Стадион «Олд Траффорд», Манчестер, Англия

10' Каземиро

32' Хьюз

45' Уорд

77' Маунт 79' Амрабат

90+5'

ВС?! Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» потерпел очередное домашнее поражение в рамках АПЛ. Команду тен Хага продолжает лихорадить, вновь в атаке сегодня мыслей хозяевам поля не хватило. Надо срочно что-то придумывать тренерскому штабу «дьяволов», потому что команда потихоньку опускается ближе к подвалу турнирной таблицы. Неужели очередной провальный сезон ожидает «Манчестер Юнайтед»? Пока всё к этому и идёт. 0:1 сегодня на стадионе «Олд Траффорд».

90+3'

Игроки «Кристал Пэлас» забрали мяч под свой контроль, но атака левым флангом не получилась. Последний шанс для хозяев, пошли они вперёд.

90+2'

Опасная атака «Манчестер Юнайтед»! Дало справа с края штрафной навесил, мяч после рикошета полетел в дальний угол, отбил защитник! Гарначчо добавил, но вновь игрок «Кристал Пэлас» сыграл!

90+1'

4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.

90'

Подходит к концу второй тайм. О победе «Манчестер Юнайтед» может уже и не мечтать, судя по всему. Хотя бы ничью хозяевам вырвать.

88'

Гарри Магауйр также появился на поле у «Манчестер Юнайтед» вместо Рафы Варана.

88'

Двойная замена в составе «Манчестер Юнайтед». Вместо Виктора Линделёфа вышел Донни ван де Бек.

87'

Замена в составе «Кристал Пэлас». Вместо Эзе на поле вышел Ричардс.

86'

Каземиро получил мяч слева на краю штрафной площади, попытался то ли навесить на дальнюю штангу, то ли пробить в дальний угол, но в итоге просто за лицевую отправил его.

85'

Каземиро слева неплохо обыграл защитника, навесил в центр на Хойлунда, но на перехвате успел сыграть защитник.

84'

Продолжает комбинировать «Манчестер Юнайтед», но ударов нет? Очень даже неплохо обороняется «Кристал Пэлас».

82'

Марсьяль слева получил мяч, пробил с угла штрафной площади, но смог накрыть его защитник гостей.

81'

Плох «Манчестер Юнайтед», честно говоря. Моментов у ворот Джонстона совсем нет. Не получается прибавить как следует.

80'

Подача штрафного справа от лицевой в центр штрафной площади, Андерсен на мяч выскочил, пробил по воротам, но получилось выше перекладины.

79'

Амрабат проиграл борьбу у своей лицевой линии, в итоге хватал за футболк и цеплял за ногу Айю. Это карточка.

78'

У «Кристал Пэлас» тоже замена произошла. Яйро Ридевалд вышел на поле вместо Джеффри Шлуппа.

78'

Кристиан Эриксен также появился на поле у «Манчестер Юнайтед», отдыхать отправился Рашфорд.

77'

Двойная замена в составе «Манчестер Юнайтед». Вместо Мэйсона Маунта на поле появился Антони Марсьяль.

77'

Не удалось игрокам «Манчестер Юнайтед» зацепиться за мяч после подката, в итоге пытался Маунт в броске до него дотянуться, но в итоге лишь в ногу защитнику влетел. Это карточка.

76'

Мяч отскочил к Дало в штрафной площади «Кристал Пэлас», попробовал он пробить с правого края, но высоко. Рикошет там был.

75'

В контратаку перебрались игроки «Кристал Пэлас», Эзе тащил мяч по центру, в итоге сам решил пробить с линии штрафной площади, но в створ не попал. Неплохо гости огрызнулись!

74'

Пошла подача справа на дальний край штрафной, попытка удара по воротам, накрыл защитник «Кристал Пэлас».

73'

Маунт на левом фланге здорово сыграл в отборе, прострелил от лицевой к линии вратарской, и защитник чуть в свой угол мяч не срезал! Обошлось! Угловой!

71'

Гарначчо получил мяч на левом фланге, пустился в обыгрыш защитника, но не получилось его пройти. Даже углового не будет.

70'

Дало справа накрутил защитника, неплохой навес исполнил на ближнюю штангу, и головой Маунт пробил. Не получилось в ближний угол попасть! Выше перекладины.

69'

Перешли в атаку игроки «Манчестер Юнайтед» в очередной раз, но Фернандеш справа залез в положение «вне игры».

67'

Перебрались в атаку игроки «Манчестер Юнайтед», прострелил слева от лицевой Гарначчо, на перехвате сыграл Джонстон. Вынес он мяч вперёд.

65'

Приближается второй тайм к своей середине. Игроки «Кристал Пэлас» отважнее стали убегать в контратаки, так что как бы ещё не пропустить хозяевам. Надо бы им и о своих воротах думать.

64'

Угловой у ворот «Манчестер Юнайтед» заработали гости. Навесил Эзе на ближнюю штангу, попытка удара с угла штрафной, но выше перекладины получилось.

63'

В контратаку перебрались игроки «Кристал Пэлас», и Хьюз набежал и пробил с линии штрафной площади. Отбил мяч Онана! Хорошая возможность!

62'

Гарначчо отметил свой выход на поле тем, что вошёл слева в штрафную и с угла сразу пробил по воротам. Поймал мяч Джонстон.

61'

Замена в составе «Манчестер Юнайтед». Факундо Пельистри отправился отдыхать, вместо него будет играть Гарначчо.

60'

Да, повтор показал, что мяч в руку Уорду попал, но расценил, видимо, арбитр, что сам не играл ей защитник «Кристал Пэлас».

59'

Пенальти просят игроки «Манчестер Юнайтед», намекая на игру рукой со стороны Уорда. До Рашфорда мяч не дошёл. Арбитр не ставит.

57'

Пельистри справа рванул в лицевую, попытался прострелить в штрафную площадь, но накрыл его защитник «Кристал Пэлас».

56'

Начинает прибавлять «Манчестер Юнайтед»! Фернандеш с дальней дистанции неплохой удар по воротам нанёс, выручает в непростом моменте Джонстон! Из-под перекладины вытащил мяч голкипер!

55'

Пельистри по правому флангу тащил мяч в атаку, нарушили правила на игроке «Манчестер Юнайтед». Готовят штрафной хозяева.

54'

Рашфорд навесил с левого фланга в штрафную площадь, мяч выносят гости с линии вратарской. Атака вторым темпом завершилась подачей на Каземиро, который из центра штрафной пробил, но в створ не попал.

52'

Не получается у игроков «Манчестер Юнайтед» обострить игру у ворот Джонстона, так ничего и не получается в атаке. Перерыв в этом плане на пользу пока не пошёл.

51'

Очередную атаку начинает «Манчестер Юнайтед», левым флангом потащили мяч вперёд хозяева поля.

50'

Пока вся игра проходит на половине поля «Кристал Пэлас», в случае потери мяч хозяева тут же вступают в прессинг и возвращают себе.

48'

Комбинируют игроки «Манчестер Юнайтед» на первых минутах тайма. Думаю, много будут хозяева комбинировать.

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Штрафной у «Манчестер Юнайтед» особо не получился, после подачи Джонстон спокойно мяч в руки поймал. И сразу после этого прозвучал свисток. Первый тайм окончен, футболисты хозяев проигрывают на домашнем поле, и пока позитивных просветов в игре команды тен Хага мы не видим. «Кристал Пэлас» свой шанс использовал, забил гол и вполне успешно обороняется. Надо прибавлять хозяевам после перерыва, и будет интересно, в этом можно не сомневаться. Перерыв!

45+3'

Уорд жёстко прямой ногой влетел в Рашфорда, который очередное повреждение получил.

45+2'

Амрабат длинную передачу вперёд сделал, но защитник гостей первым сыграл. Мяч выбит.

45+1'

Пытается прибавить «Манчестер Юнайтед», опасный прострел с правого фланга получился в штрафную площадь, отбились гости в очередной раз.

45+1'

3 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

45'

Амрабат в атаке подтолкнул в спину соперника, голкипер гостей вернёт мяч в игру.

44'

После отскока от защитника «Кристал Пэлас» Хойлунд чуть один на один не выбежал, но успел его опередить защитник. Мяч выбит.

43'

Заключительная пятиминутка первого тайма у нас идёт. Тен Хаг вновь присел у нас на скамейку. Думает наставник «Манчестер Юнайтед».

41'

Фернандеш классный проникающий пас выполнил в штрафную площадь на Пельистри, который совсем немного до мяча не добрался! Хорошая попытка!

40'

Опасно! Фернандеш навесил от правого флажка на ближнюю штангу, головой Каземиро пробил, но не удалось попасть в створ! Чуть выше перекладины!

39'

Фернандеш на правом фланге открылся под передачу на ход, попытался прострелить, но накрыл его защитник. Угловой.

38'

Угловой на левом фланге разыграли игроки «Кристал Пэлас», в штрафную площадь мяч так и не прилетел, неудачная попытка в исполнении гостей.

37'

Привели в порядок Рашфорда, продолжает встречу нападающий «Манчестер Юнайтед». Не так много времени осталось до конца первого тайма.

36'

Рашфорду вновь досталось, появились врачи «Манчестер Юнайтед» на поле. Неприятная накладка получилась, это Дукуре не добрался до мяча, влетев в ногу сопернику.

35'

Эзе навесил на ближнюю штангу, последовала скидка в центр, и Андерсен попытался в касание пробить, но не попал как следует по мячу. Не получился удар.

34'

Сильный дождь идёт в Манчестере, но пока на игру это сильно не влияет. В атаке «Кристал Пэлас», последовал навес с правого фланга, Варан с ближней штанге выбил мяч на угловой.

32'

Уилл Хьюз получил карточку в центре поля, но сам остался не согласен с таким решением.

29'

Ничего интересного у нас не происходит в последние минуты, «Манчестер Юнайтед» думает, что делать дальше.

27'

Рашфорд слева очень неудачный навес исполнил, мяч улетел за пределы штрафной, последовала скидка на Каземиро, который с подступов к штрафной с лёта пробил и получилось недалеко от створа! Неплохая попытка!

27'

Мрачнее тучи сидит тен Хаг, продолжаются проблемы у его команды.

25'

ГОЛ! Эзе с правого фланга исполнил штрафной, навесил к линии вратарской, Хойлунд неудачно играл на перехват, мяч от его головы прилетел на дальнюю штангу на Андерсена, который мощным ударом с лёта вколотил его в дальнюю девятку! Вот так попал!

24'

Навес из глубины поля в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед», выбили мяч хозяева.

22'

А теперь игроки «Манчестер Юнайтед» катают мяч на своей половине поля, и пока проблемы у нас с опасными моментами.

21'

Приближается первый тайм к своей середине. Игроки «Кристал Пэлас» владеют мячом, но на своей половине поля. Хозяева особо не против.

19'

В порядке Рашфорд, игра продолжается. Гости пошли вперёд, Уорд забрасывал мяч вперёд по флангу, но никто из партнёров не пошёл на эту передачу.

18'

Рашфорд получил повреждение, небольшая пауза у нас в игре.

17'

Пельистри забежал по правому флангу, простреливал в штрафную площадь, но отбились гости. Мяч выбит.

15'

Маунт слева навесил на дальнюю штангу, Варан на мяч выскочил, но пробить в створ не получилось. Правее штанги.

14'

Рашфорд активен сегодня! Вновь с левого фланга он вошёл в штрафную, где между двумя защитниками проскочил, а третий его накрыл. Угловой.

13'

И продолжают игроки «Манчестер Юнайтед» катать мяч, но пока в основном на своей половине поля.

11'

Отбились после штрафного игроки «Манчестер Юнайтед», но гости продолжили атаку, и Митчелл пробил по воротам. Каземиро его упустил, но защитник «Кристал Пэлас» в створ не попал. Хорошая возможность!

10'

Амрабат в центре поля потерял мяч, это Айю здорово сыграл в отборе. Рванул по центру игрок «Кристал Пэлас», и Каземиро в подкате сзади сбил его с ног.

9'

Пока не видим мы в атаке гостей, вынуждены на своей половине поля действовать игроки «Кристал Пэлас».

8'

Продолжают игроки «Манчестер Юнайтед» владеть мячом, вновь Рашфорд слева в штрафную забрался, а вот прострел не прошёл. Защитник успел помешать.

6'

Дало из глубины поля длинный заброс в штрафную площадь «Кристал Пэлас» исполнил, точно в руки Джонстону получилось.

5'

Рашфорд слева ворвался в штрафную, попытался сразу двоих защитников соперника накрутить, но не удалось их обыграть в итоге.

4'

Не самое резвое начало встречи у нас получается. Игроки «Манчестер Юнайтед» стараются наладить контроль над мячом на первых минутах.

3'

Пошли в атаку игроки «Манчестер Юнайтед», Рашфорд по центру на скорости мяч потащил, но к штрафной площади его не пустили. В отборе гости хорошо сыграли.

1'

Поехали! Игра началась! В красных майках, белых трусах будет играть сегодня «Манчестер Юнайтед», а «Кристал Пэлас» в белых майках, голубых трусах.

0'

«Манчестер Юнайтед» провалился на старте сезона. Разбираемся, что вообще происходит с командой.

«МЮ» провалил старт сезона. И высказывания тен Хага только накаляют обстановку
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.