Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Гарри Стайлз не пошел на Met Gala, чтобы избежать неловкой встречи с Оливией Уайлд

Музыкант Гарри Стайлс отказался от приглашения на бал Института костюма Met Gala, чтобы избежать неловкой встречи с бывшей возлюбленной Оливией Уайлд и предполагаемой новой подружкой Эмили Ратаковски. Об этом сообщает Daily Mail.

По словам источника из близкого окружения Гарри Стайлза, музыкант получил приглашение на Met Gala от Анны Винтур, но решил отказаться, узнав, что на балу будут Оливия Уайлд и Эмили Ратаковски.

«Гарри был приглашен на Met Gala, но, узнав, что и Оливия, и Эмили будут там, решил отказаться. Его команда сказала ему, что они предпримут все необходимые шаги, чтобы избежать неловких стычек с Оливией, но он решил не рисковать. В настоящее время у Гарри нет желания встречаться лицом к лицу с Оливией», — рассказал инсайдер журналистам.

В конце прошлого года стало известно, что Оливия Уайлд и Гарри Стайлс разошлись после двух лет романтических отношений. Близкий к паре источник рассказал, что звезды расстались друзьями и никаких обид между ними нет. Однако, после того, как в СМИ появились слухи о романе Гарри Стайлза с моделью Эмили Ратаковски, Оливия Уайлд не на шутку разозлилась. По словам инсайдера, актриса считает, что заведя интрижку со Стайлзом, Ратаковски «предала ее и нарушила девичий кодекс».

Ранее сообщалось, что Оливия Уайлд запретила Эмили Ратаковски «упоминать ее имя».

Загрузка