Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

57-летняя Сальма Хайек показала фигуру в бикини

Актриса Сальма Хайек опубликовала фото в купальнике

Актриса Сальма Хайек поделилась с подписчиками в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) новой фотографией в купальнике.

На фотографии звезда фильма «От заката до рассвета» запечатлена на яхте. 57-летняя Сальма Хайек была одета в пестрый купальник. Актриса позировала без макияжа и укладки.

За несколько часов пост Сальмы Хайек набрал полмиллиона лайков и тысячи восторженных комментариев.

«Какая красивая женщина», «Дива», «Женщина мечты», «Она вообще не стареет», «Горячая Сальма», «Разве ей не 25 лет?», «Очень красивая», — написали пользователи под постом.

Весной 2023 года Сальма Хайек стала героиней британской версии журнала Marie Claire. Актриса снялась для обложки и дала большое интервью, в котором рассуждала о возрасте.

«Я не думаю о том, сколько мне лет, когда просыпаюсь. Я даже в зеркало не смотрю. Хотя иногда, когда я смотрюсь в зеркало, говорю: «О, Господи». Или задумаюсь: «Почему я всегда устаю?». А потом вспоминаю: «Ах, теперь я старше». Я просто поражена тем, что в моем возрасте я все еще работаю и переживаю лучший момент в своей карьере», — призналась Сальма Хайек.

Ранее Сальма Хайек в облегающем платье пришла на ужин.

Что думаешь?
Загрузка