Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Кайли Дженнер официально изменила имя сына через 16 месяцев после его рождения

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт изменили имя своего сына с Вулфа на Эйра

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян», модель и бизнесвумен Кайли Дженнер официально изменила имя своего 16-месячного сына. Об этом сообщает People.

Согласно документам, полученным изданием, Кайли Дженнер подала заявление об изменении имени ее сына с Вулфа Жака на Эйр. Мальчик родился 2 февраля 2022 года. Изначально, Кайли Дженнер и Трэвис Скотт назвали сына Вулф Жак Вебстер, что в переводе с английского означает «Волк», но спустя месяц родители решили, что выбранное имя не подходит их сыну.

«К вашему сведению, наш сын больше не Вулф... Мы просто почувствовали, что это не то. Просто захотела поделиться, — потому что я продолжаю видеть «волка» везде», — написала Дженнер в личном блоге в марте 2022 года.

В конце сентября звезда реалити призналась, что не может выбрать имя сыну, поскольку Трэвис Скотт постоянно его меняет.

«Я думаю, мы придумали ему имя. Но я пока не собираюсь его объявлять, потому что не дай Бог мы его снова поменяем. Юридически мы пока ничего не меняли, потому что Трэвис уже столько раз придумывал новые имена. Я жду, когда наш сын назовет себя сам», — поделилась Кайли.

И лишь в начале 2023 года Кайли Дженнер и Трэвис Скотт сообщили, что наконец определились с именем сына. Кайли выложила в личном блоге фотографию с сыном и сообщила подписчикам, что мальчика зовут Эйр.

Ранее сообщалось, что Кайли Дженнер показала часы за $40 тысяч ее 5-летней дочери.

Загрузка