Битва резервов: «МЮ» обыграл «Интер»

«МЮ» обыграл «Интер» в товарищеском матче

«Манчестер Юнайтед» и «Интер» встретились в товарищеском матче Международного кубка чемпионов, который проходит в рамках подготовки к новому сезону. Гол Гринвуда принес победу англичанам. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.
Международный кубок чемпионов
20 июля 14:30
Манчестер Юнайтед
Манчестер, Англия
76' Гринвуд
1 : 0
Интер М
Милан, Италия
Стадион «Национальный», Сингапур
Главный судья: Гопала Кришнан Летчман (Сингапур)

27' Брозович

76' Гринвуд

90' Перейра

71' Кандрева

87' Шкриньяр

90+4'
Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Единственный гол в нашем матче провел Гринвуд за пятнадцать минут до конца основного времени матча. «Манчестер Юнайтед» более опасно атаковал на протяжении всего матча и вполне заслуженно одержал победу.
90+2'
Вышел на поле Анхель Гомес.
90+2'
Ушел с поля Чон.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Перейра получил желтую карточку за фол против Шкриньяра на левом фланге атаки своей команды.
87'
Шкриньяр получил желтую карточку за фол против Чона на левом фланге атаки «Манчестер Юнайтед».
84'
Вышел на поле Агум.
84'
Ушел с поля Кандрева.
84'
Вышел на поле Колидио.
84'
Ушел с поля Эспозито.
84'
Вышел на поле Борха Валеро.
84'
Ушел с поля Брозович.
82'
Чон отпасовал низом с левого фланга атаки в центр к чужой штрафной на Перейру, но против того здорово в отборе сыграл Раноккия.
80'
Перекладина! Чон обыграл Кандреву на левом фланге атаки и навесил в центр чужой штрафной, где Гринвуд ударом в касание отправил мяч в перекладину ворот Хандановича!
78'
Пауза на водопой у нас сейчас. Не так много времени осталось у «Интера» для того, чтобы отыграться.
76'
Гол! 1:0! Эшли Янг нанес удар со штрафного с левого фланга атаки. Ханданович в прыжке парировал мяч в сторону прямо на Гривуда. Мэйсон здорово обыграл после этого Мариу и точным ударом отправил мяч в дальний угол ворот.
73'
Вышел на поле Пирола.
73'
Ушел с поля Далберт.
73'
Вышел на поле Барелла.
73'
Ушел с поля Гальярдини.
73'
Вышел на поле Раноккия.
73'
Ушел с поля де Врей.
73'
Вышел на поле Мариу.
73'
Ушел с поля Сенси.
71'
Кандрева получил желтую карточку за фол против Чона на левом фланге атаки соперников.
71'
Эшли Янг получил передачу на левом фланге атаки у чужой штрафной, на исполнение попытался пробить, но уверенно в рамке ворот сыграл Ханданович.
69'
Тахит Чон вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и упал на газон в столкновении с соперником, но пенальти арбитр поставить не решился.
67'
Сенси исполнил бесхитростную подачу со штрафного с правого фланга атаки во владения Ромеро. Первым на мяче был соперник.
65'
Мактоминей отдал непонятную передачу низом вперед по правому флангу атаки своей команды. В результате мяч ушел за боковую линию поля.
63'
Вышел на поле Бейи.
63'
Ушел с поля Туанзебе.
63'
Вышел на поле МакТоминай.
63'
Ушел с поля Рашфорд.
63'
Вышел на поле Гринвуд
63'
Ушел с поля Марсьяль.
63'
Вышел на поле Чон.
63'
Ушел с поля Джеймс.
63'
Вышел на поле Эшли Янг.
63'
Ушел с поля Ван Биссака.
63'
Вышел на поле Фред.
63'
Ушел с поля Матич.
63'
Вышел на поле Мата.
63'
Ушел с поля Лингард.
63'
Вышел на поле Перейра.
63'
Ушел с поля Погба.
63'
Вышел на поле Далот.
63'
Ушел с поля Шоу.
63'
Вышел на поле Ромеро.
63'
Ушел с поля Де Хеа.
61'
Погба неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стоявшего в стенке Сенси.
59'
Шкриньяр откровенно снес Ван-Биссаку у своей штрафной на правом фланге атаки «Юнайтед».
57'
Вышел на поле Фил Джонс.
57'
Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля Линделеф.
56'
Ван-Биссака вроде проиграл позицию на левом фланге атаки «Интера» Далберту, но сумел соперника настигнуть и вынести мяч на угловой.
54'
Джеймс приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, попытался низом отпасовать вперед, но послал мяч слишком сильно и за лицевую линию поля.
52'
Штанга! После подачи с левого фланга нанес удар головой Неманья Матич, но отправил мяч в штангу ворот Хандановича!
50'
Момент у «Манчестер Юнайтед»! После передачи от Погба пробил низом с линии штрафной Лингард уже мимо Хандановича, но вынес мяч из пустых ворот Д'Амброзио.
48'
Перишич со свежими силами перестарался в борьбе за мяч в центре поля против Джеймса. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но без желтой карточки.
46'
Вышел на поле Перишич.
46'
Замена у «Интера». Ушел с поля Лонго.
46'
Начался второй тайм!
45+4'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Тем не менее, команды пытались атаковать и есть надежда на более голевую вторую часть противостояния.
45+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
44'
Кандрева навесил с правого фланга атаки на левый край чужой штрафной, где попытался пробить Далберт, но попал он в партнера по команде, который был в офсайде.
42'
Момент у «Манчестер Юнайтед»! После классно разыгранной комбинации расстреливал чужие ворота из центра штрафной Рашфорд, но отправил мяч прямо в Хандановича!
40'
Опасная подача была исполнена с углового с левого фланга в центр штрафной «Манчестер Юнайтед», где на опережение сыграл один из соперников.
38'
Момент у «Интера»! После подачи с левого фланга атаки Де Хеа ошибся на выходе и Д'Амброзио пробил головой, но умудрился с нескольких метров промазать!
36'
Лингард по центру прорвался к чужой штрафной и отпасовал на правый край чужой штрафной, откуда Джеймс неудачно попытался прострелить в центр.
34'
Пауза на водопой в нашем матче. Жарко в Сингапуре.
32'
Люк Шоу получил пас от Марсьяля на левом краю чужой штрафной и опасно прострелил во вратарскую, где Рашфорд лишь немного не успел к мячу.
30'
Даниэль Джеймс проиграл единоборство Шкриньяру в центре поля, после чего был вынужден фолить против игрока «Интера».
28'
Рашфорд неудачно на исполнение пробил со штрафного метров с 23-х в стенку из футболистов «Интера».
27'
Лингард прокинул себе мяч на ход в центральной зоне у чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Брозовича.
26'
Погба принялся подбрасывать мяч в чужой штрафной с целью выбраться на ударную позицию, но мяч в итоге был вынесен в падении через себя защитником.
24'
Ван-Биссака подключился к атаке своей команды по правому флангу, отпасовал вперед на Лингарда, но слишком жестко и Джесси нормально обработать мяч не сумел.
22'
Туанзебе не по правилам сыграл в борьбе за мяч поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но без желтой карточки.
20'
Сенси исполнил слишком сильную и неточную подачу с углового с правого фланга. Никто из партнеров не успел на этот пас.
18'
Ван-Биссака подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался навесить в чужую штрафную, но угодил в ближайшего соперника.
16'
Люк Шоу получил пас на левом фланге атаки у чужой штрафной и попытался на силу пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот Хандановича.
14'
Рашфорд попытался на скорости прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но надежно сыграл против него в отборе Д'Амброзио
12'
Далберт подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался прострелить в центр, но рикошетом от соперника мяч ушел за боковую линию поля в аут.
10'
Марсьяль выполнил слишком сильную и высокую подачу с углового с левого фланга. Мяч перелетел через всех партнеров по команде.
9'
Рашфорд получил пас на левом краю чужой штрафной и попытался пробить, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.
7'
Матич перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной против Гальярдини, что и зафиксировал арбитр.
5'
Лучше контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» на первых минутах нашего матча. Миланцы пока в основном обороняются.
3'
Рашфорд получил пас от Лингарда на левом фланге атаки и попытался самостоятельно прорваться в чужую штрафную мимо нескольких соперников, но быстро лишился мяча.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Манчестер Юнайтед» — «Интер». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.
Самолет вернулся в аэропорт вылета из-за надписи, оставленной на зеркале в туалете