Потеряли золото: «Бавария» уступила «Тоттенхэму» по пенальти

«Тоттенхэм» обыграл «Баварию» по пенальти в финале турнира в Германии

Мюнхенская «Бавария» проиграла по пенальти финалисту Лиги чемпионов прошлого сезона — лондонскому «Тоттенхэму» — в матче за первое место предсезонного турнира в Германии. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Финал
31 июля 21:30
Тоттенхэм Хотспур
Лондон, Англия
19' Ламела
59' Эриксен
2 : 2
Бавария
Мюнхен, Германия
61' Арп
81' Дэвис
Стадион «Альянц-Арена», Мюнхен
Главный судья: Роберт Хартман (Ванген-им-Алльгой, Германия)

19' Ламела

59' Эриксен

72' Фойт

61' Арп

81' Дэвис

#14'
Боатенг не смог пробить вратаря! Серия пенальти остаётся за «Тоттенхэмом! Лондонцы выиграют «Ауди Кап»! Очередной предсезонный турнир завершён! Совсем скоро старт европейских ведущих чемпионатов. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
#8'
ГОЛ! Саншеш пробил в угол ворот, вратарь зацепил мяч, но этого не хватило для спасения!
#7'
ГОЛ! Сон в нижний угол ворот загнал мяч!
#6'
ГОЛ! Мюллер тоже завалил мяч в самый верхний угол ворот!
#5'
ГОЛ! Кейн направил мяч в самую девятку!
#4'
ГОЛ! Алькантара развёл вратаря и мяч по разным углам!
#3'
Эриксен пробил по центру ворот, а Ульрайх там и ждал мяч!
#2'
Гассанига парировал удар Алабы!
#1'
ГОЛ! Алдервейрелд точен с «точки»!
90'
Прозвучал свисток! Основное время матча завершилось боевой ничьей — 2:2. Судьба трофея будет разыграна в серии пенальти!
89'
Ещё один прострел Павара, мяч прошёл вдоль ворот, но эту атаку мюнхенцы не замкнули!
87'
Эриксен издали опасно выстрелил — рядом с дальней девяткой!
86'
Павар опасный прострел в штрафную исполнил, но отделались лондонцы лишь угловым.
84'
Георгиу у «шпор» вышел.
84'
Сиссоко заменён.
81'
ГОЛ! Дэвис за штрафной принял мяч, подработал под правую ногу и пробил под дальнюю штангу!
80'
Марш в игре.
80'
Фойт получил травму, что привело к замене.
79'
Удалось «Тоттенхэму» отодвинуть игру от своих ворот после серии атак соперника.
77'
Михальевич появился на поле в составе «Баварии».
77'
Коман не может продолжить игру.
76'
Атака «Баварии» прошла, а Фойт остался лежать в своей штрафной — травма, требующая помощи от врачей.
75'
Саншеш взял стандарт на себя, но пробить мимо лондонской стенки не сумел.
73'
Фойт грубо сыграл против Комана у левого края штрафной — жёлтая карточка.
72'
«Бавария» усиливает давление на чужие ворота.
71'
Мюллер вышел на поле.
71'
Кель уже вне игры.
71'
Левандовски вышел.
71'
Арп заменён.
70'
Роулс вышел у «шпор».
70'
Моура отправился отдыхать.
68'
«Бавария» массированную атаку провела, был в ней и удар, но мяч до ворот не долетел!
66'
Здорово команды проходят центр поля, не задерживаясь там лишний раз.
63'
Сон получил пас на ход к левому краю штрафной, затем прострелил во вратарскую, но Ульрайх опередил Моуру.
61'
ГОЛ! Арпа пасом в касание пустили в прорыв, на хорошей скорости Янн-Фите ворвался в штрафную, а далее низом послал мяч в сетку ворот!
60'
Алаба, Саншеш, Алькантара вышли у мюнхенцев.
60'
Тройная замена у «Баварии». Йохансон, Толиссо, Нолленбергер покинули поле.
59'
ГОЛ! Кейн на правом краю штрафной мяч принял, далее сделал передачу в центр, Эриксен позволил себе со второго касания пробить — получилось точно в цель!
57'
Кейн выполнил своевременный пас, Сон вышел на рандеву с вратарём, удар низом пришёлся в пятку Ульрайху, но этого хватило для спасения!
55'
«Тоттенхэм» владеет больше мячом, а «Бавария» пока действует в какой-то выжидательной манере.
52'
Сон убрал Боатенга со своего пути и пробил по воротам — Ульрайх в игре!
49'
Толлисо выполнил хорошую подачу со стандарта, но первыми на мяче в штрафной оказались лондонцы.
46'
Скипп, Фойт, Кейн, Гассанига, Сон, Алдервейрелд, Эриксен, Уайт вышли.
46'
У «Тоттенхэма» гораздо больше замен. Алли, Уолкер-Питерс, Уинкс, Вертонген, Н’Куду, Роуз, Льорис, Ламела покинули поле.
46'
Боатенг в игре.
46'
Вилль уже отдыхает.
46'
Цилла в игре.
46'
Зюле не вышел на второй тайм.
46'
Коман вышел в составе мюнхенцев.
46'
Дэвис покинул поле.
46'
Ульрайх появился в воротах «Баварии» вместо Нойера.
46'
Ожидаемые замены в перерыве матча.
45'
Свисток на перерыв! В первом тайме финального матча «Ауди Кап» команды сподобились на один забитый мяч — Ламела стал автором гола в составе «шпор». «Бавария» проверила свою молодёжь, во второй половине матча ждём от мюнхенцев появления на поле проверенных мастеров. У «Тоттенхэма» тоже в запасе есть свои козыри. Вся борьба за трофей ещё впереди!
45'
Попались лондонцы в положение вне игры, которое после небольшой паузы зафиксировал арбитр.
44'
Нолленбергер сместился с левого фланга в центр и попробовал закрутить мяч под дальнюю штангу, но в створ всё-таки не попал!
43'
Сразу два удара у «Баварии» в одной атаке! Первый получился в соперника, а вот второй в исполнении Сингха с линии штрафной был куда опаснее, но мяч прошёл в полуметре от штанги!
41'
Н’Куду далеко отпустил от себя мяч, запоров перспективную контратаку «Тоттенхэма».
39'
Лондонцы неспешно перекатывают мяч рядом с центральным кругом.
37'
Затяжная атака «Баварии» не получила обострения у ворот.
36'
Сингх улучшил свою позицию и выстрелил мощно из-за штрафной — выше ворот!
34'
Применила «Бавария» высокий прессинг, но из-под него «Тоттенхэм» вышел без потерь.
32'
Фланговая подача в штрафную «Тоттенхэма» не стала проблемой для Льориса — прекрасная игра вратаря на выходе из ворот.
30'
Ламела исполнил штрафной удар с левой ноги, но перекинуть мюнхенскую стенку не смог.
29'
Вилль ошибся у своей штрафной, Сиссоко подхватил мяч, а Павар, страхуя партнёра, вынужден был сфолить. Опасный стандарт для «шпор».
27'
Успел Зюле выбить мяч на угловой, опередив Моуру на мгновение, который уже был готов выскочить на рандеву с вратарём.
25'
Вилль подобрал мяч на радиусе лондонской штрафной, а затем с лёта опасно пробил — рядом со штангой!
23'
Сингх нашёл возможность пробить с линии штрафной, но мяч от ноги соперника улетел на угловой.
22'
«Бавария», пропустив, старается прибрать себе игровую инициативу.
19'
ГОЛ! Н’Куду левым флангом разогнал атаку, далее зрячую передачу низом выполнил к дальней штанге, куда набежал Ламела и в подкате замкнул эту комбинацию!
18'
Дэвис с левого фланга прострелил мяч в штрафную «шпор», но до удара по воротам дело не дошло.
16'
Хорошо мюнхенцы двигали мяч в позиционной атаке, но всё это до штрафной площади соперника.
14'
Не получилось у «шпор» провести атаку через центр — захромал обостряющий пас.
12'
Дальний заброс к штрафной «Тоттенхэма» прошёл, Сингх головой сделал скидку вперёд, но она получилась безадресной.
10'
Атака «Баварии» завершилась ударом Павара — неточно.
9'
Атака немецкой команды остановлена свистком рефери — офсайд зафиксирован.
7'
«Бавария» провела атаку с ходу, но проникающая передача в штрафную не прошла.
6'
Лукас Моура опасный удар нанёс — Нойер успел сложиться и мяч парировал!
5'
«Тотенхэм» на первых минутах встречи больше контролирует мяч.
4'
Алли нашёл в чужой штрафной Ламелу, но того успели блокировать при попытке удара.
3'
Алли подготовил дальний удар и исполнил его — Нойер на месте.
2'
Не получилось у «Баварии» начать атаку длинным пасом — мяч достался Льорису.
1'
Матч начался! Мяч с центра поля разыграли мюнхенцы.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча «Ауди Кап»: «Тоттенхэм Хотспур» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.
Суббота в Москве стала самым «мокрым» 27 апреля за последние 75 лет
Еще четыре украинских БПЛА уничтожены над одним из районов Брянской области
Стало известно, за счет чего «Локомотив» может переиграть «Спартак»
Зеленский потребовал от Запада еще больше систем Patriot
Булыкин назвал условие, при котором Слишкович останется главным тренером «Спартака»
РФ предоставила БАПОР площадку для разъяснения ситуации в Газе
В Федерации бокса России прокомментировали инцидент с гимном РФ на чемпионате Европы