Перепутали футбол и ММА: «Барселона» и «Реал» устроили побоище в США

«Барселона» разгромила «Реал» в контрольном матче в США

«Барселона» и мадридский «Реал» провели товарищеский матч в США. Победу с крупным счетом 3:0 одержала команда под руководством Хави. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Товарищеские матчи (клубы) - 2023. Товарищеские матчи
30 июля 00:00
Барселона
Барселона, Испания
15' Дембеле
85' Лопес Мартин
90' Ф. Торрес
3 : 0
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Стадион «Эй-Ти-энд-Ти», Арлингтон, Техас, США

15' Дембеле

41' Ф. де Йонг

25' Тчуамени

34' Камавинга

45' Карвахаль

62' Кунде

71' Ромеу

81' Алаба

02:15

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

'90+4

Игра окончена! «Барселона» с крупным счетом одерживает победу над «Реалом» и с хорошим настроением продолжает турне по США!

'90+1

ГОООООООООООООООЛ! Ферран Торрес оказывается быстрее вышедшего из ворот Куртуа, который попытался перехватить закидушку за шиворот центральных защитников, но в итоге сам остался не удел — Торрес уже в пустые ворота мяч положил. 3:0!

'90

Четыре минуты к основному времени второго тайма добавлено.

'88

Лопес сбивает с ног Хоселу, стандарт в пользу «Реала».

'85

ГОООООООООООООООООЛ! Просто фантастический удар с радиуса штрафной площади Лопес наносит, грамотно «Барса» вступила в прессинг на чужой половине поля и заставила ошибиться Крооса!

'83

Неплохую атаку провели мадридцы, Винисиус нанес удар.

'81

Давид Алаба получает предупреждение.

'78

И еще две перестановки осуществляет Хави: Алонсо и Абде вышли вместо Де Йонга и Араухо.

'76

Тройная замена у «Барсы»: Дест, Фати и Торрес вышли вместо Бальде, Левандовского и Ромеу.

'73

Хоселу вместо Беллингема выходит у «Реала».

'71

Ромеу получает предупреждение за фол против Винисиуса.

'68

Половина второго тайма позади, «Реал» пока выглядит пободрее своих оппонентов.

'66

Двойная замена у «Барселоны: Рафинья вместо Дембеле, Лопес заменяет Педри.

'63

Кунде получает предупреждение за фол перед штрафной площадью.

'61

Тчуамени расчехляет свое орудие и выстреливает в перекладину! Уже в третий раз каркас ворот спасает каталонцев от пропущенного мяча сегодня!

'58

Двойная замена у «Реала»: Кроос и Модрич вышли вместо Вальверде и Камавинги.

'55

Бальде и Дембеле разыграли мяч через стеночку, последний пас Милитао прервал.

'52

Дембеле отдавал передачу на ход Педри, но тот как будто бы в нее не поверил и не стал ускоряться.

'49

Стартовые минуты второй половины игры остаются за сине-гранатовыми.

'46

Второй тайм начался!

'45+5

Перерыв! «Реал» — «Барселона» — 0:1.

'45+3

За удар в затылок Дани Карвахаль получает желтую карточку.

'45+1

Три минуты к основному времени первого тайма добавлено.

'45

Франческо Гарсия выходит у «Реала» вместо Менди. Держится за колено защитник «Реала», замена выглядит вынужденной.

'42

Серджи Роберто вместо Илкая Гюндогана выходит на поле. Вот так, уже в первом тайме замены пошли на фоне учащающихся единоборств.

'41

Де Йонг получает предупреждение за удар сзади в ахилл по сопернику. Все больше и больше игра походит на турнир UFC.

'39

Ух, Винисиус! С разворота он в одно касание нанес удар в перекладину, после чего мяч отскочил в поле — на подбор бежал Тчуамени, который задел немного в прыжке тер Штегену!

'37

Фантастическая игра по накалу у нас, совершенно не похожа она на товарищескую встречу перед сезоном.

'34

Камавинга фолит против Араухо, желтая карточка французу.

'32

Вот это удар Алабы! Мяч летел в девятину, но тер Штеген каким-то чудесным образом потащил этот удар!

'31

Еще один стандарт в пользу Мадрида: Ромеу повалил на газон Тчуамени.

'29

Карвахаль в направлении Феде Вальверде подавал, мяч ушел за лицевую линию.

'26

Первое предупреждение в сегодняшнем матче получает Тчуамени.

'23

Педри забрался в офсайд, причем довольно внушительный.

'20

И нет гола! Винисиус стреляет в перекладину, вот это да!

'19

Пенальти в ворота «Барсы»! Араухо играет рукой в собственной штрафной, бить будет Винисиус Жуниор!

'17

Хорошая атака у «Барсы» прошла, Кунде замыкал прострел, но его удар заблокировал Менди.

'15

ГООООООООООООООООООЛ! Усман Дембеле завершает трехходовку, выдал ему голевой пас Илкай Гюндоган — шикарно разыграно было это стандартное положение, с ударом под руку у Куртуа не было почти никаких шансов справиться, 0:1!

'14

Эдем Милитао нарушил правила у боковой линии рядом с угловым флажком, стандарт исполнят барселонцы.

'11

Дембеле забрался в офсайд.

'9

Общается главный арбитр матча с Робертом Левандовским, чем-то недоволен поляк, небольшая пауза у нас возникла.

'7

Винисиус здорово смесился с левого края и пробил, мяч отправился за лицевую линию.

'4

Фантастический удар с лета нанес с линии штрафной Френки де Йонг! Просто пушку голландец расчехлил свою, едва-едва мяч перекладину перелетел!

'3

Cтартовые минуты игры остаются за «Реалом».

00:08

Игра началась! Поехали!

23:55

«Барселона»: тер Штеген, Бальде, Араухо, Кристенсен, Кунде, Ромеу, Гюндоган, де Йонг, Педри, Дембеле, Левандовски.

23:50

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Милитао, Алаба, Менди, Камавинга, Чуамени, Беллингем, Вальверде, Винисиус, Родриго.

23:45

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча между «Барселоной» и «Реалом».