромеро

90+10'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Арсенал» и «Тоттенхэм» в дерби Северного Лондона победителя не выявили, но подарили жаркий матч! Результативная ничья — 2:2! «Канониры» дважды выходили вперёд в счёте, но «шпоры» непременно догоняли принципиального соперника! Сака реализовал пенальти, Ромеро отметился автоголом, а Сон все старания хозяев перекрыл своим дублем! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«Арсенал» не смог победить в дерби. Хотя защитник «Тоттенхэма» сделал для этого всё
90+9'

Не получается у «канониров» расшатать массированную оборону «шпор». Матч неизбежно катится к ничьей!

90+7'

Сака, прихрамывая, покинул поле. Смит-Роу получил несколько игровых минут.

90+6'

Кулушевски протолкнул мяч в штрафную «Арсенала», Ришарлисон попытался пробить с разворота, но упёрся в защитника.

90+4'

Хаверц оказался в штрафной «Тоттенхэма», протащил мяч в лицевую, но не продавил защитника. Тут даже без углового.

90+2'

Эдегор от угла поля закрутил мяч в район вратарской, Габриэл высоко выпрыгнул, но из борьбы не сумел нанести удар головой!

90'

Десять минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма! И этих минут может хватить на пятый забитый мяч в игре!

88'

Ещё один угловой заработали хозяева, но и этот стандарт не заставил дрогнуть оборону гостей.

86'

Хаверц подвёл черту под позиционной атакой «Арсенала» — дальний удар немца пришёлся намного выше ворот!

84'

Удар Нелсона позволил «Арсеналу» заработать угловой. Подача от флажка во вратарскую создала остроту у ворот «шпор», но Нкетиа не удалось замкнуть дальнюю штангу! Немного не прочувствовал момент форвард «канониров»!

82'

Упал темп в последние минуты. То ли боязнь ошибиться в концовке, то ли свежие игроки ещё не вписались в рисунок на поле.

80'

Кулушевски не стал разгонять контратаку «шпор» правым флангом, выбрав уверенный контроль над мячом. Пошёл перепас гостей в центре поля, который в итоге добрался и до вратаря.

78'

И Мэддисона сняли с игры. Хёйбьерг вышел на поле.

78'

Ришарлисон появился на поле, заменив Сона.

78'

Нелсон заменил Жезуса.

77'

Хорошая атака с ходу прошла у «Арсенала»! Нкетиа подставлял ногу под прострел на ближний угол вратарской — мяч отскочил в грудь Викарио!

75'

Ромеро за стычку с Жезусом нарвался на предупреждение. Как должное защитник «Тоттенхэма» принял решение арбитра.

72'

Мэддисон готов вернуться в игру. Заработали «шпоры» угловой, но подача на ближнюю штангу оказалась слишком очевидной для обороны «канониров».

70'

И ещё один неприятный стык! Теперь уже Мэддисону досталось! Тут без карточки, но с обязательным визитом врачей на поле.

68'

Нкетиа пошёл в агрессивный отбор и в подкате срубил Викарио! И это жёлтая карточка!

66'

Мэддисон со стандартного положения закрутил мяч в центр штрафной — прямо на голову защитника «Арсенала». Подбор остался за «Тоттенхэмом», но и вторая подача к воротам не доставила проблем обороняющимся.

64'

Мэддисон завершил атаку гостей неточным дальним ударом. Этот парень может исполнять гораздо лучше. В следующий раз, как говорится.

62'

Соломон заменил получившего травму Джонсона.

60'

Джонсон присел на газон. Есть какое-то повреждение у нападающего «Тоттенхэма». Врачи приглашены на поле.

57'

Хаверц за грубый фол нарвался на предупреждение. Никаких споров с арбитром.

55'

ГОЛ! Моментальный ответ «шпор»! Мэддисон обокрал Жоржиньо в центральном круге, протащил мяч и сделал своевременный пас в штрафную, откуда Сон низом пробил в дальний угол ворот! И это дубль!

54'

ГОЛ! Сака с короткого разбега пробил по центру ворот, а Викарио завалился в угол! Реализован пенальти!

53'

Быстро определился рефери, указав на «точку»! Справедливое решение!

52'

Главный судья отправился к монитору! Пошёл тщательный просмотр эпизода!

50'

После подачи от угла поля во вратарскую «Тоттенхэма» Уайт пробивал с разворота, а мяч попал в выставленную руку Ромеро! Судейский свисток промолчал, но VAR наверняка разберётся! Очень похоже на пенальти!

48'

Ромеро из глубины выполнил заброс в штрафную «Арсенала», но Мэддисон не поймал мяч на ногу!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Жоржиньо заменил Райса.

46'

Двойная замена у «Арсенала». Хаверц — вместо Виейры.

45+4'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. В хорошем темпе прошёл первый тайм. «Канониры» вышли вперёд благодаря автоголу Ромеро, но затем гости перехватили инициативу и ответили голом Сона.

45+1'

Биссума подбежал к арбитру и получил карточку за разговоры.

45+1'

Сарр проиграл забег на скорость и откровенно сбил Жезуса. Жёлтая карточка.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

ГОЛ! «Шпоры» забрали подбор возле штрафной, Мэддисон легко ушёл от Сака и прострелил во вратарскую, Сон подстроился и отправил мяч в дальний угол!

40'

Ещё момент! Джонсон подхватил мяч возле чужой штрафной, сместился в сторону и пробил низом — Райя спас команду!

38'

Шанс у «Тоттенхэма»! Сон дошёл до лицевой и сделал пас в штрафную, Джонсон бил в упор, но Райя переместился и в эффектном броске спас команду!

36'

Эдегор освободился от опеки и пальнул с дальней дистанции! Викарио в падении накрыл мяч.

32'

Опасно! Жезус накрыл Мэддисона возле чужой штрафной, продвинулся вперёд и хлёстко пробил — мяч улетел на трибуну!

30'

Сака с углового навесил на дальнюю штангу! Сарр выиграл борьбу у воздухе и выбил мяч из штрафной.

29'

Ещё момент! Эдегор дошёл до лицевой и сделал заброс на дальнюю штангу — ван де Вен поставил корпус, помешав Жезусу замкнуть!

27'

Виейра получил повреждение в борьбе за мяч и присел на газон. Нужна помощь медиков.

25'

ГОЛ! «Канониры» быстро вышли из обороны в атаку! Сака дошёл до штрафной и пробил — мяч задел ногу Ромеро и влетел в ворота «Тоттенхэма»!

23'

Сарр подкараулил отскок возле штрафной и пробил низом — мяч улетел далеко в сторону!

21'

Джонсон в контратаке сделал заброс по флангу в расчёте на рывок Сона, но тот не успел к мячу.

19'

Хозяева активизировались и наладили контроль над мячом.

17'

Сарр сыграл на подборе возле штрафной и пробил с левой! Мяч улетел далеко на трибуну.

15'

Удоджи на фланге снёс Саку и получил карточку за срыв атаки.

13'

Эдегор развернулся на фланге и прострелил в штрафную, Жезус опасно пробил по воротам — Викарио отразил мяч в сторону!

11'

Мэддисон разогнал атаку и сделал пас к штрафной, Сон полез в обводку и потерял мяч в борьбе с соперником.

9'

Штрафной на левом фланге заработали «канониры». Но гости уверенно справились с подачей Эдегора.

7'

Нкетиа пытался в контратаке прорваться по левому флангу, но Порро здорово отработал и оттеснил соперника от мяча.

5'

Биссума забрал подбору и пробил низом, Сон подставил ногу во вратарской и переправил мяч в сетку. Но гол не засчитан — офсайд был у Хын Мина.

3'

Джонсон с левого фланга вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.

1'

Матч начался! «Шпоры» разыграли мяч с центра поля.

0'

Ангелос Постекоглу заменил принципы Антонио Конте современными способами коммуникации и развития.

У «Тоттенхэма» рекордный старт в АПЛ. Помогают необычные методы нового тренера
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча шестого тура АПЛ: «Арсенал» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало лондонского дерби запланировано на 16:00 по московскому времени.