87' Хаверц

76' Гилмор

89' Грос

90+7'

Свисток! 2:0. «Арсенал» имел огромный перевес, проводил одну атаку за другой, множество ударов было выполнено по воротам «Брайтона», но забить хозяева смогли лишь дважды. Победа абсолютно заслуженная, потому что «Брайтон» в нападении почти не имел шансов забить. «Арсенал» же имел возможность отправить в сетку ворот соперника ещё несколько голов. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+5'

Данк пробил издали, мяч полетел выше ворот.

90+4'

Кивёр вместо Зинченко.

90+3'

Подача с правого фланга на дальнюю штангу, скидка в центр, Смит-Роу бил метров с 10, голкипер сумел выручить команду.

90+2'

Подача с углового, мяч пришёл в руки Райи.

90+1'

Шесть минут добавлено.

90'

Гросу показана карточка.

90'

Нелсон вместо Сака.

89'

Смит-Роу вместо Хаверца.

87'

ГОЛ! Нкетиа получил мяч в центре от Эдегора, вышел на простор, отдал налево на Хаверца, тот вышел один на один и пробил с левой в дальний нижний угол

86'

Подача с левого фланга по диагонали, Хиншелвуд не сумел толком пробить головой, мяч пролетел недалеко от штанги.

85'

Грос сыграл в стенку с партнёром, последовал удар из пределов штрафной — защитник «Арсенала» не позволил мячу дойти до ворот.

84'

Мартинелли с левой пробил в дальний нижний угол после долгого прохода по флангу, голкипер ногой отбил мяч.

83'

Момент! Прострел с левого фланга в касание от Митомы, Грос в касание с близкого расстояния пытался направить мяч в ближний угол, но снаряд попал в сетку с внешней стороны.

82'

Троссад вместо Мартинелли.

81'

Нкетиа вместо автора забитого гола Жесуса.

80'

Мартинелли получил мяч в штрафной, прострелил на дальнюю штангу, но никто из игроков хозяев до мяча не добрался.

79'

Уэлбек вместо Адингры.

77'

Ещё одна карточку показали Гилмору.

77'

Постепенно открываются гости и пробуют атаковать, открывая зоны для «Арсенала». У хозяев сейчас очень интересные и неплохие атаки.

75'

Уже 10 — 0 по угловым.

74'

Мартинелли пробил головой с близкого расстояния, но мяч полетел выше ворот.

72'

Момент! Эдегор получил мяч на границе штрафной, сдвинулся влево и пробил с левой в ближнюю девятку, вратарь с трудом перевёл мяч на угловой.

70'

Сака получил мяч в штрафной, но защитник оттёр его от мяча, судья нарушения правил не заметил.

69'

«Брайтон» пока ничего в атаке создать не может.

68'

Ещё один угловой подадут хозяева.

66'

Подача последовала на ближнюю штангу, последовала скидка чуть дальше, защитник головой почти с лицевой линии вынес мяч на ещё один угловой.

65'

Эдегор пробил с границы штрафной низом в ближний угол, мяч задел защитника и отправился на угловой.

63'

Атака «Арсенала» правым флангом, мяч отскочил к Сака, тот пробил в касание метров с 10 в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны.

62'

Педро пробил головой после подачи с левого фланга, под перекладину, но почти по центру — Райя на месте.

60'

Педро вместо Фергюсона.

60'

Буонанотте заменил Милнера.

60'

Игор вместо Лалланы.

59'

Не меняется рисунок игры после гола «Арсенала». По-прежнему хозяева много владеют мячом, а «Брайтон» у чужих ворот пока создать ничего не может.

57'

Передача на ход Фергюсону, но тот добраться до мяча не сумел.

56'

Быстрая атака от «Арсенала», Мартинелли выполнял навес, но никто из игроков «Арсенал» замкнуть не сумел.

55'

«Арсенал» по-прежнему много владеет мячом.

53'

ГОЛ! Сака выполнил навес на линию вратарской, защитник неудачно вынес мяч, получил скидка на Жесуса, который головой пробил почти по пустым воротам.

52'

Навес Зинченко с левого фланга, но Данк головой откинул мяч в сторону.

50'

Уже 14 — 0 по ударам в пользу хозяев.

49'

По-прежнему большой перевес у «Арсенала».

47'

Мартинелли на Эдегора, тот с границы штрафной на Сака, но он не сумел пробить — мяч забрал голкипер.

46'

Второй тайм начался.

45+5'

Свисток! 0:0. «Арсенал» имел большой перевес. Сака мог забить сразу несколько мячей, но «Брайтон» неплохо играл в обороне, а в атаке почти ничего не создал.

45+4'

Сака из штрафной пробил в ближний угол — чуть выше ворот.

45+4'

Подача с правого фланга, вратарь «Арсенала» не очень уверенно обработал мяч, но затем забрал его в руки.

45+4'

56 на 44 по проценту владения мячом.

45+3'

Момент! Сака пробил с правой с границы штрафной, мяч полетел чуть выше первой девятки.

45+1'

Четыре минуты добавлено.

45'

Сака прострелил с правого фланга, мяч пришёл в руки Вербрюггена.

43'

Митома придержал руками соперника в центре поля, это жёлтая.

41'

Игроки «Арсенала» подадут угловой с левого фланга.

39'

Хорошая атака «Арсенала» левым флангом, с близкого расстояния бил игрок хозяев, но Вербрюгген грудью отбил мяч.

38'

Первая карточка в матче, её получил Уайт.

36'

Одна атака хозяев сменяет другую, «Брайтон» всей командой обороняется.

35'

Вербрюгген не торопится вводить мяч в игру от ворот.

33'

«Брайтон» даже не может выйти со своей половины поля.

32'

Момент! Эдегор шведкой выполнил вырезающую передачу на Сака, тот вышел почти один на один, отдал чуть назад на Мартинелли, тот в касание бил почти в пустые ворота, но получилось выше.

30'

Мартинелли прострелил с левого фланга, Данк грудью скинул мяч назад на голкипера.

29'

6 — 0 по ударам и 3 — 0 по ударам в створ.

27'

Хиншелвуд вместо Велтмана. Пожелаем Йоэлу скорейшего выздоровления.

25'

Подача с левого фланга, Магальянс пробил головой, но почти точно по центру.

24'

Мартинелли подал на ближнюю штангу, до удара дело не дошло.

23'

«Арсенал» заработал угловой.

22'

Удар низом в ближний угол — мяч прошёл мимо ворот «Брайтона».

20'

Большой перевес у «Арсенала», но все удары в основном из-за пределов штрафной.

18'

Жезус пробил низом из-за пределов штрафной — Вербрбгген забрал мяч в руки.

17'

Момент! Эдегор из-за пределов штрафной пробил с левой в дальний угол — совсем рядом со штангой.

16'

Сака сдвинулся к воротам и пробил метров с 10, но защитник бросился под мяч — мяч улетел за боковую линию.

14'

Хаверц получил мяч около чужой штрафной, но решил не бить, а отдать направо на Сака. Букайо, пожалуй, пока самый активный игрок в матче.

12'

Хозяева прессингуют, когда игроки «Брайтона» владеют мячом на своей половине мяча.

11'

Передача из центра на правый фланг на Сака, тот чуть сдвинулся в центр и пробил с левой в ближний угол низом — вратарь на месте.

10'

Чуть ли не впервые в матче «Брайтон» долго владел мячом, при этом на чужой половине поля, однако до штрафной добраться не удалось.

8'

Передача назад на Вербрюггена, его прессинговал игрок «Арсенала», но вратарь успел выбить мяч в поле.

6'

Сака прострелил с правого фланга в центр, но защитник оказался первым на мяче.

5'

Игроки «Арсенала» много владеют мячом, но пока вдалеке от ворот — мяч даже дошёл до голкипера.

4'

Длинная передача на Фергюсона, но он до мяча не добрался: снаряд пришёл в руки Райи.

2'

Сразу же интересная атака «Арсенала» правым флангом, «черпачок» Эдегора на партнёра, последовал прострел в центр штрафной, но никто из игроков хозяев до мяча не добрался.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Жара в матче «Ливерпуля» и «МЮ»! Обе команды не реализуют классные моменты! LIVE
0'

В топ-лигах Европы прошёл достаточно большой отрезок сезона. Определился круг команд, которые поборются за золото.

«Реал» — вне конкуренции, а «Сити» отдаст титул? Суперкомпьютер назвал фаворитов топ-лиг
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.