69' Ло Чельсо
90' Кулушевски
Стадион «Этихад (Сити оф Манчестер)», Манчестер, Англия

9' Мин

31' Фоден 34' Эрнандес

6' Мин

38' Удоджи

61' Грилиш

81' Грилиш 84' Гвардиол

69' Ло Чельсо 74' Порро

90' Холанд

90' Кулушевски 90' Роял

90+8'

ВС?! Матч окончен! Очень яркий футбол у нас получился сегодня! 6 мячей команды забили на двоих! Надо отдать должное «Тоттенхэму», не бросили бороться гости во втором тайме, но и «Манчестер Сити» немного сбавил, отдал мяч сопернику, в итоге удержать победу не смог. Лондонцы боролись до конца, в итоге смогли вырвать ничейный результат ближе к концовке матча. 3:3, «Манчестер Сити» продолжает коллекционировать ничейные результаты в матчах с лидерами английского футбола!

«Сити» упустил победу из-за гола на 90-й минуте. А потом судья выдал что-то необъяснимое
90+7'

Нет, не было фола со стороны Скиппа. Сам завалился игрок «Манчестер Сити».

90+6'

Штрафной заработали игроки «Манчестер Сити». Пошёл заброс в штрафную площадь, там Аке оказался на газоне. Фолил ли на нём Скипп?

90+5'

Тактическая замена в составе «Тоттенхэма». Донли вышел на поле вместо Бреннана Джонсона.

90+5'

Эмерсон у гостей тоже карточку получил. Как раз за фол, который прервал быстрое наступление «Манчестер Сити».

90+5'

Холанд был слишком активен в споре с арбитром, получил карточку.

90+4'

Накинулись игроки «Манчестер Сити» на арбитра. Не понравилось им, что была остановлена атака и назначен штрафной. А ведь Грилиш один на один убегал. Почему так придумал арбитр?

90+3'

Старается «Манчестер Сити», очень не хотят хозяева упускать победу. Не очень они ответственно сыграли во втором тайме, конечно, отдав нити игры сопернику.

90+2'

Кулушевски сорвал проход соперника по флангу, карточку получил недавний герой эпизода.

90+1'

5 минут добавил арбитр к основному времени второго тайма.

90'

ГОЛ! Какой прекрасный футбол получается! Быстрая атака «Тоттенхэма», пошёл заброс налево на Джонсона, который навесил в центр! Кулушевски «продавил» Аке и с линии вратарской головой с отскоком от перекладины вогнал мяч в сетку!

89'

Последние минуты основного времени, игроки «Тоттенхэма» перешли на половину поля соперника, но путей не особо много. Внимательно обороняется «Манчестер Сити».

87'

Одна замена также есть у «Тоттенхэма». Ришарлисон появился в игре, а отдыхать отправился Биссума, который привёз третий гол.

87'

Матео Ковачич также появился на поле, отдыхать отправился Хулиан Альварес.

87'

Двойная замена в составе «Манчестер Сити». Вместо Йошко Гвардиола на поле вышел Аке.

86'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Тоттенхэма», быстро его разыграли, и Кулушевски пытался прострелить, но Льюис в подкате удачно сыграл. Ещё и за лицевую мяч от игрока лондонцев отскочил. Удачно сыграно.

84'

Насупился у бровки поля Постекоглу, явно расстроен наставник «Тоттенхэма». Бросились сейчас его подопечные в прессинг. Надо спасать игру.

83'

Гвардиол стелился в подкате, до мяча не добрался, зато влетел в ногу Скиппу.

81'

ГОЛ! Биссума заигрался на своей половине поля, его накрыли и мяч отобрали. Сразу пошёл перевод направо в штрафную на Холанда, который прострелил в центр, и набежавший Грилиш переправил мяч в створ!

80'

Штрафной заработали игроки «Манчестер Сити». Далековато было до ворот, Бернарду Силва навесил, но верх остался за игроками «Тоттенхэма».

79'

Замена в составе «Тоттенхэма». Джовани Ло Чельсо покинул пределы поля, вместо него будет играть Оливер Скипп.

77'

Длинный перевод направо в штрафную площадь «Тоттенхэма», где мяч принял Бернарду Силва и заработал для своей команды угловой.

76'

Пытаются игроки «Манчестер Сити» вернуться на половину поля соперника, но пока приблизиться к штрафной площади не получается.

74'

Педро Порро получил карточку. Пытался на опережение сыграть защитник «Тоттенхэма», но влетел сзади в соперника.

73'

Реагирует Гвардиола. Фил Фоден отправился отдыхать у хозяев, вместо него будет играть Рико Льюис.

72'

Хороши игроки «Тоттенхэма» в эти минуты, надо срочно что-то делать Гвардиоле. Упустили хозяева нити игры, но слишком уж успокоились они, как мы уже отмечали.

71'

Угловой у ворот «Манчестер Сити». Пошла подача справа в штрафную площадь, мяч отскочил к Ло Чельсо, который с линии штрафной с лёта пробил, но Грилиш успел в штрафной ногу подставить!

69'

ГОЛ! Как-то слишком успокоились игроки «Манчестер Сити», в итоге за это и поплатились! Перехват в центре поля, быстрая атака, и Ло Чельсо с подступов к штрафной отличным обводящим ударом отправил мяч в створ! Эдерсон дотянулся, но выручить уже не смог!

67'

Угловой справа заработали игроки «Тоттенхэма». Навесил Ло Чельсо прямиком во вратарскую, где поймал мяч в руки Эдерсон. Никто ему особо и не мешал.

66'

Комбинируют игроки «Тоттенхэма» владеть мячом на половине поля соперника. Кулушевски попытался прострелить с правого фланга, накрыл его оппонент.

65'

Приближается второй тайм к своей середине, темп игры немного спал у нас. «Тоттенхэм» не может мобилизоваться и организовать что-то впереди.

64'

Грилиш принял мяч на левом фланге, а вот пройти защитника «Тоттенхэма» не смог. Аут «Манчестер Сити» заработал.

62'

Офсайд получился у «Тоттенхэма», сразу двое игроков гостей задержались в атаке.

61'

Грилиш напросился на жёлтую карточку. Выражал недовольство игрок «Манчестер Сити».

59'

Игроки «Тоттенхэма» намного больше владеют мячом во втором тайме, но «Манчестер Сити» высоко встречает соперника и не даёт ничего сделать.

58'

Давненько не создавали моменты игроки «Манчестер Сити», но стараются они и дальше игру контролировать.

56'

Разыграли слева штрафной хозяева, в итоге Бернарду Силва выполнил подачу вперёд в штрафную площадь, но никто из его партнёров не смог навязать борьбу. Отбился «Тоттенхэм».

55'

Грилиш оказался на газоне на бровке, это Кулушевски довольно жёстко против игрока «Манчестер Сити» сыграл. Готовят стандарт хозяева.

54'

Подоспела новая статистика по ударам. 14-3 по общим попыткам, из них 3-2 в створ. Вот как раз Джонсон в прошлом эпизоде второй и исполнил.

53'

Пошли в атаку игроки «Тоттенхэма»! Джонсон по левому флангу мяч протащил, с подступов к штрафной нанёс удар по воротам, уверенно поймал его Эдерсон.

52'

Жереми Доку покинул пределы поля, вместо него будет играть Джек Грилиш.

51'

Грилиш начал переодеваться у «Манчестер Сити», скоро выйдет он на поле. Продолжается игра на половине поля «Тоттенхэма».

49'

Бернарду Силва слева выполнил длинный заброс в штрафную площадь, но там никто не пошёл прессинговать Викарио, который спокойно мяч в руки поймал.

47'

Не меняется особо рисунок игры, продолжают игроки «Манчестер Сити» мяч контролировать.

46'

? Перехватили мяч игроки «Манчестер Сити», быстро разыграли, и Бернарду Силва сильно пробил с подступов к штрафной в сторону перекладины! В эффектном прыжке справился Викарио!

46'

Начался второй тайм!

46'

Замена после перерыва произошла в составе «Тоттенхэма». Вместо Брайана Хиля появился Пьер-Эмиль Хёйбьерг.

45+4'

Свисток, первый тайм окончен! Игроки «Манчестер Сити» пока ведут в матче с «Тоттенхэмом» и очевидно ведут игру. Не всё получается у лондонцев, хотя им удалось забить быстрый гол, но уже через пару мгновений автогол свёл преимущество на нет. Много моментов уже создали хозяева поля, несколько раз потревожили каркас, а Холанд в нескольких отличных моментах запускал мяч намного выше перекладины. 2:1, с нетерпением ждём второй тайм!

45+3'

Думаю, доигрывают команды первый тайм, ничего интересного уже не будет. Спокойно всё делают футболисты и никуда не торопятся.

45+1'

Довольно спокойно игроки «Манчестер Сити» заканчивают тайм. Неторопливо хозяева катают мяч на половине поля соперника.

45'

3 минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.

44'

Положение «вне игры» на этот раз получилось. Доку залез в офсайд. Последняя минута основного времени первого тайма вот-вот пойдёт.

43'

Викарио в игру вступил, прервал голкипер «Тоттенхэма» прострел с фланга. А затем подстраховали защитники, мяч вынесли.

42'

Комбинируют игроки «Манчестер Сити», но впереди давненько мы хозяев не видели.

40'

Не так много времени осталось до конца первого тайма. Немного успокоились игроки «Манчестер Сити», но продолжают игру контролировать.

38'

Удоджи получил карточку. На скорости он сзади влетел в Фодена. Не самая удачная игра на опережение.

37'

10-1 сегодня по ударам, из них 2-1 в створ. Единственный удар гостей стал голевым. А сейчас продолжают игроки «Манчестер Сити» доминировать.

36'

Очередная ошибка «Тоттенхэма», прессинг «Манчестер Сити» приносит свои плоды! Передача на Холанда, который из выгодной ситуации вновь запустил мяч намного выше перекладины! Не ценит норвежец сегодня своим моменты.

35'

? И снова каркас за «Тоттенхэм»! Альварес в штрафную чуть правее центра ворвался, из-под защитника в дальний угол исполнил, штанга вновь выручает лондонцев!

34'

А вот и карточка у нас. Педро Порро тащил мяч, его сзади уронил на газон Родри.

34'

Показали нам повтор с ударом Доку, там не чтобы сразу в крестовину мяч попал! Он сначала угодил в перекладину, а уже от неё в штангу! И всё в районе девятки.

33'

Напрашивался этот гол, футболисты «Манчестер Сити» явно доминируют. Ещё один опасный прострел на Холанда, на перехвате сыграл защитник «Тоттенхэма».

31'

ГОЛ! Здорово перехватили мяч игроки «Манчестер Сити», Доку слева отыграл в штрафную на Альвареса, а Хулиан развернулся и выдал прострелил в центр. Фодену оставалось расстрелять Викарио, что он с удовольствием и сделал!

29'

? Крестовина! Вот это атака прошла у «Манчестер Сити»! Доку слева ворвался в штрафную, сместился в центр и сильно стрельнул в дальнюю девятку! В каркас угодил бельгиец!

28'

Ошиблись игроки «Манчестер Сити» на своей половине поля, в итоге гости перехватили мяч, а Хиль опасно прострелил слева. Бернарду Силва сыграл на перехвате.

26'

Продолжают игроки «Манчестер Сити» владеть мячом на половине поля соперника. Лондонцы стараются активно прессинговать.

24'

А вот угловой у «Тоттенхэма» вообще не получился. Разыграли его справа игроки гостей, пошла подача на дальнюю штангу, но очень неточная. За лицевую мяч улетел.

23'

? И чуть ещё один автогол не случился! В контратаку перебрались игроки «Тоттенхэма», Джонсон на правом фланге улизнул от Гвардиола, прострелил в центр на Сона, и сыгравший в подкате на перехвате Рубен Диаш чуть не срезал мяч в свои ворота! Мимо всё-таки получилось, угловой будет!

22'

Середина первого тайма у нас идёт. Фоден справа из середины поля выполнил длинный заброс вперёд на Холанда, но всё же слишком сильно получилось. Викарио мяч забрал.

21'

Навес справа к линии вратарской площадки, тут выше всех прыгнул Аканджи и вынес мяч из штрафной.

21'

Разыграли слева угловой игроки «Тоттенхэма», в итоге Педро Порро навесил в штрафную площадь, получилось точно на голову Холанду. Впрочем, гости смогли продолжить атаку и заработали ещё один угловой, теперь уже на правом фланге.

20'

А вот теперь прошла атака у «Тоттенхэма». Удоджи подключился по левому флангу, заработал угловой у лицевой линии.

19'

Хорошо «Манчестер Сити» действует в центре поля, не дают хозяева лондонцам перебраться на свою половину.

17'

Разыграли слева угловой игроки «Манчестер Сити», попытались низом организовать передачу в штрафную площадь, на перехвате сыграл игрок гостей.

16'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Манчестер Сити», уже четвёртый. Последовал навес на ближнюю штангу, точно на голову игроку лондонцев. Атака хозяев продолжилась, Холанд попытался пробить слева, но его накрыли. Опять угловой.

14'

Старается высоко прессинговать соперника «Тоттенхэм». Острее выглядит «Манчестер Сити», надо успокаивать оппонента.

13'

? А как Холанд не забил? Накрыли соперника хозяева, пошёл прострел слева на Холанда, которому оставалось в пустой угол попасть, но оно умудрился мимо исполнить!

12'

Быстрая атака «Манчестер Сити», Фоден справа с линии штрафной неплохо пробил по воротам, на пути оказался защитник. Мяч после него полетел в сторону Викарио, который справился в этом эпизоде.

11'

Быстренько обменялись команды голами усилиями Сона, теперь немного спокойнее заиграли футболисты.

9'

ГОЛ! Вот так продолжение! Штрафной заработали игроки «Манчестер Сити» на правом фланге, пошёл навес в штрафную площади, и пытавшийся сыграть на перехвате Сон переправил мяч в створ собственных ворот!

6'

ГОЛ! Отбились игроки «Тоттенхэма» после углового и побежали в контратаку. Последовал перевод направо на Сона, который здорово оттёр корпусом Доку, вышел один на один и сильно пробил по центру! Под руками Эдерсона мяч влетел в сетку!

6'

Вновь в отборе сыграли игроки «Манчестер Сити», Фоден запустил слева в штрафную площадь Доку, который пробил в ближний угол, Викарио отбил мяч!

5'

Футболисты «Тоттенхэма» пока прижаты к своим воротам, никак не получается на половину поля соперника выбраться.

3'

Весьма неплохо получилось! Навес слева на ближнюю штангу, был близок к удару Аканджи, но Викарио очень вовремя сыграл на выходе, помешал защитнику.

2'

Доку получил мяч на левом фланге, забрался в штрафную площадь, но между защитниками проскочить не удалось. Угловой заработал бельгиец.

1'

Поехали! Игра началась! В голубых майках, белых трусах сегодня сыграют хозяева, а «Тоттенхэм» сыграет в сером.

0'

В топ-5 лиг Европы и РПЛ прошло уже достаточно туров, чтобы понять, какие команды будут бороться за самые высокие места. Предлагаем именно вам выбрать: в какой лиге самая крутая гонка?

Интрига в АПЛ или борьба с «Зенитом» в РПЛ? Выбираем самую крутую чемпионскую гонку
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.