Борнмут
Борнмут, Англия
74' Синистерра
Стадион «Этихад (Сити оф Манчестер)», Манчестер, Англия

30' Доку 33' Б. Силва

37' Аканджи

32' Биллинг

64' Фоден

83' Б. Силва 88' Аке

90+7'

Звучит свисток, матч окончен! Уверенно игроки «Манчестер Сити» разобрались с «Борнмутом», забили шесть мячей, а заодно дали отдохнуть части игроков основного состава. Впереди Лига чемпионов, а сегодня команда Гвардиолы набрала лёгкие три очка. 6:1 на «Этихаде» сегодня.

90+6'

Ковачич имел отличный момент! Прошла проникающая передача в штрафную площадь, где Матео убрал на паузе защитника, пробил, но получилось точно в голкипера!

90+4'

Доку на левом фланге хитро улизнул от Ааронса, но упустил мяч за лицевую линию. Хорошая возможность!

90+2'

Доигрывают команды встречу, всё давно уже понятно. Арбитр всё равно решил добавить прилично.

90'

7 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

88'

ГОЛ! А вот и Бобб сделал голевую передачу! Здорово забежал справа игрок «Манчестер Сити», мягко навесил к линии вратарской, и Аке в прыжке головой переправил мяч в створ!

86'

Замена в составе «Борнмута». Клюйверт появился на поле вместо Доминика Соланке.

85'

Замена в составе «Манчестер Сити». Оскар Бобб появился в игре вместо Бернарду Силвы.

83'

ГОЛ! Красота какая! Быстрая атака «Манчестер Сити», Бернарду Силва справа ворвался в штрафную и эффектно подсёк мяч над вышедшим из рамки Раду!

79'

Заключительная десятиминутка второго тайма у нас на носу. Нам осталось понять одно. С каким счётом закончится встреча.

76'

Комбинируют игроки «Манчестер Сити», удалось футболистам «Борнмута» один гол отыграть, а получится ли развить преимущество?

74'

Синистерра принял мяч в центре поля, убрал на замахе Уолкера и отличным ударом низом переиграл голкипера «Манчестер Сити»!

71'

Антуан Семеньо появился в игре вместо Филипа Биллинга.

71'

Двойная замена и в составе «Борнмута». Маркус Таверньер покинул пределы поля, Луис Синистерра.

70'

Калвин Филлипс также вышел на поле вместо Родри.

70'

Матеус Нунес вышел на поле вместо Хулиана Альвареса.

70'

Двойная замена в составе «Манчестер Сити». Вместо Джона Стоунза на поле появился Рико Льюис.

69'

Перешли в атаку игроки «Борнмута», Ааронс подключился по правому флангу, прострел в центр получился не самым удачным.

67'

Угловой на левом фланге разыграли игроки «Манчестер Сити». Несколько передач, в итоге Фоден навесил сходу, но получилось не очень удачно. Мяч прилетел в руки Раду.

64'

ГОЛ! Хорошая атака «Манчестер Сити». Доку отдал в центр штрафной площади на Фодена, который из-под защитника пробил, и Раду среагировать не успел!

61'

«Борнмут» старается активнее действовать, но всё же не получается всерьёз потревожить голкипера «Манчестер Сити».

59'

Длинная передача налево на Доку, который не смог от защитника улизнуть. Успел его накрыть Ааронс.

58'

Разыграли слева угловой игроки «Манчестер Сити», последовал заброс в штрафную, Аканджи скинул мяч на Ковачича, который с лёта пробил, но получилось намного выше перекладины.

58'

57'

Доку слева ворвался в штрафную площадь, накрутил защитника и попытался прострелить в центр, но в итоге всё-таки накрыли игрока «Манчестер Сити».

53'

Футболисты «Манчестер Сити» стараются наладить контроль над мячом, но пока не так активно хозяева после перерыва действуют.

51'

Аке досталось в центре поля, это Кристи влетел ему сзади в ноги.

49'

VAR посмотрел момент и определили, что офсайд был. Гола не будет.

48'

Перешли в атаку игроки «Борнмута», Соланке справа в штрафную ворвался, пробил с острого угла, мяч залетел в створ! Офсайд был, судя по всему!

46'

Начался второй тайм!

46'

Замена после перерыва произошла и в составе «Борнмута». Крис Мефам остался на скамейке, вместо него появится Маркос Сенеси.

46'

Фоден появился на поле вместо Эрлинга Холанда после перерыва.

45+4'

Звучит свисток, первый тайм окончен!

45+2'

Хорошая атака «Манчестер Сити», прошла проникающая передача в штрафную площадь на Холанда, который попытался в касание пробить, но его накрыл защитник.

45'

4 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

44'

Вынужденная замена в составе «Борнмута». Ротуэлл вышел на поле вместо травмированного Скотта.

41'

Пошла заключительная пятиминутка первого тайма. Алекс Скотт получил повреждение у гостей, врачи «Борнмута» появились на поле.

39'

Продолжают игроки «Манчестер Сити» контролировать мяч. Совсем прижаты к своим воротам гости.

37'

ГОЛ! Разошлись игроки «Манчестер Сити»! Разыграли угловой справа хозяева, Бернарду Силва отыграл в центр на Доку, который на замахе убрал защитника и с подступов к штрафной площади вонзил мяч низом в угол ворот «Борнмута»!

35'

Около 10 минут осталось до конца первого тайма. Комбинируют игроки «Манчестер Сити» на половине поля соперника. Мы близки к крупному счёту.

33'

ГОЛ! Пошёл второй! Доку справа накрутил защитника, от лицевой прострелил в центр штрафной площади, и Бернарду Силва ударом в касание переправил мяч низом в дальний угол!

32'

10-0 по ударам, из них 2-0 в створ. Большое преимущество хозяев!

30'

ГОЛ! Доку сместился с левого фланга, сыграл в стенку с Родри и отличным ударом с линии штрафной площади открыл счёт в матче!

27'

Разыграли угловой на левом фланге игроки «Манчестер Сити», И Бернарду Силва опасно пробил из-за пределов штрафной площади. Рядом с девяткой!

25'

Холанд ворвался по центру в штрафную площадь, улизнул от защитника и наносил справа, но его успел накрыть Келли.

24'

Альварес здорово отыграл направо на Уолкера, который сразу не прострелил, а затем ему уже помешал защитник.

22'

ШТАНГА! Хорошая возможность была у хозяев! Пошёл заброс справа на дальнюю штангу на Холанда, который с острого угла пробил головой, но попал в стойку.

21'

Очередной угловой заработали на правом фланге игроки «Манчестер Сити», пошла подача в штрафную площадь, мяч выбит.

18'

Футболисты «Манчестер Сити» продолжают владеть преимуществом, но счёт пока не открыт.

16'

71% на 29% по владению мячом к этой минуте. Пошли уже первые удары, осталось дождаться опасных моментов.

14'

Родриго пробил из-за пределов штрафной площади, но получилось не очень опасно, поймал мяч Раду.

13'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Манчестер Сити». Навесил Альварес от правого флажка, но отбились гости без особых проблем.

12'

Пока не получается у «Манчестер Сити» создать что-то серьёзное, но чувствуется, что скоро появятся моменты.

10'

Разыграли угловой на правом фланге хозяева, Бернарду Силва навесил, удар по воротам получился, но намного выше перекладины пролетел мяч.

9'

Пока вся игра проходит на половине поля «Борнмута». Угловой заработали на правом фланге хозяева.

9'

7'

Подавляющее территориальное преимущество у «Манчестер Сити». Думаю, мало кто сомневался, что так и будет.

5'

Хороший заброс в штрафную площадь «Борнмута», там Холанд оказался на газоне, но арбитр решил, что без нарушения правил тут обошлось.

4'

Перешли игроки «Манчестер Сити» на половину поля соперника, позиционное наступление развивается у хозяев.

2'

Владеют мячом на первых минутах игроки «Манчестер Сити», и вот уже попытался Холанд в штрафную ворваться, но защитник гостей его остановил.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Манчестер Сити». В голубых майках, белых трусах сегодня хозяева, а «Борнмут» сыграет в красно-чёрной форме.

0'

Эрлинг Холанд побывал в гостях на шоу Логана Пола «Импульсивно». В беседе с американским ютубером и боксёром форвард «Сити» рассказал о важнейшей роли сна в процессе своего восстановления.

Холанд заклеивает рот специальной лентой на ночь. Правда, что дыхание носом так полезно?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Борнмут». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Звезда «Универа» сравнила критику хейтеров с лаяньем собак
41-летняя Ксения Бородина показала фигуру в купальнике с декольте
В МИД заявили, что РФ не уступит освобожденные регионы в обмен на замороженные активы