Миранчук забил c передачи экс-игрока ЦСКА Влашича: «Торино» обыграл «Милан»

Гол Миранчука принес «Торино» победу над «Миланом» в матче 12-го тура Серии А

В матче 12-го тура итальянской Серии А «Торино» дома сразился с «Миланом». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Один из голов туринского клуба забил российский полузащитник Алексей Миранчук с передачи бывшего игрока ЦСКА Николы Влашича. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Италия - Серия А. 12-й тур
30 октября 22:45
Торино
Турин, Италия
35' Джиджи
37' Миранчук
2 : 1
Милан
Милан, Италия
67' Мессьяс
Стадион «Олимпико ди Торино», Турин, Италия

24' Схюрс

30' Буонджорно 35' Джиджи

35' Калюлю

71' Пеллегри

87' Линетты 90' Лукич

67' Мессьяс

77' Побега

00:45

Еще раз зафиксируем, что один из голов «Торино» оформил Алексей Миранчук. И на этом «Газета.Ru» завершает текстовую онлайн-трансляцию матча. До скорых встреч!

'90+7

Все! звучит финальный свисток! «Торино» празднует так, будто выиграл какой-то трофей, но в целом радость понятна — туринцы на своем поле обыграли одного из лидеров чемпионата, команду, которая стала победителем в прошлом сезоне.

'90+7

Судья показывает три пальца, показывая, что еще играть, а «Милан» убегает в атаку, но мяч от Деста уходит.

'90+6

Совершенно не торопится Миллинкович-Савич ввести мяч в игру. А время компенсированное было скорректировано — шесть минут добавлено.

'90+4

Линетти уверенным и красивым движением останавливает атаку «Милана» в центре поля. Мяч, правда, в итоге все равно достается гостям.

'90+2

Навес на трибуны после углового получается у «Милана».

'90+1

Пять минут добавлено к матчу. Ребич пробивает со штрафного, но мяч уходит только на угловой.

'90

Лукич получает предупреждение за фол перед своей штрафной, а «Милан» получает потенциально опасный штрафной.

'88

Не получается ответ у «Милана», Тео Эранандес теряет мяч в центре поля. А следом у углового игроки «Милана» подталкивают Карамо. А потом еще и Линетти получает предупреждение.

'86

Вязкая игра идет. Ребич фолит в центре поля в попытках выйти в атаку.

'84

И еще одна двойная замена у «Торино»: Миранчук и Риччи уходят, Адопо и Линетти доиграют оставшиеся минуты.

'82

Попытались игроки «Торино» сыграть в прессинг, мяч попал к Синго, но тот обработал неудачно и отправил его в аут.

'80

«Милан» продолжает атаковать, правда, в центре поля очень много грубой борьбы идет — достаточно свистков.

'78

И пятая замена «Милана»: Жиру меняет Мессиаса.

'78

Побега получает желтую карточку — грубовато воткнулся он во Влашича.

'76

И «Торино» делает еще одну замену: Схюрс уходит, Зима доиграет матч.

'74

Двойная замена у «Торино»: Родригес и Карамо выходят, уходят Пеллегри и Буонджорно.

'72

Какие эмоции пошли на поле! Пеллегри получает предупреждение за активные споры уже в другом эпизоде.

'71

А тем временем Юрьич продолжал спорить (видимо, все еще по поводу гола и столкновения, которое произошло перед) и получает еще одно предупреждение. Удаление.

'70

Ну что же, достаточно интересная концовка нас ждет! «Торино» тут же пытается игра от своих ворот подальше отодвинуть. И замена у «Милана»: Тонали уходит с поля. Беннасер выходит.

'68

А тем временем Юрьич — главный тренер «Торино» — получает желтую карточку за споры.

'68

ГООООООООООООООООООЛ! Мессиас забивает! Как сейчас ошибается «Торино»! Миллинкович-Савич выходит из ворот, Буонджорно пытался отбить мяч подальше, нов место этого сделал голевую передачу.

'66

Тео Эрнандес в атаке поспешил избавиться от соперника и толкнул Синго в спину. Судья свистит, фиксируя фол в атаке и показывая, что так делать не надо.

'64

Пока совершенно спокойно отбивается от атак «Милана» «Торино». Чего-то действительного опасного гости создать пока не могут.

'62

Де Кеталре разгонял атаку «Милана» по центру, но перед входом в штрафную не справился с двумя соперниками.

'60

Влашич поборолся на фланге рядом со штрафной, но передача на партнеров не проходит.

'58

А вот это могло бы быть опасно! Буонджорно выигрывает борьбу в воздухе после подачи штрафного и пробивает головой, но выше.

'56

Очередная атака «Милана» не приводит ни к чему опасному, мяч отпускают далеко, и Миллинкович-Савич его забирает.

'54

Дест очень активно вошел в игру, развивает он игру своей команды на чужой половине поля. Все привело к тому, что Томори наносил удар по воротам, но выше мяч прошел.

'52

Еще один угловой зарабатывает «Торино». Лукич пробил, но мяч заметался между футболистов, и нанести удар никому не удалось.

'50

Позиционно атакует «Милан». И можно было бы завершать, но никто не добрался до мяча — ни Ориги, ни Мессиас.

'48

«Милан» себе мяч забирает в начале второго тайма, однако до ударов по воротам пока дело все еще не доходит.

'46

Сразу три замены в перерыве делает «Милан»: Ребич, Дест и Де Кеталере выходят, Калулу, Леау, Диас уходят.

'46

Звучит свисток на второй тайм!

Звучит свисток на перерыв! ну что же, «Торино» в домашнем матче ведет со счетом 2:0 у «Милана», а второй гол оформил Алексей Миранчук. Пока у гостей слабо что получается придумать впереди для того, чтобы превратить во что-то опасное и голевое.

'45+1

Минута добавлена к первому тайму.

'45

Очень долго совещались игроки «Торино» перед штрафным, в этом разговоре и Миранчук участвовал. Проходит заброс, но Влашич не добежал до мяча.

'43

На своего голкипера вынуждены играть миланцы, а Тэтэрушану отдает мяч на Томори.

'41

Очень нервно ведут себя игроки «Милана» после пропущенных мячей. Начали они много фолить, сбивать соперников, а «Торино» продолжает прессинговать и зарабатывает угловой.

'39

Кстати, а ведь голевая передача в голе Миранчука у Николы Влашича.

'37

ГОООООООООООООООЛ!!! АЛЕКСЕЙ МИРАНЧУК!! Получил передачу в штрафной. протащил на угол и пробил с острого. Невероятная красота, не успевал за мячом голкипер!

'35

ГООООООООООООООООООООЛ!! Получает «Торино» право на штрафной из-за нарушения Калулу, мощная подача проходит в штрафную, и Джиджи переправляет мяч в ворота головой.

'34

И еще одна желтая, но теперь игрок «Милана» предупрежден. Калулу грубо играет против соперника.

'33

Выходит Леау на ударную позицию, но вот удар у него снова не получается.

'31

Тео Эрнандес отдавал на Ориги, тот попытался сыграть пяткой, но «Торино» мяч выбил. Пока что-то прекратились опасные атаки у гостей.

'30

А у нас еще одна желтая карточка. Буонджорно получает предупреждение за грубый фол.

'29

Столько пространства было у Миранчука при атака, Пеллегри постарался для него, но Калулу остановил российского футболиста.

'27

Угловой зарабатывает «Торино». На ближнюю штангу шла подача, но первым на мяче оказался защитник «Милана».

'25

А у нас первая желтая карточка. Схюрс подкатывался под соперника и был весьма заслуженно предупрежден.

'23

Калулу отходит в центр, и высоко встречает «Милан» соперника, останавливая прессинг.

'21

Влашич поборолся на фланге, и в итоге мяч ушел за боковую. А в следующем эпизоде Леау получает по ногам от Джиджи.

'19

Ух, а вот это было опасно! Синго получает пас в штрафной и пробивает в угол, голкипер спасает.

'17

Калулу получил по лицу в момент столкновения с Влашичем. Но вроде как все в порядке с игроком «Милана», может он продолжить игру.

'15

Лазаро прошел футболистов «Милана», покатил, но вот впереди никого из партнеров не было.

'13

Миллинкович-Савич выходит достаточно рискованно и играет головой, останавливая атаку «Милана», которую разгонял Тео Эрнандес.

'11

Пеллегри не пускают, и это снова Габбиа. Пока все атаки «Торино» «Милан» спокойно читает.

'9

Пеллегри в центре внимания оказался, попытался он развить атаку, но Габбиа спокойно его остановил.

'7

Поопаснее сейчас атакуют гости, у «Торино» перейти на чужую половину поля пока не очень хорошо получается.

'5

Разгоняется атака «Милана». Пас на Мессиаса, тот навешивает, но выбивают мяч защитники хозяев.

'3

Пока мяч держится у «Торино». Но и Милан» пытается завладеть инициативой — Томори отдает на Калулу.

'1

Мяч себе на первых секундах забирает «Торино», правда, прохода вперед у футболистов нет.

'1

Поехали, дан стартовый свисток! Игру сегодня рассудит Розарио Абиссо со своими помощниками.

22:40

Стартовые составы команд выглядят так:

«Торино»: Милинкович-Савич, Схюрс, Буонджорно, Лукич, Джиджи, Лазаро, Синго, Риччи, Миранчук, Влашич, Пеллегри.

«Милан»: Тэтэрушану, Калулу, Габбиа, Томори, Тео Эрнандес, Тонали, Побега, Мессиас, Диас, Леау, Ориги.

22:35

Матч начнется в 22.45 по московскому времени.

22:30

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура итальянской Серии А, в котором «Торино» сражается с «Миланом».