Стадион «Олд Траффорд», Манчестер, Англия

10' Хики

26' Йенсен

48' Нёргор

65' Коллинз 67' Янельт

79' Мопе

90' Мактоминей 90' Мактоминей

90+8'

Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на своём поле вырвал победу у «Брентфорда» — 2:1. В концовке хозяева устроили навал и вышедший на замену Мактоминей забил два мяча в компенсированное время. Фантастическая развязка! Всю игру гости здорово оборонялись, но в концовке не смогли сдержать манкунианцев. «Манчестер Юнайтед» набрал 12 очков и поднялся на девятое место. «Брентфорд» располагается на 14-й позиции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+7'

ГОЛ! И вновь прошёл заброс в штрафную гостей, Магуайр поборолся и сделал скидку во вратарскую — Мактоминей набежал и пробил головой в угол! Мяч от руки Стракоши влетел в сетку.

90+5'

Заброс в штрафную «Брентфорда»! Марсьяль забрал подбор и пробил в нижний угол — Стракоша в падении накрыл мяч!

90+3'

ГОЛ! Гарначо накрутил защитника на фланге и сделал пас в штрафную, Дало подстроился и пробил низом — Стракоша в падении отразил мяч! Мактоминей подкараулил отскок и пробил точно в нижний угол!

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

? «МЮ» забил из офсайда! Стракоша справился с дальним ударом Фернандеша со штрафного, Гарначо забрал подбор и прострелил во вратарскую, а мяч после рикошета влетел в ворота «Брентфорда»! VAR проверил момент и определил, что Марсьяль забрался во «вне игры».

87'

Мактоминей вошёл в игру вместо Амрабата.

85'

Антони на рывке ушёл от соперника и пробил с линии штрафной! Мяч после рикошета улетел на угловой.

84'

Годдос заменил Йенсена.

84'

? Нёргор откликнулся на подачу с углового и пробил головой под перекладину! Онана кончиками пальцев зацепил мяч.

83'

? Момент у «Брентфорда»! Мопе забрал подбор, качнул Эванса и зарядил под перекладину — Онана в красивом броске перевёл мяч на угловой!

79'

Манкунианцы продолжают перекатывать мяч на чужой половине поля. Но не удаётся подобраться к воротам Стракоши.

79'

Мопе сфолил на карточку, сбив Эванса.

77'

Фернандеш взял инициативу на себя, выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел мимо створа

75'

Заброс в штрафную гостей, Гарначо подхватил мяч и плотно пробил! Получилось слишком высоко.

73'

Марсьяль появился на поле вместо Линделёфа.

72'

? Фернандеш красивым финтом убрал защитника и пальнул с носка в угол ворот! Стракоша в прыжке отразил мяч в сторону!

70'

Мопе вступил в игру вместо Висса.

70'

Оньека вышел вместо Янельта.

67'

Янельт в центре поля с нарушением правил остановил проход Амрабата и получил карточку.

65'

Коллинз откровенно прихватил руками Дало и получил карточку.

64'

? Хойлунд здорово открылся в штрафной, развернулся и пробил в ближний угол! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.

63'

Гарначо и Антони появились на поле вместо Маунта и Рашфорда.

63'

Двойная замена от тен Хага.

62'

Маунт откликнулся на длинный заброс из глубины и сделал скидку на Дало, который с линии штрафной пробил чуть выше ворот!

60'

Хойлунд открылся в штрафной и убрал соперника на замахе, но затем затянул с ударом и потерял мяч.

59'

Йенсен забежал по правому флангу и прострелил низом! Онана забрал мяч после небольшого рикошета.

57'

Продолжают хозяева атаковать. Амрабат сделал заброс на 11-метровую отметку — гости выиграли борьбу в воздухе и вынесли мяч в сторону.

55'

Эриксен сделал пас на Рашфорда — тот накрутил защитника на углу штрафной и пробил с правой! Мяч улетел мимо створа.

54'

Заброс в штрафную «МЮ»! Мяч после серии рикошетов едва не влетел в дальний угол — Дало на линии подстраховал голкипера!

52'

Эриксен открылся перед штрафной и пальнул в нижний угол! Стракоша отразил мяч перед собой — Коллинз успел на отскок и выбил мяч далеко в аут.

50'

Гости убежали в контратаку. Янельт сделал разрезающий пас по центру — Онана вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.

48'

Нёргор снёс подкате Хойлунда и получил карточку за срыв атаки.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Эриксен в перерыве вышел вместо Каземиро.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Брентфорда» после 45 минут. Гости компактно оборонялись, а в одной из контратак вышли вперёд благодаря голу Йенсена. «МЮ» хоть и много владел мячом, но действовал довольно пассивно и нанёс всего один удар в створ ворот.

45+1'

Заброс в штрафную «Брентфорда»! Рашфорд поборолся и сделал скидку в центр, но Пиннок не пустил Хойлунда к мячу.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Гости после перехвата организовали быструю атаку, Висс с дальней дистанции запустил мяч на трибуну!

42'

Фернандеш выполнил подачу с углового! Пиннок выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч из штрафной.

40'

Рашфорда сбили на левом фланге. Фернандеш со штрафного навесил во вратарскую — Висс подставил голову и перевёл мяч на угловой.

38'

? Гости совершили перехват в центре поля. Йенсен сделал пас к штрафной, Мбемо сместился в сторону и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом со штангой!

37'

? Момент! Рашфорд ворвался в штрафную с левого фланга, накрутил двоих защитников и пробил в ближний угол — Стракоша отразил мяч, а затем накрыл его!

36'

Рашфорд сместился на левый фланг и стянул на себя двоих соперников, но не смог прострелить в штрафную.

34'

Линделёф неудачно приземлился на спину после верхового единоборства. Небольшая пауза возникла.

32'

По владению мячом преимущество у «МЮ» — 61% на 39%. А по ударам впереди «Брентфорд» — 5:4 (в створ — 1:0).

30'

Онана резко сместился к центру и полез в штрафную на троих соперников, но потерял мяч.

28'

Манкунианцы сразу перешли в позиционную атаку, Фернандеш пробил из пределов штрафной и попал в защитника.

26'

ГОЛ! Мбемо совершил перехват в центре поля, накрыв Каземиро! Висса ворвался в штрафную и сделал пас в центр, Йенсен подкараулил отскок и пробил низом — мяч пролетел под рукой Онана!

24'

Висса здорово поставил корпус и получил по ногам от Амараба в центре поля. Обошлось без карточки.

22'

Контратака «МЮ»! Пиннок расстелился в подкате и накрыл выстрел Маунта со входа в штрафную!

20'

Фернандеш сделал заброс на дальнюю штангу! Магуайр поборолся и сделал скидку во вратарскую, но там Пиннок помешал Хойлунду замкнуть с близкого расстояния.

18'

Манкунианцы накоротке разыграли мяч перед штрафной, Дало хлёстко пробил низом и попал в защитника.

16'

Хики открылся перед штрафной и хлёстко пробил в дальний угол! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

15'

Гости быстро перешли из обороны в атаку! Висса на скорости влетел в штрафную и пробил низом — Эванс принял удар на себя.

14'

Пиннок, выбивая мяч, попал Хойлунду в голову. В нокдауне оказался норвежец.

13'

Маунт из глубины сделал мягкий заброс в штрафную! Хойлунд тянулся, но не смог зацепиться за мяч.

12'

Манкунианцы заработали два угловых подряд. Но гости уверенно справились с подачами Маунта.

10'

Хики прихватил руками рвавшегося в контратаку Фернандеша и получил карточку.

9'

Роэрслев забежал по правому флангу и прострелил низом в штрафную! Линделёф перехватил мяч, опередив Мбемо.

7'

Йенсен проиграл позицию и в центре поля откровенно сбил рвавшегося в контратаку Маунта. Обошлось без карточки.

5'

Футболисты «Брентфорда» разыграли угловой, Хики получил пас перед штрафной и пробил на исполнение! Мяч пролетел рядом с девяткой.

4'

Гости провели атаку правым флангом, Линделёф здорово отработал и накрыл прострела Роэрслева в штрафную.

2'

Хойлунд побежал прессинговать Стракошу и вынудил голкипера выбить мяч в аут.

1'

Матч начался! Футболисты «МЮ» разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовые составы команд:

«Манчестер Юнайтед» (4-2-3-1): Онана, Дало, Магуайр, Эванс, Линделёф, Каземиро, Маунт, Амрабат, Фернандеш, Рашфорд, Хойлунд.

«Брентфорд» (3-5-2): Стракоша, Роэрслев, Коллинз, Пиннок, Хики, Аер, Янельт, Нёргор, Йенсен, Мбемо, Висса.

0'

Жена сэра Алекса Фергюсона, леди Кэти Фергюсон, скончалась в возрасте 84 лет.

«Всё решило её мнение». Карьеру Фергюсона в «Манчестер Юнайтед» спасла его жена
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Брентфорд». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Новое предложение о заложниках должно принести «долгосрочное спокойствие» в Газу
Британия планирует создать собственные гиперзвуковые ракеты
Отряды «Хезболлы» обстреляли базу ВВС Израиля
Назначено заседание по иску «Газпром экспорта» к словацкой компании ZSE Energia
Суббота в Москве стала самым «мокрым» 27 апреля за последние 75 лет
Стало известно, за счет чего «Локомотив» может переиграть «Спартак»
В пригороде Днепропетровска прогремел взрыв
Названы основные правила, как безопасно похудеть к лету
Патриарх Кирилл счел «карательной мерой» Украины арест митрополита Арсения
Четыре украинских БПЛА уничтожены над одним из районов Брянской области
Зеленский потребовал от Запада еще больше систем Patriot
Булыкин назвал условие, при котором Слишкович останется главным тренером «Спартака»
РФ предоставила БАПОР площадку для разъяснения ситуации в Газе
В Федерации бокса России прокомментировали инцидент с гимном РФ на чемпионате Европы