24' Хаверц

65' Сака 69' Кивёр

84' Уиллок

90+5'

?? ВС?! Матч окончен! Не испытал сегодня серьёзных проблем «Арсенал» в поединке с «Ньюкаслом». Лишь на гол престижа смогли наиграть сегодня гости, но уже при счёте 4:0 им удалось его провести. Продолжают лондонцы свою победную серию в АПЛ, закрепился на третьей строчке. Один балл до «Манчестер Сити» и два балла до «Ливерпуля». Борьба за чемпионский титул будет нешуточной!

90+4'

Смит-Роу по левому флангу прорвался, отыграл в центр штрафной площади на партнёра, тот попытался развернуться и пробить, но накрыл его оппонент.

90+3'

? Передача в центр штрафной площади «Ньюкасла», Смит-Роу пробил по воротам мимо Кариуса, защитник подстраховал своего вратаря и вынес мяч практически с ленточки!

90+2'

Кариус сильно вынес мяч, но получилось точно на игрока «Арсенала». Новую атаку готовят игроки лондонской команды.

90+1'

Пять минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

90'

Шер тоже получил повреждение, вместе с врачом покинул он пределы поля. Шёл уверенно, так что обязательно вернётся ещё.

89'

Подходит к концу наша встреча. Не думаю, что много будет добавлять Пол Тирни, смысла в этом особого нет.

88'

Жоржиньо отправился отдыхать, нет смысла рисковать полузащитником после повреждения. Мохамед Эльнени появился на поле.

86'

Жоржиньо оказался на газоне, свело ногу у полузащитника «Арсенала». Небольшая пауза, пока партнёры помогают игроку лондонской команды.

84'

ГОЛ! Нашли в себе силы забить один гол игроки «Ньюкасла»! Бёрн здорово забежал слева под передачу на ход, навесил на ближнюю штангу, и Уиллок с линии вратарской головой переправил мяч в створ!

82'

Пошла заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. «Арсенал» отдал мяч сопернику, но близко к своей штрафной площади не подпускает.

80'

Смит-Роу пробивал по воротам «Ньюкасла», но обошлось для гостей. Пятый гол — уже слишком много.

79'

Затяжная позиционная атака получилась у «Ньюкасла», но обострить игру так и не смогли футболисты гостевой команды.

78'

Итак, прошла череда замен, впереди решающие минуты встречи. Спал темп игры после четвёртого гола «Арсенала», всё уже понятно.

76'

Эдди Нкетиа также вышел у «Арсенала» на поле, отдыхать отправился Кай Хаверц.

76'

Вместо Сака на поле вышел Рейсс Нелсон.

76'

Три замены в составе «Арсенала». Для начала вместо Эдегора на поле вышел Смит-Роу.

73'

Джамал Ласселлс также будет играть у «Ньюкасла» вместо Свена Ботмана.

73'

Тино Ливраменто отправился отдыхать, вместо него сыграет Дэн Бёрн.

73'

Тройная замена в составе «Ньюкасла». Бруно Гимарайнс покинул пределы поля, вместо него будет играть Джо Уиллок.

71'

Продолжает «Арсенал» издеваться над соперником, «Ньюкасл» ничего не может противопоставить лондонцам.

69'

ГОЛ! Уайт слева исполнил угловой, навесил на ближний угол вратарской. Тут выше всех прыгнул Кивёр, скинул мяч в центр, и после рикошета от Майли он влетел в сетку! Неудачная игра на перехвате!

69'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Арсенала». Райс навесил на ближнюю штангу, защитник «Ньюкасла» выбил мяч на повторный угловой.

67'

Середина второго тайма у нас идёт. Всё понятно с исходом поединка, но финальный счёт интересен. Главная интрига — забьёт ли «Ньюкасл».

65'

ГОЛ! Сака получил мяч справа на углу штрафной площади, ворвался в неё, обыграл защитника и отличным ударом низом отправил мяч в дальний угол! Шер пытался сыграть на перехвате, но не попал по нему!

64'

Мигель Альмирон также отправился отдыхать у гостей, вместо него появился Джейкоб Мёрфи.

64'

Двойная замена в составе «Ньюкасла». Вместо Александера Исака на поле вышел Харви Барнс.

63'

Замена в составе «Арсенала». Вместо Мартинелли на поле вышел Троссард.

62'

Отличный длинный перевод прошёл налево на Исака, который ушёл от Уайта, ворвался в штрафную и пробил в ближнюю девятку! Высоковато получилось у шведского форварда!

61'

Комбинируют игроки «Ньюкасла», но старается «Арсенал» прессинговать, потому не получается разгуляться у гостей.

59'

Перешли в атаку игроки «Арсенала», но неточной передачей всё закончилось. Теперь попытается «Ньюкасл» что-то придумать.

58'

Не такой яркий футбол получается во втором тайме. «Арсенал» действует по счёту, большими силами не стремятся вперёд хозяева.

56'

«Ньюкасл» получше владеет мячом после перерыва, вновь позиционная атака у гостей прошла. Обострить не получилось, лондонцы отбились.

55'

Перешли в атаку игроки «Ньюкасла». Пошла слева проникающая передача в штрафную площадь на Гордона, но на перехвате сыграл защитник «Арсенала».

54'

Позиционная атака развивалась у «Арсенала». Кивёр подключился по левому флангу под передачу на ход, но не успел догнать мяч. Аут в пользу «Ньюкасла».

52'

Мартинелли получил мяч на левом фланге, прострелил в штрафную площадь, но на перехвате сыграл защитник «Ньюкасла».

50'

Игроки «Ньюкасла» первую позиционную атаку провели! Гордон принял мяч на левом фланге, попытался в штрафную продраться, но защитник «Арсенала» в отборе сыграл.

49'

А вот и первый удар в створ от гостей! Гордон слева на скорости мяч получил, забрался в штрафную и пробил в дальний угол! В прыжке Райя сыграл!

48'

Продолжают комбинировать игроки «Арсенала» на половине поля соперника. Видимо, не будет меняться у нас рисунок игры.

47'

? И сразу опасный момент создали игроки «Арсенала»! Проникаюший пас на Хаверца, который выбежал один на один, пробил мимо Кариуса, но и в створ попасть не смог! Рядом со штангой мяч прокатился!

46'

Начался второй тайм!

45+4'

?? Звучит свисток, первый тайм окончен! Большое преимущество «Арсенала», гости пока в атаке ничего придумать не могут, да и сами атаки в общем-то не получаются у гостей. Хорошая реализация моментов у команды Артеты, опасных моментов в принципе не так много, но всё что надо хозяева забили. 2:0, у гостей есть 15 минут, чтобы попытаться придумать что-то на второй тайм. Перерыв!

45+3'

Хороший заброс вперёд на Хаверца, который на самом краю штрафной площади оказался на газоне. Показалось, что ронял его оппонент, но арбитр показал, что надо подниматься.

45+1'

Чуть спал темп игры к перерыву, доигрывают команды первый тайм.

45'

Три минуты добавлены к основному времени первого тайма.

44'

Подходит к концу первый тайм, футболисты «Ньюкасла» стараются хоть что-то придумать впереди, и Райя вот уже выбежал за пределы штрафной, чтобы мяч выбить.

43'

Ух, какой шанс получился у «Ньюкасла»! Прошёл заброс на Альмирона, который слева врывался в штрафную на рандеву с голкипером, но далековато мяч от себя отпустил, и Райя очень вовремя сыграл на выходе.

43'

12-0 по ударам к этой минуте, из них 4-0 — в створ. Тотальное преимущество «Арсенала».

41'

Пошла заключительная пятиминутка основного времени первого тайма. Всё контролирует «Арсенал», так ничего и не могут гости создать.

40'

Бруно Гимарайнс оказался на газоне, и арбитр попросил врачей выйти на поле. Правда, затем отменил свою просьбу. Всё в порядке с игроком «Ньюкасла».

38'

? Продолжает мощно атаковать «Арсенал»! Сака пробивал сходу справа из пределов штрафной площади, Кариус выручает мяч в ближнем углу!

37'

Хаверц навесил с левого фланга в штрафную площадь «Ньюкасла», отбились гости! Но подбор вновь за Каем, он уже сам намеревался пробить по воротам, накрыл его оппонент.

36'

Около десяти минут осталось до конца первого тайма, может после перерыва смогут игроки «Ньюкасла» хоть что-то придумать.

35'

Заброс в штрафную площадь «Ньюкасла», Триппьер смог мяч отбить, но получилось точно на Мартинелли. Бразилец пробил по воротам, но намного выше перекладины получилось.

34'

Ещё один заброс в штрафную площадь «Ньюкасла», выносят гости мяч. Подбор вновь за «Арсеналом», наступление продолжается.

32'

Вновь игроки «Арсенала» забрали мяч под свой контроль. Совсем слабо сегодня выглядит «Ньюкасл», ничего не могут гости противопоставить хозяевам.

31'

Эдегор справа сделал передачу на ход Сака, который от лицевой навесил в центр, Мартинелли на мяч выскакивал, но пробить толком не смог. Мяч отлетел за лицевую!

30'

Полчаса команды сыграли в первом тайме, пока без шансов для «Ньюкасла». Вновь лондонцы контролируют мяч.

28'

В первое наступление перебрались игроки «Ньюкасла», и Альмирон успел навесить с правого угла штрафной площади, но отбились лондонцы. Мяч вынесен.

27'

Деклан Райс от левого флажка навесил во вратарскую площадку, получилось точно в руки Кариусу.

27'

Ещё одна атака «Арсенала», Эдегор накрыл Шера, прострелил в центр на Хаверца, но сыграл на перехвате защитник. Угловой!

26'

18-0 на данный момент по касаниям в штрафной площади соперника. Ничего пока не получается у «Ньюкасла», ни намёка на атаку.

24'

ГОЛ! Продолжает доминировать «Арсенал»! Отличный заброс в штрафную площадь «Ньюкасла» от Жоржиньо, Мартинелли оказался на правом фланге, от лицевой прострелил в центр, и Хаверц с линии вратарской в касание вогнал мяч в сетку!

22'

Середина первого тайма у нас идёт, контролируют игроки «Арсенала» ход поединка. «Ньюкасл» мы сегодня в атаке пока не видели.

20'

Да, несколько повторов с разных камер мы посмотрели, и мяч действительно пересёк линию ворот. Лондонцы повели!

18'

ГОЛ! Угловой на правом фланге заработали игроки «Арсенала». Сака навесил от правого флажка, Магальянс пробил из вратарской, Кариус спас! А затем игроки «Ньюкасла» пытались мяч вынести, но после серии рикошетов он оказался за линией ворот! Ботман назначен автором автогола!

16'

Очередная позиционная атака «Арсенала» развивается, стараются левым флангом в основном действовать игроки лондонской команды. Видимо, учли, что Триппьер недавно с повреждением был.

14'

В порядке Триппьер, даже помощь врачей не понадобилась. Но кто знает, может ещё даст знать о себе это повреждение. А пока встреча продолжается.

13'

Триппьер получил повреждение, что-то с ногой у защитника «Ньюкасла». Небольшая пауза у нас образовалась.

12'

Сака забежал по правому флангу, отыграл к линии штрафной площади на Эдегора, который попытался забросить мяч дальше, но накрыл его защитник «Ньюкасла».

11'

Старается высоко прессинговать «Ньюкасл», но пока лондонцы справляются с этими попытками гостей.

10'

Райс справа ворвался в штрафную площадь, пробил сходу по воротам из-под защитника, отбил мяч Кариус!

9'

Продолжают игроки «Арсенала» мяч контролировать, ещё один заброс в штрафную площадь, справилась оборона «Ньюкасла».

7'

А вот и первая карточка в нашем матче. Устремились в быструю атаку игроки «Ньюкасла», и Эдегор в подкате сбил игрока гостей. Срыв атаки, предупреждение.

6'

Подача с левого фланга в штрафную площадь «Ньюкасла», Шер вынес мяч подальше от своих ворот.

5'

Уайт на правом фланге забрасывал мяч на Сака, но на перехвате успел сыграть Ливраменто.

4'

Пока игроки «Ньюкасла» без мяча. Начало встречи остаётся за «Арсеналом», который очередную позиционную атаку проводит.

3'

Очень мощно поют болельщики «Арсенала», и футболисты хозяев с большим удовольствием идут вперёд! Скорости хорошие!

2'

Весьма активно начали игроки «Арсенала» встречи и уже успели два угловых подать! Райс слева дважды навешивал, гости отбились.

1'

Поехали! Игра началась! Игроки «Арсенала» в красных майках с белыми руками, а «Ньюкасл» будет играть в не менее традиционной чёрно-белой форме.

0'

Лондонцы бьются за золото, а «сороки» – за место в еврокубках. За последние 10 лет команды сыграли между собой вничью всего раз. Но в 2011 году «Арсенал» и «Ньюкасл» выдали настоящий матч-триллер, завершившийся ничейным исходом. Вспоминаем легендарную бойню на «Сент-Джеймс Парке».

Самый невероятный камбэк в истории АПЛ
0'

В интервью «Чемпионату» Вильям Галлас объяснил, почему у Аршавина не получилось стать мировой звездой, рассказал об уникальности СуперПава и обозначил проблемы Головина.

«От Аршавина ждали намного большего». Галлас пересёкся в Англии с тремя россиянами
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 26-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Казахстан восстановил работу пункта пропуска «Желкуар» на границе с Россией
Евросоюз призвал власти РФ отменить решение по передаче некоторых активов
Промесу предсказали завершение карьеры
Президент ФСГР объяснил удаление элементов с именами российских спортсменов
Под Самарой произошла авария с участием грузовика
Пользователей Android предупредили о взламывающем смартфоны фейковом Chrome
Экс-игрок «Спартака» не исключил того, что Слишкович останется тренировать команду
Росстат уточнил оценку уровня бедности в России в 2023 году
Получившему условный срок в Киргизии бойцу СВО предоставят временное убежище
На чемпионате Европы по боксу отключили гимн России
Названы полезные продукты для поддержания молодости
МИД Таджикистана рекомендует своим гражданам не посещать Россию
Белый дом сократит выступления Байдена в вузах из-за волны протестов
Булыкин раскритиковал решение о проведении матчах «Ахмат» — «Сочи» после отравления у гостей
В московском музее современного искусства «Гараж» назвали причину обысков
Чиновника, сбившего под Киевом четверых человек, уволили
Ученые назвали озоновую дыру над Антарктидой угрозой пингвинам и тюленям
Хоккеисты отказались выходить на второй период игры международного турнира, проигрывая 0:17