Взяли бронзу: «Реал» обыграл «Фенербахче»

«Реал» победил «Фенербахче» в матче за 3-е место на турнире в Германии

Мадридский «Реал» после болезненного поражения в полуфинале предсезонного турнира в Германии от «Тоттенхэма» обыграл стамбульский «Фенербахче» в матче за третье место. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
За 3-е место
31 июля 19:00
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
12' Бензема
27' Бензема
53' Бензема
62' Начо
79' Диас
5 : 3
Фенербахче
Стамбул, Турция
6' Родригеш
34' Дирар
59' Туфан
Стадион «Альянц-Арена», Мюнхен
Главный судья: Беньямин Кортус (Рётенбах-ан-дер-Пегниц, Германия)

12' Бензема

27' Бензема

6' Родригеш

34' Дирар

53' Бензема

62' Начо

70' Де Ла Фуэнте

78' Модрич 79' Диас

59' Туфан

89' Сайядманеш

90'
Матч окончен! «Реал» в матче за третье место «Ауди Кап» обыграл «Фенербахче» — 5:3. Яркая получилась игра, соперники играли в своё удовольствие и создали много моментов. В итоге сказался класс мадридцев, а героем встречи стал Бензема, оформивший хет-трик. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
89'
Сайядманеш грубо влетел в ногу Де Ла Фуэнте. Жёлтая карточка.
88'
Кубо дошёл до штрафной и пробил низом — Байиндыр отразил мяч, Мариано добивал с острого угла, но вновь голкипер выручил!
86'
Ещё момент! Модрич доставил мяч во вратарскую, Байиндыр справился с ударом Мариано в упор!
84'
Модрич мощно пробил с радиуса штрафной — Байиндыр среагировал, а Мариано добивал уже из офсайда.
82'
Сайядманеш в игре.
82'
Жаилсон заменён.
82'
Ещё момент у «Реала»! Васкес на рывке ушёл от соперника и навесил во вратарскую, Начо с пяти метров послал мяч над перекладиной!
80'
ГОЛ! Здорово разыграли мадридцы, Байиндыр справился с ударом Васкеса, но Мариано оказался первым на отскоке и добил мяч в ворота!
78'
Контратакой ответили турки, Фрей откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч улетел в сторону.
77'
Фрей вошёл в игру.
77'
Мурики заменён.
74'
Акбулут, Экичи и Тунч появились на поле.
74'
Потук, Дирар и Родригес заменены у «Фенербахче».
73'
Модрич, Сеоане и Кубо в игре.
73'
Ещё одна серия замен от Зидана. Иско, Кроос и Вальверде покинули поле.
72'
Родриго технично обыграл защитника и пробил со входа в штрафную! Байиндыр в падении забрал мяч.
70'
Де Ла Фуэнте не успел к мячу и зарядил сопернику по ахиллу. Жёлтая карточка.
68'
Мариано выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну.
66'
Туфан навесил с углового, мяч отскочил во вратарскую, но Лунин потащил удар в упор!
64'
И тут же ответ «Фенербахче»! Мозес принял пас в штрафной и пробил низом — Начо заблокировал.
62'
ГОЛ! Мариано дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Байиндыр в падении дотянулся до мяча, а Начо оказался самым расторопным на добивании!
61'
Карвахаль, Родриго, Гутьеррес, Мариано вошли в игру.
61'
Бензема, Винисиус, Марсело и Одриосола покинули поле.
59'
ГОЛ! Турки провели затяжную атаку, Туфан получил передачу и с 25 метров мощно пробил в верхний угол — мяч от рук Лунина влетел в сетку ворот!
58'
Бензема едва не оформил покер! Карим убежал один на один и пробил в дальний угол — Байиндыр выручил!
57'
Опасно! Винисиус на рывке ушёл от соперника, добрался до лицевой и отдал пас в центр штрафной, Иско из убойной позиции не попал в дальний угол!
55'
Марсело с левого края ворвался в штрафную и прострелил в центр — Винисиус не дотянулся.
53'
ГОЛ! Хет-трик Бензема! Васкес рванул по правому флангу и навесил во вратарскую, а Карим выиграл позицию у Рейеса и головой переправил мяч в сетку!
50'
Мадридцы быстро разыграли угловой. Иско навесил на ближнюю штангу, но турки отбились.
48'
«Реал» неспешно перекатывает мяч в центре поля.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Лунин, Де Ла Фуэнте и Васкес в игре.
46'
Серия замен в перерыве произошла у «Реала». Навас, Варан и Азар покинули поле.
45'
Перерыв! Ничья 2:2 после 45 минут. Весёлая игра идёт, соперники не думают об обороне и стараются активно атаковать. И при этом команды реализовали не все моменты.
42'
В контратаку убежали турки. Саглам приложился из-за пределов штрафной — мяч попал в спину Мурики и отскочил за лицевую.
40'
Винисиус завозился с мячом и сделал перевод на правый край, но Одриасола оказался в офсайде.
38'
Азар на фланге не сумел обыграть защитника. Не в лучших кондициях Эден, не хватает резкости в движениях.
36'
Мурики! Из-за пределов штрафной мощно пробил под перекладину — Навас выставил кулаки и отразил мяч!
34'
ГОЛ! Мурики с правого края сделал перевод в штрафную, Дирар принял и пробил! Мяч задел ногу Одриосолы и перелетел через Наваса!
33'
Момент! Бензема открылся под пас, убежал один на один и пробил низом — Байиндыр ногой отразил, но добить мадридцам не удалось.
31'
Мадридцы убежали три в три! Азар ворвался в штрафную, но передача на Крооса не прошла.
29'
Не сбавляет обороты «Реал». Мадридцы продолжают контролировать мяч на чужой половине поля.
27'
ГОЛ! Винисиуса придержали на правом фланге. Кроос со штрафного вырезал подачу во вратарскую, Бензема опередил Рейеса и головой переправил мяч в дальний угол!
24'
Марсело подключился к атаке и низом прострелил в штрафную, Азар не лучшим образом обработал мяч и упустил момент.
22'
Два угловых подряд для «Реала», но турки отбились без особых проблем.
20'
Кадыоглу выбрался на оперативный простор и пробил с 30 метров! Получилось высоковато.
18'
Заметно добавили в активности «сливочные». Много владеют мячом подопечные Зидана, хорошее движение.
16'
Бензема передачей по центру попытался разрезать оборону соперника, но Дирар в последний момент перехватил мяч.
14'
Мадридцы разыграли комбинацию на левом фланге, Бензема выскочил на ворота и пробил низом — Байиндыр среагировал.
12'
ГОЛ! Винисиус прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную, Рейес не попал по мячу, а Бензема оказался один перед воротами и пробил мимо вратаря!
11'
Опасно! Туфан прошёл по центру и с 27 метров мощно пробил в угол — Навас отразил мяч в сторону.
10'
Мадридцы разыграли стандарт, Иско вырезал подачу в штрафную, Бензема пробил в касание, но мяч прилетел точно в руки голкиперу.
8'
Ещё момент у «Фенербахче»! Прошёл прострел во вратарскую, Навас потащил удар Крузе в упор!
6'
ГОЛ! Родригес набрал скорость на фланге, легко ушёл от соперника, дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — Навас не выручил!
5'
Азар подобрал отскок возле штрафной и навесил во вратарскую — Байиндыр забрал мяч в руки, опередив Бензема.
3'
Бензема на фланге качнул защитника и прострелил в центр штрафной — не дошёл мяч до Азара.
1'
Матч стартовал! Турки разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за третье место «Ауди Кап»: «Реал» — «Фенербахче». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.
«Мы расстроились»: директор спектакля с Тарзаном об отмене показов в Сибири