27' Майну

35' Амрабат

45' Эндо

88' Шоу

90' Рашфорд 90' Дало 90' Дало

90+6'

Матч окончен! «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» не забили голов на «Энфилде» — 0:0! Практически всю игру висели хозяева на воротах Онаны, создали несколько по-настоящему голевых моментов, но камерунский голкипер гостей сегодня показал, пожалуй, одно из лучших выступлений за «красных дьяволов»! И, конечно, стоит отметить самоотверженность команды Эрика тен Хага — огромное количество заблокированных ударов! У «МЮ» за всю встречу был один 100%-ный момент, но Хойлунд, выйдя на рандеву с Алисоном, пробил прямо во вратаря! Расмусу нужно что-то делать с реализацией в АПЛ: за 13 матчей ноль забитых мячей! Было 5 голов на групповом этапе ЛЧ, но «Манчестер Юнайтед» в евровесну не попал, так что больше, кроме как в Премьер-Лиге, датчанину забивать негде! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

Уникальный случай в АПЛ. Игрок «МЮ» получил сразу две карточки, хотя не фолил
90+4'

Вот это да! Диогу Дало получает две жёлтые карточки подряд за свои эмоции в адрес Майкла Оливера! Красная карточка предъявлена португальцу!

90+4'

Диогу Дало получает предупреждение за слишком бурные эмоции.

90+2'

Маркус Рашфорд на правом фланге прыгает в ноги Цимикасу и тут же видит перед собой «горчичник».

90'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

88'

Люк Шоу срубает грубо Конате и получает заслуженную жёлтую карточку.

86'

Салах покатил на ход Гомесу, Джо пробил в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны!

84'

Коди Гакпо бил с линии штрафной, от Варана мяч уходит на угловой.

82'

А Факундо Пельистри заменил Антони.

82'

Двойной заменой отвечают гости. Вместо Майну появился на поле Ханнибал Межбри.

80'

После подачи Цимикаса с угла поля ван Дейк пробил головой, Онана легко поймал мяч!

78'

А Харви Эллиотт меняет Нуньеса.

78'

Двойная замена у хозяев. Вместо Диаса выходит Джонс.

77'

ван Дейк скинул Конате, Ибраима развернулся и пробил из центра штрафной, Онана на месте!

76'

Луис Диас из центра штрафной наносил удар, Онана вместе с Дало блокируют, мяч уходит на угловой!

74'

ван Дейк пошёл за Хойлундом на чужую половину поля и там нарушил правила.

73'

Заброс в направлении Нуньеса получается неудачным, мяч прикатился к Онане.

71'

Маркус Рашфорд появляется вместо Алехандро Гарначо.

70'

Салах раскачал Варана и пробил из пределов штрафной в дальний угол! Вновь Онана выручает!

68'

Мактоминей вывел Хойлунда один на один с Алисоном, Расмус пробил бесхитростно прямо в голкипера!

66'

Салах покатил под удар набегавшему Тренту, Онана застыл на месте, а выстрел 66-го номера хозяев прошёл в сантиметрах от левой стойки!

64'

Гомес справа покатил в центр на Салаха, дальний удар египтянина ловит Онана!

63'

Гомес от правой бровки подал в штрафную, Рафаэль Варан сыграл на вынос.

61'

А Собослаи заменил Гомес.

61'

Двойная замена у красных. Вместо Гравенберха выходит Гакпо.

59'

Собослаи падает в штрафной гостей в единоборстве с Амрабатом, показывает Майкл Оливер, что нужно подниматься.

58'

Дарвин Нуньес после передачи Салаха на углу вратарской забирается в офсайд.

57'

Прострел Салаха из пределов штрафной блокирует Люк Шоу.

55'

Гарначо едва не вывалился на рандеву с Алисоном, в последний момент Трент успел выбить мяч из-под ноги Алехандро!

54'

Диас пытался один в один обыграть Дало, здорово играет в отборе португалец.

53'

Передача Антони с правого фланга прилетает во вратарской в руки Алисону.

52'

В середине поля нарушили правила на Хойлунде.

51'

Салах опасно простреливал с правого края штрафной на ближнюю штангу, Нуньес чуть-чуть не успел, Онана с мячом.

49'

Гарначо у своей штрафной прервал поперечную передачу, но убежать в контратаку Алехандро не дал Конате.

47'

Салах покатил на Трента, который ворвался в штрафную, просочился мимо нескольких защитников гостей и пробил в ближний угол! Мяч попал в сетку с внешней стороны!

46'

Начался на «Энфилде» второй тайм!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! С огромным территориальным и игровым преимуществом «Ливерпуля» прошли первые 45 минут, но пока красные ничего из этого в плане счёта извлечь не смогли! 0:0, отдыхаем!

45+2'

Эндо на своей половине поля опасно играет против Амрабата и получает карточку.

45+1'

И снова забирается в положение «вне игры» Дарвин Нуньес.

45'

Две минуты добавил Оливер к первому тайму.

43'

Салах на фланге нарушает правила на Гарначо.

42'

Плотный удар низом Салаха с радиуса штрафной в падении намертво ловит Онана!

41'

Онана делал длинный пас на правый край, но ошибся и отправил мяч в аут.

39'

Гарначо успевает спасти мяч у лицевой линии и просто безадресно выносит его вперёд.

37'

Цимикас выполнил навес от левого углового флага, Конате выиграл позицию у Амрабата и пробил головой над перекладиной!

35'

Софьян Амрабат недалеко от собственной штрафной фолит на Диасе и получает «горчичник».

32'

Гарначо боролся за мяч с Трентом и подтолкнул соперника в воздухе.

31'

Нуньес на левом краю штрафной забрался в офсайд.

29'

Ещё один навес Трента с углового завершил Конате ударом головой мимо ворот.

28'

После подачи Трента с угла поля ван Дейк из центра штрафной головой пробил под перекладину, Онана в прыжке потащил мяч, переведя его на угловой!

27'

Майну и Эндо катились в подкатах в борьбе за мяч в центральном круге, японец был первым, а юный англичанин опоздал, въехал в ноги сопернику и получил жёлтую.

25'

И снова на правом фланге ошибаются в передаче на ход хозяева, на этот раз Салах слишком сильно отдал Собослаи.

23'

Цимикас поставил корпус Антони и позволил мячу покинуть пределы поля, после чего произошла у игроков небольшая стычка. Обошлось без предупреждений.

21'

Нуньес нарушил правила на Эвансе, а затем ударил по воротам после свистка, за что сразу же увидел перед собой карточку.

20'

На правом краю передача Собослаи на ход Тренту получается слишком сильной, мяч улетает за лицевую.

18'

Удар Салаха из пределов штрафной блокирует Люк Шоу!

16'

После навеса на дальнюю штангу Нуньес делал скидку, но ни Салах, ни Гравенберх не смогли замкнуть, затем Онана выпустил мяч из рук, а египтянин не попал в ближний угол!

15'

У Трента срезается подача с правого фланга, мяч уходит за пределы поля.

13'

На правой бровке под давлением ошибается Дало и упускает мяч за боковую.

11'

Дальний выстрел Собослаи также оказывается неточным.

11'

Гарначо после паса Мактоминея пробил с линии штрафной гораздо выше ворот.

10'

Конате на фланге в центре поля сразу накрывает Мактоминея и выбивает мяч за боковую линию.

8'

Салах пытался найти в штрафной Нуньеса, надёжно играет оборона гостей.

6'

Александер-Арнольд выполнил подачу с правого угла поля, Варан выбил головой, но недалеко, Салах был первым на подборе и делал пас на дальнюю штангу, там чуть-чуть не успел Нуньес!

4'

Собослаи справа прострелил в штрафную, Джонни Эванс вынес на угловой.

2'

Цимикас со стандарта навесил в штрафную, мяч заметался и покатился в сторону дальнего угла, оттуда его вынес Амрабат.

2'

Главный судья — Майкл Оливер.

1'

Матч стартовал!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Бавария» укатывает конкурента по Бундеслиге! Кейн — машина! LIVE
0'

«Манчестер Юнайтед» проводит бездарный сезон. Сколько раз вы могли слышать подобное за последние годы? Слишком часто. Эрик тен Хаг стал очередным тренером «МЮ», который не смог (пока – точно).

Игра с «Ливерпулем» станет последней для тен Хага? Других тренеров «МЮ» выгонял за меньшее
0'

Британские журналисты и болельщики весьма едко отреагировали на вылет «МЮ» из еврокубков.

«Бавария» напомнила, как низко пал «Манчестер Юнайтед». В Англии «гасят» команду тен Хага
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 17-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.