Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Бывший муж Кайли Дженнер выпустил кроссовки в тон своей машине

Рэпер Трэвис Скотт представил кроссовки в тон своим автомобилям

Американский рэпер Трэвис Скотт представил новую модель кроссовок Nike. Снимками он поделился в социальных сетях.

В личном блоге Трэвис Скотт анонсировал выход новой пары кроссовок в коллаборации с Nike. Высокая модель выполнена в кремовом и коричневых оттенках. Обувь дополнена кожаными деталями. Рэпер снимался сидя на машинах премиум-уровня. Оказалось, что кроссовки сделаны в тон его автомобилям.

В январе 2023 года стало известно, что Трэвис Скотт расстался со своей возлюбленной Кайли Дженнер. Источник, близкий к звездной паре, рассказал журналистам People, что бывшие влюбленные расстались по причине «разных взглядов на жизнь».

«Кайли слишком сосредоточена на своих детях и бизнесе. Она не большая тусовщица. Трэвис наоборот. Он любит вечеринки. У них точно разные цели. Так было постоянно», — объяснил инсайдер.

У Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта есть 4-летняя дочь Сторми и годовалый сын Эйр. Сначала мальчика назвали Вулф, что в переводе с английского «Волк», но спустя несколько дней решили, что выбранное имя не подходит их сыну. Лишь спустя год после рождения сына, родители официально сменили его имя с Вулф Жак Вебстер на Эйр Вебстер.

Ранее Трэвис Скотт приревновал Кайли Дженнер к Тимоти Шаламе в новом треке.

Загрузка