Ливерпуль
Ливерпуль, Англия
38' Мак Аллистер
87' Эндо
88' Александер-Арнольд
4 : 3
Фулхэм
Лондон, Англия
20' Лено
24' Уилсон
45' Тете
80' де Кордова-Рид
Стадион «Энфилд», Ливерпуль, Англия

20' Лено

24' Уилсон

45' Тете

87' Эндо 88' Александер-Арнольд

90+8'

Свисток! 4:3. Удивительный матч получился. Во втором тайме «Ливерпуль» весь тайм атаковал, при этом пропустил контратаку «Фулхэма», но затем буквально за две минуты в концовке забил два мяча и всё-таки вырвал победу. Классный футбол подарили нам команды, спасибо им за это. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

«Ливерпуль» «горел» середняку к 87-й минуте. А потом случилось чудо!
90+7'

Не получается навал у гостей.

90+6'

Передача назад на Келлехера, тот далеко вышел из ворот и успел выбить мяч.

90+5'

Болельщики «Ливерпуля» уже распевают победные песни.

90+4'

«Фулхэм» пока безуспешно пытается получить мяч.

90+3'

Отметим, что если у гостей все голы в той или иной степени корявые, то у хозяева почти каждый гол шедевр — то в девятку, то в шестёрку.

90+2'

Игроки «Ливерпуля» держат мяч на своей половине поля.

90+1'

Семь минут добавлено.

90'

«Ливерпуль» продолжает атаковать, хозяева полностью перевернули игру.

89'

Сумасшедший матч мы с вами смотрим.

88'

ГОЛ! Гакпо пробил с правой в ближний угол, голкипер отбил мяч, атака хозяев продолжилась, мяч пришёл к Александру-Арнольду, который метров с 18 пробил с правой в нижний ближний угол. Лено мешали и свои, и чужие, он не сумел выручить команду.

87'

ГОЛ! Хороший заброс на границу штрафной, Салах откинул мяч под удар Эндо, тот великолепно пробил с 20 метров с правой в самую девятку! Идеальный удар!

87'

Гости пытаются прессинговать защитников «Ливерпуля» на их половине поля.

86'

Отличную возможность сейчас упустили игроки «Ливерпуля», чтобы сравнять счёт.

85'

Прострел Гомеса, мяч пришёл в руки Лено.

85'

Момент! Удар головой в угол, Лено выручил, Салах пытался добить с близкого расстояния в ближний угол, но не попал в створ.

84'

Мощный удар Эндо, мяч задел защитника и отправился на угловой.

83'

Эндо вышел вместо Гравенберха.

82'

Ещё одна замена готовится у хозяев.

81'

Разумеется, «Ливерпуль» тут же побежал отыгрываться. Он и так весь второй тайм проводит в атаке.

80'

ГОЛ! Контратака гостей правым флангом. Последовала подача, мяч дошёл до Виллина, тот вернул мяч в штрафную, последовала подача от Кейрни на дальнюю штангу, де Кордова-Рид выпрыгнул и головой направил мяч в свободный ближний угол.

79'

Опасная передача назад на Лено, Салах мог перехватить мяч, но в итоге всё сложилось удачно.

78'

Почти всей командой «Ливерпуль» атакует.

77'

Редкая атака «Фулхэма», Робинсон пробил с левой в дальний угол — вратарь выручил.

76'

Келлехер далеко вышел из ворот — метров на 10 из своей штрафной.

75'

Де Кордова-Рид заменил Айуоби.

75'

Кастань вышел вместо Тите.

74'

Прострел с правого фланга в штрафную «Ливерпуля», но никто из игроков гостей рядом с мячом не оказался.

73'

Рискованная передача назад в свою же штрафную от игроки «Фулхэма», но всё получилось точно.

72'

Келлехер далеко вышел из ворот, но сыграл чётко — у гостей не было возможности отправить мяч в пустые ворота.

71'

Удар издали от Гавенберха, мяч пришёл в руки Лено.

70'

Одна атака «Ливерпуля» сменяет другую, но до опасных моментов дело давно не доходило.

69'

Диас пробил головой после навеса Салаха, но в створ мяч не направил.

68'

Конате вместо Матипа.

68'

Матипу досталось по ноге, он лежит на газоне.

67'

Середина второго тайма. После перерыва голов пока не было.

66'

Достаточно давно «Ливерпуль» ничего не создавал у чужих ворот.

65'

Гакло заменил Мак Аллистера, который забил феерический гол.

65'

Гомес вместо Собослаи.

64'

17 — 8 по ударам.

63'

Опять момент у Нуньеса, он получил мяч около 11-метровой отметки, но пробил мимо.

62'

Виллиан появился на поле вместо Уилсона.

62'

Кейрни вместо Перейры.

61'

Перейра пробил издали, но в створ не попал.

60'

Виллиан готовится войти в игру.

59'

Айуоби навесил с фланга, но до адресата мяч не дошёл.

58'

Гости готовы провести первые замены.

57'

Один момент за другим у ворот «Фулхэма».

56'

Салах отдал на Нуньеса головой, тот пытался пробить в касание, но в створ не попал.

55'

Тем временем, в Ливерпуле усиливается дождь.

54'

Момент! Диас пробил издали, Лено выручил.

53'

Активно играют футболисты «Ливерпуля», «Фулхэм» после перерыва до чужих ворот не добирался.

52'

Момент! Атака хозяев через центр, Салах отдал направо на Нуньеса, тот вышел один на один, пробил с правой, но попал в перекладину! Очень близко к голу.

51'

Лено долго вводил мяч в игру, трибуны засвистели.

50'

Дальний удар по воротам Лено, тот выручил.

49'

Право на угловой получили хозяева.

48'

Замен в перерыве не было.

47'

Пока без моментов во втором тайме.

46'

Второй тайм начался.

45+11'

Свисток! 2:2. Очень яркий и интересный первый тайм с обилием голов и интересных моментов. «Ливерпуль» больше владеет мячом и больше создаёт моментов, но при этом гости пока что отлично используют свои шансы.

45+10'

Уже закончились девять добавленных минут, но и в добавленное время были паузы.

45+9'

Лено было очень непросто, но он сумел ногой отбить мяч, который летел в дальний угол.

45+8'

Момент! Салах после красивой стенки пробил с правой в дальний угол с лёта, голкипер отбил мяч.

45+7'

В очень высоком темпе сейчас идёт игра, центр поля команды проходят очень быстро.

45+6'

Последовал удар головой в дальний угол, Келлехер отбил мяч перед собой, Рим с короткого расстояния отправил мяч в ворота, но был офсайд.

45+5'

Игроки «Фулхэма» подадут угловой с правого фланга.

45+4'

Долго арбитры проверяли, был ли офсайд, и в итоге приняли решение, что Тете был в верном положении.

45+3'

ГОЛ! После углового последовала скидка Хименеса головой на Тете, который ногой отправил мяч в ворота метров с пяти. Но арбитр идёт проверять, был ли офсайд.

45+3'

Ещё один угловой подадут игроки «Фулхэма» с левого фланга.

45+2'

Ничего интересного создать с этого стандарта гости не сумели.

45+1'

Девять минут добавлено.

45'

Право на угловой получили гости.

44'

Гравенберх пытался пробить издали с лёта — мяч не попал чётко на ногу.

43'

Нуньес пытался продраться к чужим воротам, но защитник не позволил ему пройти во вратарскую.

42'

После пропущенного гола гости пока ничего не создали у чужих ворот.

41'

Салах постарался прокинуть мяч в штрафную, но защитник подставил ногу и выбил мяч за боковую.

40'

Хозяева владеют мячом, снаряд дошёл даже до Келлехера.

39'

ГОЛ! Атака «Ливерпуля» левым флангом, она вроде бы захлебнулась, но защитник «Фулхэма» недалеко выбил мяч, и Мак Аллистер пробил с правой в дальнюю девятку метров с 35. Идеальное попадание!

38'

Игроки «Ливерпуля» владеют мячом на чужой половине поля, но вдалеке от чужих ворот.

37'

Салах по диагонали навесил с левой на дальнюю штангу, скидка головой, но до удара дело не дошло.

36'

Проникающая передача на Салаха, защитник головой откинул мяч в руки Лено.

35'

Красивая атака «Ливерпуля» правым флангом, прострел вдоль ворот по границе штрафной, никто из хозяев не сумел пробить.

34'

Ван Дейк пробил низом с 11 метров, защитник отбил мяч.

33'

32'

70 на 30 по проценту владения мячом.

31'

Хорошая стенка у игроков «Фулхэма», но Хименесу не позволили толком пробить.

30'

Вновь высокий темп в нашем матче.

29'

Салах хорошо играет в отборе, но его удар заблокировали.

28'

Матип пробил головой, но мяч полетел выше ворот.

27'

Бейсси грубо уложил соперника на своей половине поля, но карточку арбитр не показывает.

26'

А теперь уже гости неплохо атакуют и владеют мячом на чужой половине поля.

25'

Совсем не вытекал гол «Фулхэма» из сценария матча. У «Ливерпуля» было полное преимущество.

24'

ГОЛ! Атака «Фулхэма» левым флангом, Перейра отдал на Айуоби, тот дальше на ход Робинсону, который в касание прострелил параллельно воротам на Уилсона — Гарри на опережение пробил в касание в ближний угол. Мяч залетел между ног Келлехера.

23'

Огромный перевес у «Ливерпуля» по владению и моментам. Гол никак не повлиял на дальнейшее развитие встречи.

22'

Давно «Фулхэм» ничего не создавал у чужих ворот.

21'

Быстрая атака «Ливерпуля», Лено вышел из ворот и выбил мяч за боковую.

20'

ГОЛ! Какой удар! Фантастика! Александр-Арнольд блестяще закрутил мяч с 25 метров с правой в ближнюю девятку, мяч от перекладины залетел в створ. Идеальное исполнение — почти самая девятка. Лено прыгнул, но дотянуться до не сумел.

19'

Долго хозяева готовятся к этому стандарту.

18'

Хозяева получили право на штрафной примерно в 25 метрах от ворот.

17'

Подача с правого фланга, вышел из ворот Лено и забрал мяч.

16'

Игроки «Ливерпуля» с мячом на чужой половине поля, но вдалеке от чужих ворот.

15'

Пока неспешный темп после возобновления матча.

14'

Матч продолжается.

13'

Перемотали голову голкиперу гостей. Пока непонятно, продолжит он матч или нет.

12'

Грубо сыграл Диас в борьбе за мяч, но даже не получил жёлтой карточки.

11'

Марек Родек разминается.

10'

Похоже, что Диас попал коленом в голову голкиперу.

9'

Продолжается пауза — голкиперу гостей оказывают помощь.

8'

Лено при этом получил повреждение и держится за плечо. Вышли врачи.

7'

Гол отменён! Хозяева отправили мяч в ворота гостей, но, во-первых, был офсайд у Салаха, во-вторых, Диас с нарушением правил выбил из рук Лено перед тем, как Салах отправил мяч в сетку.

6'

Нуньес получил мяч в штрафной, но выйти на ударную позицию не сумел.

5'

Нуньес пытался получить мяч в штрафной, но защитник поставил корпус и выбил мяч за боковую.

4'

Очень активно начинается наша встреча.

3'

Момент! Проникающая передача на Диаса, тот развернулся и пробил с границы штрафной в нижний угол с правой — Лено забрал мяч.

2'

Айоуби простреливал с левого фланга, Келлехер на месте.

1'

Матч начался.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

22-летний Доминик Собослаи стал самым дорогим летним приобретением «Ливерпуля» – за технаря заплатили € 70 млн.

Собослаи — новый Джеррард. Любимчик Клоппа выводит «Ливерпуль» на новый уровень
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Фулхэм». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.