Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Сергей Зверев назвал самую стильную российскую звезду

Стилист Сергей Зверев назвал Милоша Биковича самой стильной звездой

Стилист и шоумен Сергей Зверев назвал самую стильную звезду российского шоу-бизнеса. Этим он поделился в интервью NEWS.ru.

В комментарии Сергей Зверев решил не озвучивать имена антистильных звезд, чтобы никого не обидеть. Но назвал самого модного.

«Если кого-то из моих коллег не назвать стильными, они очень обижаются. Поэтому я в таких опросах не участвую. Я потом наоборот начинаю их отмазывать. Самая стильная звезда? Кто если не я? Обнять и плакать», — заявил Сергей Зверев.

В августе стилист Александр Рогов перечислил свой топ-5 самых безвкусных звезд российской эстрады, среди которых отметил Леру Кудрявцеву. Там также оказались Митя Фомин, Ольга Бузова, Филипп Киркоров и Анастасия Волочкова. Кудрявцева осудила Рогова в личном блоге. В ответ стилист объяснил, что не хотел никого обидеть и не думал, что кто-то из перечисленных им знаменитостей воспримет его слова так близко к сердцу.

После инцидента Рогов извинился перед телеведущей Лерой Кудрявцевой за свои комментарии о ее стиле. Он также добавил, что считает Кудрявцеву «культовой ведущей».

Ранее Сергей Зверев рассказал, почему пропал с телеэкранов.

Загрузка