Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Майли Сайрус объявила о выходе новой песни

Певица Майли Сайрус снялась топлес для рекламы своего сингла

Майли Сайрус опубликовала в социальных сетях серию черно-белых снимков в преддверии выхода ее нового сингла Used To Be Young.

Для рекламы новой песни 30-летняя исполнительница позировала топлес в расстегнутой белой рубашке большого размера и широких джинсах. Образ певицы дополняли лакированные черные туфли и такого же цвета ремень с массивной бляшкой.

Майли Сайрус сказала фанатам, что выход новой песни запланирован на 25 августа.

Ранее исполнительница сообщила, что устала от гастрольной жизни, но продолжает работать над новой музыкой.

«Выступления для вас — это одни из лучших дней моей жизни, и мы продолжим это путешествие вместе, как делали уже почти двадцать лет. Это не связано с нелюбовью к фанатам, только с тем, что мне надоело переодеваться в кабинке. А это реалии жизни в дороге», — призналась она.

Ранее Майли Сайрус снялась для обложки британского Vogue и дала первое большое интервью после выхода ее восьмого альбома Endless Summer Vacation.

«После последнего выступления на арене я рассматривала этот вопрос. И я не могу [выступать]. Не только «не могу», но и это мое желание. Хочу ли я прожить свою жизнь ради чьего-то удовольствия или удовлетворения, кроме своего собственного?» — сказала певица.

Ранее сообщалось, что младшая сестра Майли Сайрус обручилась.

Загрузка