И Месси не нужен: Аргентина спаслась в Германии

Германия и Аргентина сыграли вничью в товарищеском матче

В Дортмунде сборная Германии по футболу в товарищеском матче сыграла вничью с Аргентиной, выступившей без Лионеля Месси. Встреча завершилась со счетом 2:2. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Товарищеские матчи 1
09 октября 21:45
Германия
15' Гнабри
22' Хаверц
2 : 2
Аргентина
66' Аларио
85' Окампос
Стадион «Сигнал Идуна Парк», Дортмунд
Главный судья: Клеман Турпен (Улинс, Франция)

11' Киммих 15' Гнабри

22' Хаверц

26' Отаменди 30' Де Пауль

66' Аларио

84' Окампос 85' Окампос

90+3'
Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча. После уверенной победы Германии в первой половине встречи удалось перевернуть игру гостям уже после перерыва. На голы Гнабри и Хаверца гости ответили во втором тайме точным ударами Аларио и Окампоса.
90+2'
Вышел на поле Гидо Родригес.
90+2'
Ушел с поля Де Пауль.
90+1'
Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Сердар на дриблинге попытался прорваться в чужую штрафную, но сам при этом нарушил правила, что и зафиксировал арбитр.
87'
Окампос прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, прострелил низом в центр, но там первым на мяче был один из соперников.
85'
Гол! 2:2! Аларио по центру прорвался в чужую штрафную и отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Лукас Окампос ударом с рикошетом от Эмре Джана отправил мяч точно в цель.
84'
Окампос получил желтую карточку за грубую игру.
83'
Вышел на поле Руди.
83'
Ушел с поля Кай Хаверц.
80'
Большими силами атакует сейчас Аргентина. Пробуют отыграться гости в эти минуты матча.
78'
Аларио получил пас в центре чужой штрафной и на исполнение низом пробил, но отправил мяч рядом со штангой.
76'
Вышел на поле Саравия.
76'
Ушел с поля Перейра.
76'
Киммих нанес пушечный удар со штрафного с левого фланга атаки, но надежно в рамке ворот сыграл Маркесин.
75'
Амири попытался прорваться с левого фланга атаки к чужой штрафной, но был остановлен при помощи откровенного фола со стороны Перейры.
73'
Паредес в касание отпасовал вперед от центра поля на Аларио, но тот не сумел нормально мяч обработать.
71'
Вышел на поле Сердар.
71'
Ушел с поля Гнабри.
71'
Паредес получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение пробил, но в классном прыжке выручил свою команду Тер Штеген.
70'
А сейчас уже Амири забрался во вне игры на левом краю чужой штрафной после длинной передачи от центра поля.
68'
Серж Гнабри забрался во вне игры у чужой штрафной во время быстрой атаки сборной Германии.
66'
Вышел на поле Амири.
66'
Ушел с поля Брандт.
66'
Гол! 2:1! После подачи с левого фланга атаки от Акуньи в центр штрафной сборной Германии пробил головой Аларио и отправил мяч точно в угол ворот Тер Штегена.
64'
После подачи с левого фланга атаки в штрафную сборной Германии попытался пробить в касание Лаутаро Мартинес, но отправил мяч выше створа ворот.
62'
Вышел на поле Аларио.
62'
Ушел с поля Дибала.
62'
Тони Кроос попытался забросить мяч в чужую штрафную, но там вовремя вышел из ворот Маркесин, сумев уверенно сыграть на выходе.
60'
Окампос попытался пройти вперед по левому флангу атаки своей команды, но неудачно пошел в дриблинг, лишившись мяча.
58'
Брандт зацепился за мяч на левом фланге атаки у чужой штрафной и попытался на исполнение пробить, но отправил мяч слабо и прямо в руки голкиперу.
56'
Классная контратака получилась у сборной Германии. Один на один по центру вышел Эмре Джан, но бесхитростно отправил мяч во вратаря.
54'
Пауло Дибала навесил с углового с правого фланга атаки на ближнюю штангу, где первым на мяче был Вальдшмидт.
52'
Паредес исполнил подачу с углового с левого фланга на дальнюю штангу, где здорово в прыжке на перехвате сыграл Кай Хаверц.
50'
Пробуют больше атаковать футболисты сборной Аргентины в эти минуты матча. Однако, пока грамотно перекрывают все зоны у своих ворот хозяева.
48'
Киммих навесил с углового в чужую штрафную на Вальдшмидта, а тот нанес удар, но отправил мяч мимо створа ворот.
46'
Вышел на поле Окампос.
46'
Ушел с поля Корреа.
46'
Вышел на поле Акунья.
46'
Ушел с поля Рохо.
46'
Начался второй тайм!
45'
Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Победу сборной Германии в первой половине встречи обеспечили голы Гнабри и Хаверца. Слишком часто ошибались аргентинцы в первые сорок пять минут нашего матча.
43'
Серж Гнабри получил длинную передачу от центра поля на правом краю чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
41'
Брандт на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил низом в центр, но там первым на мяче был один из соперников.
39'
После скидки от партнера попробовал в касание пробить из-за пределов чужой штрафной Де Пауль, но отправил мяч намного выше цели.
37'
Клостерманн прострелил низом с правого фланга атаки в чужую штрафную, где рикошетом от соперника мяч отлетел в руку Брандту.
35'
Коррреа получил передачу в чужой штрафной и тут же попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
33'
Штанга! Де Пауль получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и нанес мощный удар, но попал в дальнюю штангу ворот Тер Штегена!
31'
Перекладина! Хальстенберг на исполнение пробил со штрафного метров с 30-ти, но в перекладину ворот Маркесина.
30'
Де Пауль получил желтую карточку за грубый фол против Гнабри поблизости от своей штрафной.
28'
После розыгрыша стандартного положения Зюле головой попытался сбросить мяч во вратарскую, но там немного не успел к мячу Брандт.
26'
Отаменди грубо сыграл у своей штрафной и получил заслуженную желтую карточку.
24'
Продолжает владеть преимуществом сборная Германии в эти минуты матча. Вынуждены в основном обороняться гости.
22'
Гол! 2:0! Маркос Рохо потерял мяч в центре поля. После этого Клостерманн отдал пас на правый край чужой штрафной, откуда Гнабри прострелил в центр и Хаверц ударом в касание метров с 9-ти замкнул этот пас.
19'
Эмре Джан оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой. После подачи с углового Робин Кох попытался пробить головой, но вышло несильно и в руки голкиперу.
18'
Брандт на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
16'
Гол! 1:0! Клостерманн подключился к атаке своей команды по правому флангу и прострелил низом на ближний угол вратарской, где Гнабри сумел опередить нескольких соперников и ударом с близкой дистанции отправил мяч в сетку ворот.
13'
После длинной передачи от центра поля устремился в прорыв к чужой штрафной Гнабри, но забрался при этом во вне игры.
11'
Киммих получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
9'
Перейра исполнил подачу с правого фланга атаки на дальнюю штангу в направлении Лаутаро Мартинеса, но там здорово на перехвате сыграл Эмре Джан.
7'
Серж Гнабри потерял мяч поблизости от чужой штрафной, хоть и оторвался от опеки со стороны соперников.
5'
Клостерманн подключился к атаке своей команды по правому флангу и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл голкипер.
3'
Больше контролируют мяч футболисты сборной Германии на стартовых минутах нашего матча. Гости пока вынжудены в основном обороняться.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Германия — Аргентина. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.
Обвиняемому в вымогательстве у топ-менеджера «Ростеха» запросили 7,5 года тюрьмы
В Минобороны РФ заявили об охоте дронов ВСУ «Баба-Яга» за российскими орудиями «Мста-С»