Слишком просто: «Ювентус» уничтожил «Милан» в финале Кубка

«Ювентус» выиграл Кубок Италии

Туринский «Ювентус» разгромил «Милан» в финале Кубка Италии по футболу. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Финал
09 мая 22:00
Ювентус
Турин
56' Бенатиа
61' Коста
64' Бенатиа
4 : 0
Милан
Милан
76' Куадрадо
Стадион «Олимпико», Рим
Главный судья: Антонио Дамато (Барлетта, Италия)

56' Бенатиа 61' Коста 61' Коста

64' Бенатиа

73' Калабрия

90'
Звучит финальный свисток! «Ювентус» разгромил «Милан» в финале Кубка Италии 4:0 и в четвёртый раз подряд «старая синьора» выиграла этот трофей. «Ювентус» сегодня отлично провёл весь матч, «Милан» хорошо смотрелся лишь в первом тайме, такого разгромного счёта «Милан» всё же не заслужил, но в футболе бывает всякое.
89'
Вновь игроки «Милана» катают мяч в центре поля, многие болельщики на стадионе в Риме недовольно при этом свистят.
88'
Борини в борьбе с Асамоа упал на правом фланге у штрафной площади «Ювентуса», Антонио Дамато вновь решил обойтись без свистка.
87'
Своё игровое время получил Клаудио Маркизио.
87'
В составе «Ювентуса» произошла замена. С поля ушёл Миралем Пьянич.
86'
Родригес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
85'
Бонавентура попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но Куадрадо сыграл надёжно и выбил мяч в аут.
84'
Борини вошёл в штрафную площадь с правого фланга и попытался пробить в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
83'
Немного сегодня поиграет и Гонсало Игуаин.
83'
В составе «Ювентуса» произошла замена. С поля ушёл Пауло Дибала.
82'
Игроки «Милана» контролируют мяч в центре поля, а вот дальше пройти у команды Гаттузо никак не получается.
81'
Пошли последние минуты финала Кубка Италии, пожалуй, такого финального счёта «Милан» сегодня не заслужил.
80'
Доигрывать матч будет Риккардо Монтоливо.
80'
В составе «Милана» произошла замена. С поля ушёл Мануэль Локателли.
79'
Доннарумма достаточно далеко вышел за пределы штрафной площади, Дибала получив мяч в центре поля решил пробить по воротам со столь дальней дистанции, мяч пролетел над перекладиной.
78'
Чалханоглу выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, никто из игроков «Милана» не смог зацепиться за мяч.
77'
Локателли пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Буффон в прыжке отбил мяч в сторону, но всё же последовало добивание от Чалханоглу, Джанлуиджи и тут спас свою команду, будет угловой.
76'
ГОЛ! Теперь уже «Милан» забивает и в свои ворота! Пьянич с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Калинич неудачно выпрыгнул и головой срезал мяч в свои ворота.
75'
Последовала подача в центр штрафной площади «Милана», Романьоли не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
74'
Защитник «Милана» Давиде Калабрия получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Манджукича.
73'
Вошёл в игру Федерико Бернардески.
73'
В составе «Ювентуса» произошла замена. С поля ушёл Дуглас Коста.
73'
Чалханоглу разыграл угловой с партнёром, а затем с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком сильно и ушёл за лицевую линию поля.
73'
Калинич на левом фланге здорово накрутил Куадрадо и Бенатиа, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Кессье не смог пробить по воротам, но мяч попал в Матюиди, последовал отскок в штангу и затем уже Бенатиа выбил мяч на угловой.
72'
Бонавентура с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кессье совсем немного не хватило, чтобы головой пробить по воротам.
71'
Калабрия с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Бенатиа в борьбе с Калиничем выбил мяч на угловой.
70'
Чалханоглу с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Калинич в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.
69'
Куадрадо с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Доннарумма спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
68'
Вошёл в игру Фабио Борини.
68'
В составе «Милана» произошла замена. С поля ушёл Сусо.
67'
Сложно сказать почему «Милан» так рассыпался во втором тайме, первый тайм ведь действительно получился неплохим.
66'
«Ювентус» спокойно продолжает контролировать ход матча, у «Милана» во втором тайме практически ничего не получается.
65'
Практически нет шансов у «Милана» теперь на спасение матча, будем надеяться, что команда всё же не бросит играть.
64'
ГОЛ! «Ювентус» доводит счёт до крупного! Пьянич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Манджукич головой в падении пробил по воротам, Доннарумма не смог поймать мяч в руки и в итоге Бенатиа наказал голкипера «Милана» за грубейшую ошибку.
63'
Коста с левого угла штрафной площади выполнил удар в ближний угол ворот, Доннарумма не стал рисковать и отбил мяч на угловой.
62'
За снятую футболку во время празднования гола игрок «Ювентуса» Дуглас Коста получил жёлтую карточку.
62'
Вошёл в игру Никола Калинич.
62'
В составе «Милана» произошла замена. С поля ушёл Патрик Кутроне.
61'
ГОЛ! «Ювентус» увеличивает своё преимущество! Пьянич с углового выполнил подачу к линии вратарской, Бонуччи головой выбил мяч подальше от своих ворот, мяч подхватил Дибала и затем выполнил передачу на Куадрадо, который затем переадресовал мяч на Косту, Дуглас пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади и Доннарумма на этот раз не смог спасти свою команду.
60'
Дибала обыграл несколько защитников и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Доннарумма в прыжке вновь перевёл мяч на угловой.
59'
Чалханоглу с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники «Ювентуса» оказались первыми на мяче.
58'
Бонавентура и Кессье попытались что-то придумать на правом углу штрафной площади, но в борьбе с защитниками «Ювентуса» мяч в итоге ушёл именно от футболистов «Милана».
57'
«Милану» теперь нужно прибавлять в атаке, не особо много времени у команды Гаттузо а спасение этого матча.
56'
ГОЛ! «Ювентус» открывает счёт в матче! Пьянич с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки «Милана» выбили мяч за пределы штрафной площади, мяч подхватил Коста и отдал пас под удар Дибале, который пробил в угол ворот, Доннарумма в прыжке перевёл мяч на очередной угловой. С этого углового Пьянич выполнил подачу в центр штрафной площади, Бенатиа оторвался от защитников и головой отправил мяч в угол ворот.
55'
Сразу «Милан» попытался провести контратаку, Чалханоглу упал в борьбе за мяч с Куадрадо, но тут Антонио Дамато нарушений правил не зафиксировал.
54'
Дибала с углового выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади, оттуда по воротам пробил Коста, мяч попал в защитника «Милана».
53'
Коста выполнил передачу к линии штрафной площади на Хедиру, Сами выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Дибала пробил по воротам, Доннарумма выручил свою команду, а затем Романьоли решил выбить мяч на угловой.
52'
Бонуччи в борьбе за мяч с Костой в центре поля упал на газон, Антонио Дамато показал, что нужно играть дальше.
51'
Бонавентура с левого фланга выполнил опасную передачу к линии вратарской, Кессье в борьбе с Костой не смог пробить по воротам.
50'
Куадрадо попытался теперь пройти вперёд по правому флангу, но его нагнал Локателли и мяч перехватил.
49'
Матюиди попытался вновь прорваться вперёд по центру, на этот раз Блез подыграл себе рукой, Антонио Дамато всё видел и дал свисток.
48'
Чалханоглу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Буффон был на месте и тут.
47'
Калабрия с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кутроне головой пробил по воротам, Буффон спокойно забрал мяч в руки.
46'
Начинается второй тайм!
45+1'
Куадрадо выполнил подачу к линии вратарской с правого фланга, Доннарумма спокойно сыграл на выходе и забрал мяч. Бенатиа на правом фланге нарушил правила против Чалханоглу, а Антонио Дамато в итоге решил дать свисток на перерыв. Игроки «Милана» вспылили, пришлось Деннаро Гаттузо вмешаться и увести своих футболистов в раздевалку. Пока игра в финале Кубка Италии очень неплохая, нейтральным болельщикам особо скучать не приходится. «Ювентус» и «Милан» стараются регулярно атаковать, но пока забитых мячей у нас нет, посмотрим, что будет дальше, а пока немного отдохнём.
45'
Одну минуту добавил Антонио Дамато к основному времени первого тайма.
44'
Чалахноглу в центре поля нарушил правила против Куадрадо. «Ювентус» вновь никуда не спеша разыграл стандарт.
43'
Романьоли оказался под прессингом Дибалы и в итоге аут далеко не самый приятный будет для «Милана» у своей штрафной площади.
42'
Всё нормально с Хедирой, как минимум первый тайм игрок «Ювентуса» сможет доиграть.
41'
Хедира получил повреждение в борьбе за мяч у штрафной площади «Милана» с Родригесом, вышли на поле врачи «Ювентуса», пауза в игре.
40'
Против Дибалы нарушили правила в центре поля. Игроки «Ювентуса» никуда не спеша разыграли стандарт.
39'
Бонавентура пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
38'
Куадрадо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Манджукич головой пробил по воротам, Доннарумма был на месте.
37'
Сусо перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади «Ювентуса» и в итоге нарушил правила против Асамоа.
36'
Чалахноглу с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Асамоа оказался первым на мяче.
35'
Куадрадо получил мяч на правом углу штрафной площади с разу пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
34'
Дибала со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Доннарумме.
33'
Кессье в центре поля в борьбе с Асамоа подыграл себе рукой, Антонио Дамато всё видел и дал свисток.
32'
Сусо с правого фланга вновь выполнил подачу в штрафную площадь «Ювентуса», после борьбы за мяч Бонавентура пробил по воротам с линии штрафной, мяч улетел в сторону от цели.
31'
Сусо с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Асамоа головой выбил мяч подальше от своих ворот.
30'
Сусо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, случился небольшой рикошет, но Буффон в прыжке всё же смог перевести мяч на угловой.
29'
Калабрия с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, но там вообще никого из партнёров не оказалось.
28'
Куадрадо попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Родригесом Хуан сыграл так неудачно, что даже углового для своей команды ему не удалось заработать.
27'
Коста с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Дибала попытался пробить по воротам «боковыми ножницами», но Пауло не смог толком попасть по мячу.
26'
Чуть ранее Чалханоглу упал у штрафной площади «Ювентуса» в борьбе с Хедирой, но Антонио Дамато оставил тот эпизод без внимания.
25'
Сусо с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, вновь игроки «Ювентуса» смогли отвести угрозу от своих ворот.
24'
Матюиди попытался сам пройти по центру к штрафной площади «Милана», но такая дерзкая попытка успехом конечно же не завершилась.
23'
Родригес с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Кутроне в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.
22'
Дибала с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу на Манджукича, Доннарумма уверенно сыграл на выходе и сыграв кулаками не дал сопернику добраться до мяча.
21'
Бонавентура с левого фланга также выполнил слишком сильную передачу в штрафную площадь «Ювентуса», Кутроне не мог никак побороться за мяч.
20'
У Куадрадо свалился мяч с ноги при подаче с правого фланга, мяч в итоге полетел слишком высоко и улетел за лицевую линию поля.
19'
Антонио Дамато сейчас помешал Патрику Кутроне принять мяч в центре поля, форвард «Милана» оказался не очень доволен положением арбитра на поле.
18'
Коста попытался отыграться с Дибалой, но ответная передача от Пауло получилась слишком сильной, мяч в итоге улетел в аут.
17'
Коста с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на Матюиди, Блез выполнил передачу на Дибалу, который пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
16'
Хедира с правого фланга выполнил заброс в штрафную площадь «Милана» на этот раз, вновь никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
15'
Барцальи решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч попал в защитника «Милана».
14'
Довольно активно финал Кубка Италии начинают «Ювентус» и «Милан», пока следить за матчам очень интересно.
13'
Куадрадо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Романьоли головой выбил мяч на угловой, но Калабрия смог совершить рывок и выбить мяч в аут.
12'
Манджукич выполнил неудачную передачу на правый угол штрафной площади на Хедиру, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
11'
Сусо попытался выполнить проникающую передачу в штрафную площадь «Ювентуса», но Бенатиа вновь был хорош на перехвате.
10'
Дибала теперь выполнил подачу к линии штрафной площади с углового, Коста в касание пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
9'
Угловой у ворот «Милана». Дибала выполнил подачу на ближнюю штангу, Родригес в борьбе с Хедирой выбил мяч на повторный корнер.
8'
Опасный момент у ворот «Ювентуса». Кутроне отыгрался с Чалахноглу и пробил по воротам со входа в штрафную площадь, Буффон выручил свою команду.
7'
Кессье с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бенатиа без всяких проблем выбил мяч подальше от своих ворот.
6'
При этом сейчас Чалханоглу играя в подкате против Куадрадо достаточно сильно ускорился, поле всё же мокрое, придётся на это делать поправки.
5'
В Риме сегодня идёт небольшой дождь, но пока сильно на ходе встречи это сказаться недолжно.
4'
Теперь уже достаточно опасная передача последовала на Хедиру, но у Сами не получился удар по воротам и в итоге мяч на выходе забрал Доннарумма.
3'
Куадрадо выполнил передачу к линии штрафной площади на Манджукича, защитники «Милана» сыграли внимательно и мяч перехватили.
2'
«Ювентус» сразу начинает матч с атак, но «Милан» пока достаточно внимательно играет в обороне.
1'
Матч стартовал!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Италии: «Ювентус» — «Милан». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.