Манчестер, Англия
28' Мактоминей
77' Дало
Стадион «Брэммел Лэйн», Шеффилд, Англия

34' Макбарни 37' Томас

45' Трасти

62' Соуза

77' Дало 82' Эванс

90+6'

Всё, финальный свисток прозвучал. Второй тайм «Юнайтед» провёл собраннее, чем первый, но если бы не чудо-удар Дало в девятку, то ещё неизвестно, чем бы всё закончилось. Три очка, конечно, команда набрала в итоге, однако это определённо не та победа, которой можно гордиться — с большим трудом главного на данный момент аутсайдера сезона одолели «красные дьяволы». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Богл на фланге сфолил на Гарначо. Эриксен навесил к воротам, где мяч был перехвачен.

90+2'

Марсьяль отобрал мяч, прорвался к штрафной по центру и вывел Гарначо на убойную позицию, а Алехандро как-то непонятно сыграл, подрезав мяч внешней стороной стопы в сторону от ворот! Правда, офсайд у него был всё равно.

90'

Пять минут осталось играть командам.

88'

Маунт выходит на поле, меняя Рашфорда. «МЮ» все пять замен сделал.

87'

? Сейчас Гарначо много бегать не пришлось — открылся он под передачу в штрафной и резко пробил в ближний угол, но попал в сетку лишь с внешней стороны!

86'

Гарначо совершил классный рывок по центру от своей штрафной до чужой, да ещё и пробил — Робинсон заблокировал удар! А с угловым защита легко справилась.

85'

Навес со штрафного принёс «Шеффилду» угловой, который ничем не запомнился.

84'

Последняя замена у «Шеффилд Юнайтед» — Бени Траоре вместо Густаво Хамера.

84'

Заменён Эванс в итоге. Варан вышел вместо него.

83'

При этом Джонни сам повреждение получил в этом эпизоде, похоже. Сидит он на газоне и держится за ногу, пауза у нас.

82'

Эванс в подкате на фланге грубо в ногу Арчеру въехал.

80'

Хамер нарушил правила в атаке, ведя борьбу за мяч с Рашфордом.

78'

Осборн выходит на поле вместо Макэйти.

77'

ГОЛ! Линделёф пофинтил у левого края штрафной, не нашёл вариантов прорваться к воротам — зато увидел у дуги Дало и покатил мяч на него. Диогу остановил мяч, после чего выполнил роскошнейший удар точно в правую девятку! Фодеринхэм даже дотянулся кончиками пальцев, но мяч всё равно влетел в сетку.

75'

Линделёф слишком далеко отпустил от себя мяч на входе в штрафную.

74'

Эриксен пытался вырезать навес в штрафную на Рашфорда — Фодеринхэм вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.

72'

Марсьяль почти прорвался по левому полуфлангу в штрафную, но не смог обыграть Трасти.

70'

Гарначо на скорости ворвался слева в штрафную и обыграл одного соперника, однако дальше Богл не дал ему пробить, выбив мяч!

68'

Следом ещё Бруну нанёс резкий удар со средней дистанции, но чуть правее штанги послал мяч!

68'

? Перекладина! Выбивают хозяева мяч после навеса с углового на правом фланге, затем ещё с одним навесом разбираются, после чего Амрабат обрабатывает мяч и мощно бьёт метров с 25, сотрясая каркас ворот рядом с правой девяткой!

66'

Макэйти прорвался по правому флангу к штрафной и прострелил налево, на Хамера, который мощным ударом отправил мяч на трибуны.

64'

А Гарначо появляется вместо Антони.

63'

Эриксен меняет Мактоминея.

63'

Тройную замену делает тен Хаг. Марсьяль выходит вместо Хойлунда.

62'

Соуза сфолил на Антони и получил «горчичник» — скорее по совокупности нарушений.

60'

Линделёф рано открылся под передачу из глубины, успели его оставить в офсайде.

58'

? Как не забил Рашфорд?! Бруну прекрасную передачу ему на ход выполнил на скорости, Маркус получил мяч в левой части штрафной, в паре метрах от ворот, и чуть-чуть не попал в дальний угол!

56'

Хойлунд получил мяч от Рашфорда на линии штрафной и пробил низом с разворота — Фодеринхэм выручил!

55'

Решили разыграть этот стандарт «красные дьяволы» и ничего опасного не создали.

54'

Фернандеш нашёл Мактоминея у линии штрафной, тот нанёс плотный удар — после рикошета мяч за лицевую улетел. Угловой заработан.

53'

Плотный удар от дуги штрафной выполнил Брюстер почти сразу после выхода на поле — Онана справился!

51'

Вынужденная замена произошла — Макбарни захромал, и Брюстер вышел вместо автора гола с пенальти.

50'

После первого углового Линделёф едва мяч головой в свои ворота не срезал, а со вторым стандартом легко справились манкунианцы.

49'

? Норвуд получил мяч у дуги штрафной и резко пробил под перекладину — Онана перевёл выше ворот!

48'

Рашфорд вошёл слева в штрафную, но не смог обыграть защитника и потерял мяч.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+7'

Прозвучал свисток на перерыв. Немало атаковали обе команды, причём «Шеффилд» даже побольше моментов создал, пожалуй — но забить смог только с пенальти. Конечно, терять очки с командой, идущей на последнем месте и набравшей всего одно очко за восемь туров, «МЮ» совсем не к лицу, так что надо срочно прибавлять команде Эрика тен Хага.

45+5'

Рано ускорился сейчас Хойлунд и оказался в положении «вне игры».

45+3'

С углового ничего опасного манкунианцы не создали.

45+2'

? Рашфорд получил мяч на подступах к штрафной напротив ворот, обыграл соперника и сделал передачу вперёд — после небольшого рикошета мяч оказался перед Хойлундом, выскочившем один на один, тот бил в отчаянном подкате, но Фодеринхэм заблокировал удар!

45'

А Оливер целых шесть компенсированных минут насчитал.

45'

Трасти жёлтую за споры получил.

44'

? Сам пострадавший пробил, и пробил очень опасно — мяч попал в верхнюю часть перекладины, причём голкипер даже не дёрнулся!

43'

Норвуд зацепил Фернандеша на подступах к штрафной.

42'

? Арчер вошёл с мячом справа в штрафную и резко пробил низом в ближний угол — Онана среагировал и спас!

40'

Маркус отобрал мяч в подкате, но сделал это с нарушением правил.

38'

Антони навесил со штрафного к дальней штанге, Рашфорд вдоль ворот скинул на Хойлунда, а тот в подкате чуть-чуть не дотянулся!

37'

Рашфорд набрал приличную скорость, рванув от центрального круга, и Люк Томас сбил его с нарушением правил.

35'

Вот так Мактоминей за десять минут (даже чуть меньше) и забить успел, и пенальти привезти, с которого хозяева сравняли счёт.

34'

ГОЛ! Макбарни разбежался и достаточно мощным ударом послал мяч в правый верхний угол ворот. Онана прыгнул в нужную сторону, но не дотянулся.

34'

И в итоге изначальное решение Майкла Оливера остаётся в силе!

33'

Затягивается обсуждение фола между главным арбитром и судьями на VAR, хотя вроде бы тут вполне очевидная игра рукой.

32'

VAR изучает этот эпизод.

31'

? Пенальти! Пошёл навес с правого фланга в штрафную «МЮ» на средней высоте, и Мактоминей прервал его рукой.

30'

Арчер резко пробил со средней дистанции, но его удар был заблокирован.

28'

ГОЛ! Фодеринхэм чуть-чуть не дотянулся до навеса из правой части штрафной в левую над вратарской. Дальше серия перепасовок игроков «МЮ» пошла, в итоге Фернандеш от дуги штрафной выполнил передачу на Мактоминея, тот подработал его грудью и пробил в правый нижний угол с рикошетом от газона!

27'

Быстро привели в порядок Гарри.

26'

Магуайру оказывают помощь после неудачного падения.

26'

Потеряли хозяева мяч после розыгрыша углового, а в ответной атаке Фодеринхэм спокойно забрал мяч после дальнего удара Рашфорда.

25'

? Арчер на скорости ворвался в штрафную и резко пробил в левый нижний угол — Онана среагировал и в прыжке парировал удар, отразив его перед собой, а Линделёф выбил мяч на угловой!

23'

Угловой заработал «Шеффилд», однако ничего интересного с этого стандарта не создал.

22'

Вроде бы в порядке Андре, продолжает он игру.

20'

Пауза в игре, оказывают Онана помощь.

19'

Хамер по высокой дуге навесил слева в штрафную — Онана выпрыгнул и кулаком выбил мяч, после чего врезался в Эванса.

18'

А на этот раз Антони со средней дистанции намного правее ворот мяч послал.

16'

Сейчас Антони неплохо пробил от линии штрафной в левый нижний угол, но Фодеринхэм тут уверенно справился!

14'

Норвуд навесил к воротам, защита выбила мяч.

13'

Магуайр нарушил правила в борьбе с Арчером на подступах к штрафной.

11'

Антони получил передачу у правого края штрафной, но не сумел прорваться к воротам в борьбе с соперником.

9'

Арчер сумел обработать не самый удобный навес к штрафной, однако пробил мимо ворот — и к тому же офсайд у него был.

7'

Пошли хозяева прессинговать Эванса, вынудив его выносить мяч в аут.

5'

«Юнайтед» контролирует мяч, но происходит это вдалеке от чужой штрафной.

3'

После пары рикошетов в штрафной Магуайр неудачно подставил грудь — мяч полетел к Макбарни, который резко пробил перед собой, но Онана спас!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

В Англии снова говорят о Фергюсоне. Его зовут Эван, и к 18 годам он стал самым дорогим футболистом «Брайтона»!

Форвард АПЛ за год подорожал в 65 раз! «Манчестер Юнайтед» уже охотится за ним
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.