Безумный старт в 2019-м: «Спартак» разгромил «Локомотив»

«Спартак» разгромил «Локомотив» из Ташкента в товарищеском матче

Московский «Спартак» разгромил в товарищеском матче ташкентский «Локомотив» на сборах в Дубае. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Январь 2019
16 января 14:00
Спартак М
7' Ташаев
32' Адриано
52' Мельгарехо
82' Глушенков
5 : 2
Локомотив Тш
Ташкент, Узбекистан
9'
13'
Стадион «Джебель-Али», Дубай
Главный судья:

7' Ташаев

19' Миронов

32' Адриано

9' 13'

82' Глушенков 84' Роша

90'
Матч окончен! «Спартак» в товарищеском матче разгромил ташкентский «Локомотив» — 5:2. У красно-белых отличились Ташаев, Луис Адриано, Миронов, Мельгарехо и Глушенков. Москвичи здорово проявили себя в атаке, но при этом хватало и ошибок в обороне. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
88'
Приятное впечатление оставляет новичок «Спартака» Айртон. Бразилец совершил несколько классных рывков по флангу.
86'
Ещё момент! Прошёл прострел в штрафную «железнодорожников», Педро Роша в борьбе не попал по воротам.
84'
Роша за грубую игру получил «горчичник».
81'
ГОЛ! Педро Роша сделал классную передачу в центр штрафной, Глушенков принял мяч и пробил точно в угол!
79'
Педро Роша далековато отпустил от себя мяч, а мог под углом выскочить один на один.
77'
Мелкадзе сделал проникающую передачу в штрафную, голкипер забрал мяч в ногах Мельгарехо.
75'
Возобновилась игра. «Железнодорожники» катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.
73'
Пауза возникла, арбитр отправил команды попить воды.
71'
Мелкадзе рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и прострелил в центр! Не дошёл мяч до Мельгарехо.
69'
Завязла игра в центре поля. Много борьбы стало после перерыва.
67'
Айртон выиграл борьбу и сделал сильную передачу назад на Максименко, а соперник едва не перехватил мяч.
65'
«Спартак» после перерыва сосредоточил внимание на обороне. Красно-белые изредка появляются на чужой половине поля.
62'
Айртон перехватил передачу в штрафной, а затем «железнодорожники» нарушили правила против бразильца.
60'
Зобнин и Маслов вышли вместо Гулиева и Рассказова.
60'
Двойная замена у «Спартака».
60'
«Локомотив» на некоторое время запер спартаковцев на чужой половине поля. Но нет ударов по воротам.
58'
Искендеров со штрафного целил в дальнюю девятку, мяч прошёл чуть выше створа.
56'
«Железнодорожники» заработали перспективный стандарт, до ворот метров 17.
54'
Айртон убежал по флангу и прострелил в штрафную. спартаковцы выиграли борьбу и заработали угловой.
52'
ГОЛ! Спартаковцы подловили соперника на контратаке! Мельгарехо получил мяч у штрафной, продвинулся вперёд и аккуратно перебросил вышедшего из ворот голкипера!
50'
Ташкентцы грузят мяч в штрафную верхом, но москвичи уверенно обороняются.
48'
Мелкадзе сделал передачу в свободную зону, Айртон убежал по флангу и прострелил в штрафную! «Железнодорожники» выбили мяч.
46'
Максименко, Айртон, Мелкадзе, Мельгарехо, Глушенков, Умяров, Гапонов, Мелкадзе, Кутепов, Маслов вошли в игру.
46'
Девять замен в перерыве провёл Олег Кононов. Селихов, Миронов, Джикия, Комбаров, Игнатов, Ханни, Ломовицкий, Ташаев и Луис Адриано покинули поле.
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Перерыв! 3:2 в пользу «Спартака» после 45 минут. Результативным получился первый тайм, у соперников хватало ошибок в обороне. Посмотрим, что изменится после перерыва.
43'
Комбаров по флангу дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Ташкентцы перехватили мяч.
41'
В центр поля переместилась борьба за мяч. Команды уже ждут свистка на перерыв.
39'
Ташкентцы провели атаку левым флангом, прошёл прострел в штрафную, но спартаковцы вынесли мяч в аут.
37'
Гулиев пытался разрезать оборону соперника, но защитник перехватил мяч, опередив Ломовицкого.
35'
«Спартак» продолжает комбинировать возле чужой штрафной.
33'
ГОЛ! Здорово разыграли спартаковцы! Ханни сделал скидку на Луиса Адриано, который мощным ударом послал мяч в угол ворот!
30'
Возобновилась игра. Спартаковцы неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля
29'
Ещё одна пауза. Жарко, арбитр отправил команды попить воды.
27'
Хорошее движение у «Локомотива». «Железнодорожники» не позволяют спартаковцам подолгу разыгрывать мяч.
25'
Миронову досталось в борьбе за мяч. Пауза в игре — оказывают помощь защитнику.
23'
«Железнодорожники» провели затяжную атаку, но не довели дело до удара.
21'
Адриано пробил из-за пределов штрафной! Мяч прилетел в руки голкиперу.
19'
ГОЛ! Миронов с «точки» пробил в угол — голкипер не угадал направление удара.
19'
Пенальти в ворота «Локомотива»! Ташаева завалили в штрафной.
17'
Ответ «Локомотива»! Абдухаликов зацепился за мяч в штрафной и пробил с острого угла — промах!
15'
Ханни! Получил передачу возле штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой.
13'
ГОЛ! «Железнодорожники» в контратаке убежали втроём против двух. Прошёл прострел в штрафную и Абдухаликов в касание переправил мяч в сетку!
11'
Рассказов убежал по правому флангу, но далековато отпустил от себя мяч и сфолил в атаке.
9'
ГОЛ! И сразу же отыгрался «Локомотив»! Прошёл прострел с правого края, спартаковцы выбили мяч на Искандерова, который в касание пробил точно под перекладину!
7'
ГОЛ! Ташаев подобрал отскок возле штрафной, пробил верхом и попал точно под перекладину!
5'
Спартаковцы перекатывают мяч возле чужой штрафной, но нет ударов по воротам.
3'
Стартовые минуты проходят в борьбе в центре поля.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Локомотив» (Ташкент). Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.