31' Фернандеш
65' Фернандеш
Стадион «Виталити - Дин Корт», Борнмут, Англия

16' Соланке

33' Сенеси 36' Клюйверт

86' Кристи 86' Кук

90' Нето

90+10'

Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на выезде сыграл вничью с «Борнмутом» — 2:2. Команды выдали яркий первый тайм, а после перерыва темп заметно спал. У хозяев отличились Соланке и Клюйверт, а манкунианцы ответили дублем Фернандеша. «Манчестер» набрал 50 очков и сравнялся с «Ньюкаслом» в таблице, а «Борнмут» остался на 12-м месте (42 балла). На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+9'

Онана уверенно выловил мяч после подачи Кука во вратарскую.

90+7'

Унал со штрафного пробил верхом — мяч зацепил стенку и улетел на угловой!

90+5'

Кристи на скорости дошёл до штрафной, врезался в Камбвала и рухнул на газон! Арбитр изначально поставил пенальти, но VAR определил, что нарушение было до штрафной площади.

90+3'

Два угловых подряд заработали хозяева, но манкунианцы уверенно отбились.

90+1'

Кук столкнулся с Ван-Биссакой и получил повреждение. Нето что-то на эмоциях высказал арбитр и получил карточку.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Каземиро на скорости влетел в штрафную, но слишком увлёкся обводкой и упустил момент для удара!

86'

И Кук за споры с арбитром получил «горчичник».

86'

Падение в штрафной «МЮ»! Кристи набрал скорость и рухнул в борьбе с Дало — арбитр показал карточку за симуляцию.

84'

Ааронс рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил низом! Мяч пролетел в нескольких метрах от створа.

82'

Манкунианцы накоротке разыграли угловой, но атаку гостей остановил арбитр, усмотрев фол в штрафной «Борнмута».

80'

Фернандеш на фланге ушёл от защитника и прострелил в штрафную, а Рашфорд в борьбе с защитником заработал угловой.

78'

Маунт заменил Майну.

76'

Унал вышел вместо захромавшего Клюйверта.

74'

Во втором тайме темпе не очень высокий, мало моментов. «Борнмут» неспешно перекатывает мяч в центре поля.

72'

«Борнмут» быстро перешёл из обороны в атаку. Клюйверт получил пас перед штрафной и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

70'

Февр и Ааронс вышли вместо Смита и Уаттара.

70'

Двойная замена у «Борнмута».

69'

Дало на рывке не смог уйти от защитника, а затем ещё и нарушил правила в атаке.

67'

Ответ «Борнмута»! Соланке получил пас перед штрафной и мощно пробил — мяч улетел на трибуну!

65'

ГОЛ! Фернандеш с пенальти пробил в нижний угол ворот! Нето не угадал направление удара.

64'

?Пенальти в ворота «Борнмута»! Майну пробил из-за пределов штрафной, а мяч после рикошета прилетел в руку Смиту! Арбитр сразу указал на «точку».

62'

Гости во втором тайме много владеют мячом, но нет обострений.

60'

Манкунианцы провели атаку левым флангом. Рашфорд сделал заброс в штрафную, но партнёры не успели к мячу.

58'

Уаттара с фланга прострелил низом в штрафную! Камбвал выставил ногу и помешал Соланке замкнуть с близкого расстояния.

56'

Клюйверт набрал скорость, проскочил мимо троих соперников и пробил низом! Ван-Биссака принял удар на себя.

54'

Фернандеш с фланга прострелил в штрафную! Кук опередил Хойлунда и выбил мяч в сторону.

52'

Майну сделал длинный заброс из глубины! Кук выиграл борьбу и не пустил Рашфорда к мячу.

50'

Кук выкатил мяч на радиус штрафной, Клюйверт набежал и пробил низом, но попал в защитника.

48'

Керкез совершил рывок по левому флангу и вынудил Дало нарушить правила.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Диалло в перерыве вышел вместо Гарначо.

45+9'

Перерыв! 2:1 в пользу «Борнмута» после 45 минут. Весёлая игра идёт, хозяева создавали моменты в быстрых атаках и могли забить ещё два-три гола, но подвела реализация. У «Борнмута» отличились Соланке и Клюйверт, а манкунианцы ответили точным ударом Фернандеша.

45+7'

? Перекладина! Фернандеш получил пас перед штрафной, убрал под правую и пробил верхом — мяч попал в каркас ворот!

45+6'

Керкез на скорости влетел в штрафную, полез обыгрывать Дало и упал на газон. Но на повторе видно, что не было контакта.

45+4'

? Опасно! Керкез вырезал подачу в штрафную, Клюйверт оказался один перед воротами и пробил в упор — Онана забрал мяч в руки!

45+2'

Фернандеш рванул в свободную зону и мягко навесил в штрафную! Онана без проблем забрал мяч в руки.

45'

Девять минут компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

? Ещё момент! Прошла подача в штрафную «МЮ», Керкез выпрыгнул и пробил головой с отскоком от газона — перекладина выручила гостей! А после добивания Милош не попал в створ!

41'

Магуйар сделал длинный заброс из глубины! Майну пошёл в борьбу, но не смог зацепиться за мяч.

39'

Синистерра из-за повреждения не смог продолжить игру — Келли появился на поле.

38'

Синистерра получил повреждение в борьбе за мяч и прилёг на газон — нужна помощь медиков.

36'

ГОЛ! Сенеси сделал пас к штрафной, Клюйверт продвинулся вперёд и хлёстко пробил из-под Камбвала в ближний угол — Онана не дотянулся!

34'

? Соланке сделал длинный пас по центру, Уаттара ворвался в штрафную и пробил из-под защитника! Мяч прокатился рядом со штангой.

33'

Сенеси сбил Гарначо в центре поля и получил карточку за срыв атаки.

31'

ГОЛ! Рашфорд выиграл борьбу перед штрафной и сделал пас на ход Гарначо, тот дошёл до лицевой и прострелил в центр! Фернандеш подхватил мяч и мощно пробил под перекладину.

30'

? Синистерра забежал по левому флангу и прострелил в центр штрафной! Кристи подхватил мяч и пробил в угол — Онана спас гостей!

29'

Кристи получил пас на ход, продвинулся вперёд и пробил с радиуса штрафной! Мяч пролетел выше ворот.

27'

Манкунианцы провели атаку по центру, Каземиро получил пас перед штрафной, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

25'

Кристи сделал мягкий заброс в штрафную — Керкез не смог обработать мяч, а мог выскочить под углом на ворота «МЮ».

23'

Небольшая пауза в игре — у арбитра возникла проблема с гарнитурой.

21'

? Опасно! Синистерра на скорости дошёл до штрафной, обыграл Дало и пробил низом в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой!

19'

Керкез совершил рывок по левому флангу, ушёл от Гарначо на рывке и пробил с острого угла! Онана спас команду.

18'

? Рашфорд с левого фланга влетел в штрафную, убрал защитника на замахе и пробил с острого угла! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.

16'

ГОЛ! Сенеси совершил перехват в центре поля, Соланке на скорости дошёл до штрафной, накрутил Камбвала и хлёстко пробил в нижний угол — Онана не дотянулся!

15'

Магуайр в верховой борьбе за мяч врезался в Уаттара. Нужна помощь медиков игроку «Борнмута».

13'

Хозяева провели атаку левым флангом, Каземиро вернулся в оборону и накрыл прострел Уаттара в штрафную.

11'

Дало сделал пас пяткой в штрафную, Майну полез в обводку и упал на газон — арбитр показал, что всё было чисто.

9'

«МЮ» пока совсем без мяча. В основном обороняются подопечные тен Хага на первых минутах.

7'

Кристи на скорости дошёл до штрафной, сыграл в стенку с Соланке, продвинулся вперёд и прострелил низом! Магуайр вынес мяч в сторону.

5'

Довольно спокойное начало, «Борнмут» перекатывает мяч в центре поля.

3'

Керкез забрал подбор возле чужой штрафной и пробил! Мяч улетел на трибуну.

1'

Матч начался! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.

0'

А вы знали, что два Дэвида — Бекхэм и Мойес — играли в одном клубе? Нет, это не шутка. Но как такое может быть, ведь Мойес завершил карьеру в 1998 году и никогда не выступал за «Манчестер Юнайтед»? Рассказываем.

«Ты будешь сам стирать форму». Как 19-летний Бекхэм провёл месяц в клубе третьей лиги
0'

Мы традиционно отобрали лучшие матчи выходных в европейском футболе. И предлагаем вам сформировать рейтинг: выбирайте, какие игры ждёте, а какие вам менее интересны.

Чемпионский матч «Байера», гонки в Англии и Испании. Главные игры выходных в Европе
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура АПЛ: «Борнмут» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.